Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Заявки на вступление в кланы

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Может вы меня сщитаете умственно отьсталым? Из-за моих убеждений меня не понимают

0

32

Да нет - как раз умственно отсталым, я по крайне мере, просто мы слегка не сошлись с мнениями, по тому я могу быть не объективным. Потому я обратился с просьбой о принятии конечного решения к Джой.
В закрытом отделе я веду обучение на основе относительна мало распространённых материалов, хотя подозреваю, что и у Alexus, и у Neworld в закрытых разделах информация довольно похожая.

0

33

Плииз возьмите меня а джедаи  :yep:

+1

34

Я просто жду
Vlad KRAIDOS-нужно отписать 150 сообщений

0

35

Ну не количестве сообщений, а в качестве, я думаю  будет лучший показатель пригодности :)

0

36

Algan-хорошо, проверь меня на крайний случай, мне  это уже как-то смешно

0

37

И сколько жэ лет я буду писать 150 сообшений а можэт просто найти старую тему и отписать 150
какието странные у вас правила лучшеб ккойньть тэст придумали на джедай пригодность :D

0

38

Ну вообще то тест на терпение - чем не тест? :)

0

39

Великий дар слушать... И великое проклятье говорить... Homo, qui tacere nescit, legere nescit

Отредактировано Гален Марек (2010-03-23 16:37:50)

0

40

Мне нужны ваши мнения, то , что вы считаете, ваш диалог или димагогия относительно этих тем. Для меня это-спсоб утоления жажды размышления и развитие одновременно. Мои понимания совершенствуются и преоброзуются(в последнее время преоброжение как-то очень медленно идет), в последствие полдученые формулировки, понимаяния и знания я смогу не только использовать сам, но и передавать другим.

0

41

Да ужж придётся долго набирать 150 сообщений =(

0

42

Повторю уже сказанное. 150 - условное число. Важно качество сообщений, их информативность. Односложные сообщения буду безжалостно тереть. Посмотри на мои сообщения. 150? Нет... Тем не менее я не только в клане, но и модератор.

"Терпение и труд всё перетрут" ;)

0

43

Я думаю неважно, сколько сообщений у человека, важно то, какой человек и его опыт, стоит он звания или нет...

0

44

Зорк Кеназ написал(а):

Я думаю неважно, сколько сообщений у человека

Кл-во сообщений - лишь показатель активности на форуме, и это только дает возможность получить более широкий доступ к нему, но не является обязательной гарантией. Как уже говорилось...

Alexus написал(а):

Важно качество сообщений, их информативность

+1

45

Примите меня в клан джедаев , но у меня мало сообщений но у меня интернет лимитный был!
Я вас не подведу!!!

0

46

Приветствую! Признаю, что пока у меня нет 150 сообщений, но обязуюсь в скором будущем это исправить и прошу принять меня в Орден Серых джедаев!

0

47

Морвет Сторм написал(а):

прошу принять меня в Орден Серых джедаев!

Есть и клан и форум серых джедаев. На данный момент он скрыт, в связи с отсутствием людей, признавших себя таковыми. Могу зачислить вас, только немного позже, когда зарекомендуете себя на форуме. Помните, 150 сообщений - это условность. Они не должны быть бессмысленными, это ваш показатель. Как только появятся ваши единомышленники, мы поднимем вопрос о лидерстве.

+1

48

Интересно. Хмм... А вот я бы хотел в Серые! Ибо ни я, ни мой Орден Храма Света не признаёт разделение Силы на 2 равноправные составляющие - светлую и тёмную. Сит или Джедай - какая разница?! Одно дело, как себя назвал человек и как он хочет выглядеть? Совсем другое дело - кем его считают окружающие? И третье, самое важное - кем человек является на самом деле? Каждый день, каждый из нас, в каждом поступке делает выбор - направить его на Созидаение (Свет) или на Разрушение (Тьма). Мы (люди) - относимся к биологическому (органическому) проявлению феномена под названием Жизнь. Так что ты либо соответствуешь своей природе, живёшь (качественно), развиваешься, либо идёшь против неё, против собственых законов жизнедеятельности, что приводит тебя к саморазрушению и разрушению вокруг, в итоге - к ранней смерти. Попрошу не путать Свет/Тьма с относительными понятиями хороший/плохой ([субъективное] добро / [субъективное] зло). Так что я бы не пыжился своим званием светлого джедая или тёмного сита! В итоге важно только одно - живёшь ты или умираешь.

---------------------

Правда в создании разделов с ограниченным доступом есть один минус. Вот мне бы интересны были для обсуждения темы и в джедайском, и в ситском разделах. И там, и там встречаются адекватные люди. Равно, как и неадекватные дети, которые, увидев разделение, начнут "флудить врагов".

0

49

Alexus написал(а):

В итоге важно только одно - живёшь ты или умираешь.

Если считать биологическую жизнь единственно возможной жизнью - да. Но не думаю, что это утверждение верно, если принять во внимание существование Силы. Тогда важно качество живущего, а не сам факт жизни.

0

50

Не будем цепляться к словам, я и не говорил лишь про "факт жизни".

0

51

Я знаю что я ещё не набрал 150 сообщении, однако очень хочу вступить в  клан Джедаев, я буду защищать слабых, бороться за справедливость, и никогда нестану на темную сторону http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif

0

52

Заявку прочёл. Присмотрюсь некоторое время и дам ответ.

0

53

Хотел бы вступить в клан Джедаев. Хоть и не имею 150 сообщений на форуме.

0

54

Diaz, прочёл, и так ка сам уговорил  сразу же подать заявление - я за.

0

55

Diaz, вы в клане.

0

56

Прошу принять меня в ситхи хоть я и не набрал ещё 150 , разделение на тёмную и светлую Стороны силы я не принимаю ну а ситхи мне ближе

0

57

Vlad KRAIDOS написал(а):

разделение на тёмную и светлую Стороны силы я не принимаю ну а ситхи мне ближе

Почему тогда не серые?

0

58

Люди,примите меня в джедаи!

http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/156-2-f.gif

Отредактировано Никаэль-Ван (2010-09-27 18:23:17)

0

59

Прочитал, заявка учтена.
В принципе - порядок такой - в орден принимают "за упорство" те. 150 боли мене нормальных постов или "за заслуги" если даже пару десяток постов оказывается достаточно весомыми, чтобы доказать свою полезность Ордену. ( Кстати, и толковые вопросы учитываются ;) , так что стоит прочитать что говорили до этого ....)
В лубом случае - я рад что в нашем полку прибыло! 

0

60

Прошу принять меня в ситхи  :canthearyou:  http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-1.gif

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно