Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Kaк стать "прозрачным"?


Kaк стать "прозрачным"?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Супер большое спасибо за техники!!

Gray написал(а):

p.s.с каждым постом жалею,что не в одном городе живём

Я тоже.Если бы жили мы в одном городе я бы хотел стать учеником Алгана

Algan написал(а):

Книга внизу - более короткое изложение современном языком для движения хиппи не совсем точное , но вполне правдоподобное. Всего 26 страниц. Именно этот текст я собираюсь скорым временем переделать для нужд Джедаев, конечно убрав инструкции по применению психотропных веществ.

Какую книгу?

0

32

У меня уже гораздо лучше получается! Люди обращают на меня внимание, только если им конкретно от меня что-то надо, а так я часто "включаю невидимость", захожу в класс и обычно никто не обращается на меня внимания. Могу стоять рядом с человеком и что-то говорить - а он меня как-будто не слышит. Несколько раз бывало на уроке какую чепуху говорил - все нулём.
Вобщем я так понял результаты техники напрямую зависят от времени тренировок и Силы Воли человека. Поэтому буду стремится дальше - это поистинне полезная техника.

0

33

Volan написал(а):

У меня уже гораздо лучше получается! Люди обращают на меня внимание, только если им конкретно от меня что-то надо, а так я часто "включаю невидимость", захожу в класс и обычно никто не обращается на меня внимания. Могу стоять рядом с человеком и что-то говорить - а он меня как-будто не слышит. Несколько раз бывало на уроке какую чепуху говорил - все нулём.
Вобщем я так понял результаты техники напрямую зависят от времени тренировок и Силы Воли человека. Поэтому буду стремится дальше - это поистинне полезная техника.

Да очень крутая техника!

0

34

Algan, а можно довести тренировки этой техники до такого уровня, что человек буквально будет в упор на меня смотреть и не видеть?

0

35

Думаю, что в принципе возможно.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Kaк стать "прозрачным"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно