Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Заявки на вступление в кланы

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Doctor_Faust написал(а):

Прошу принять меня в ситхи

Конечно, Вас - без очереди  ^^

Doctor_Faust написал(а):

Господа, вступайте в нашу армию

Вот когда вас будет армия, выберете себе лидера. Я отказываюсь нести ответственность за ваши взаимоотношения)

0

62

Для того , что бы вступить в клан Ситхи - надо с начало подождать пока все , которые отметились как сторонники Тёмной Стороны собрались достаточном количестве и одновременно, чтобы собственно было бы из чего образовать клан. Потом, следуя процедуре - придётся им как то прийти к более мене соглашению, кого признать главным и только после этого можно будет вступить в клан.
Соберитесь хотя бы трое и проведите, хотя бы подобие голосования. И ли хотя бы выясните, кто сильнее. :)

0

63

Простите,я не набрал 150 сообщений,но для меня быть здесь большая Честь,потому если это возможно,то я подаю заявку на вступление в Орден Джедаев.

0

64

Gladius, учтем) Но пока активности не видно.

+2

65

Прошу Добавить меня в клан Джедаев, я обязательно наберу 150 сообщений...

0

66

И того в клан Джедай пока  поступили 4 заявки:

Petr Сообщений: 65
Энакин Сообщений: 2
Никаэль-Ван Сообщений: 1
Gladius Сообщений: 2

Морвет Сторм  Сообщений: 18 - Желает стать Серым Джедаем

Vlad KRAIDOS Сообщений: 94 - пока неясно - имеется 2 заявки - с начало в Джедайи, потом в Ситхи

Doctor_Faust Сообщений: 7 - Ситхи

0

67

Да всё верно ... скоро будет более 65сообщений..

0

68

Petr написал(а):

Да всё верно ... скоро будет более 65сообщений..

Если хотите скорее добиться желаемого, следите, чтобы ваши сообщения были содержательными. Комментировать очевидное бессмысленно.

+2

69

буду стараться чтобы они были более содержательны..

+3

70

У меня пока нет 150 сообщений, ноя обязательно наберу их и сразу подаю свою заявку

0

71

И так - для тех, кто хочет  попасть в клан Джедаев, без 150 постов - предлагаю уникальную возможность - индивидуального обучения - при желании можете даже зваться падаванамы, но придётся работать:

1. Читать то что уже есть на форуме,
2. Я буду давать личные задачи каждому, но и за них требовать ответ с каждого лично.

Причина тому - появляются у нас люди и убедившись, что Световых мечей тут по дешовке не дают - сразу уходят. А ведь для того , чтобы хотя формально стать Джедаем нужно  работать надо много учится и собой, этот аспект все почему то упускает. Почему Джедаев в Далёкой Галактике было так мало - потому что недостаток количества компенсировался качеством. Я не буду требовать, чтобы вы в одиночку перебили всех дроидов Торговой федерации вполне хватит если сможете тёмным вечером прогуляться по улице без существенного вреда хотя бы для своего здоровья, я даже  не говорю о том чтобы защитить других, хотя бы научится выжить не потеряв собственное достоинство. Согласен,  для того  иногда придётся  применить не-Джедайские хитрости, но для того что бы служить Галактике, Республике или хотя  бы самому себе придётся с начало остаться в живых, а чтобы выжить в сложных ситуациях - придётся  кое чему обучится. А все общая тенденция  развития общество такая, что  навыки Джедая придётся применять- увы довольно часто.

Решать вам...

+2

72

Algan я согласен на испытания...
  Постараюсь с отвагой и честью пройти их, даже если они будут занимать месяцы!!

+1

73

Я тоже согласна пройти испытания...И знаю, что оно будет того стоить! :yep:

0

74

Хочу добавить..... Многие из вас кто согласился на испытания будут думать "зачем это вообще делается, к чему это ведёт" Ещё будут мысли покинуть путь Джедая (я это говорю так как пережил это сам) главно идти вперёд и не оглядываться...

Ari Katri Warson
Jedi Korten
возможно годы тренировок не дадут видимых результатов....

Отредактировано Jedi Артём (2010-11-20 22:11:25)

0

75

Если регулярно и правильно заниматься, то  старания обязательно дадут результат. Другое дело, что с начало его заметит другие, а вам это покажется на столько естественным, что не стоит даже упоминания, "а вот там за горизонтом ( возможностей) осталось самое интересное" и вы с ново отправитесь в путь другие будут вас почтено называть Мастером, а вы будите краснеть и отнекиваться - мол , "я ещё и учеником толком не стал - какой из меня Мастер!" Всё это будет, но только для тех, кто действительно захотят пойти по Пути...

0

76

я не сверну с пути , я давно себе это сказал
я буду идти до конца, бывало мои друзья и родители пытались упрекнуть меня в том что Сила не существует и то ,что я делаю -- бред ..
Но я постарался их убедить и вроде получилось.
Так что я подготовился!
(Только я хотел спросить , испытания будут отражаться в реальности- например улучшение способностей ,их развитие , или будет теоретическая часть , ХОТЯ в любом случае я буду любому методу этому рад!!!)

Jedi Артём написал(а):

Хочу добавить..... Многие из вас кто согласился на испытания будут думать "зачем это вообще делается, к чему это ведёт" Ещё будут мысли покинуть путь Джедая (я это говорю так как пережил это сам) главно идти вперёд и не оглядываться...

Ari Katri Warson
Jedi Korten
возможно годы тренировок не дадут видимых результатов....

Возможно вы правы!
Но даже через годы тренировок будет надежда что способности проявятся!
Буду ждать вашего ответа Магистры!

0

77

Jedi Korten написал(а):

Но даже через годы тренировок будет надежда что способности проявятся!

Должна быть не надежда а вера мой друг.

0

78

значит я неправильно выразился !
Все-таки вера сильнее надежды!!

0

79

Jedi Артём написал(а):

Хочу добавить..... Многие из вас кто согласился на испытания будут думать "зачем это вообще делается, к чему это ведёт" Ещё будут мысли покинуть путь Джедая (я это говорю так как пережил это сам) главно идти вперёд и не оглядываться...

Ari Katri Warson
Jedi Korten
возможно годы тренировок не дадут видимых результатов....

Возможно..но главное - верить в себя, смотреть только вперед и никогда не оглядываться....

Algan написал(а):

Если регулярно и правильно заниматься, то  старания обязательно дадут результат. Другое дело, что с начало его заметит другие, а вам это покажется на столько естественным, что не стоит даже упоминания, "а вот там за горизонтом ( возможностей) осталось самое интересное" и вы с ново отправитесь в путь другие будут вас почтено называть Мастером, а вы будите краснеть и отнекиваться - мол , "я ещё и учеником толком не стал - какой из меня Мастер!" Всё это будет, но только для тех, кто действительно захотят пойти по Пути...

Согласна с этим...

0

80

Постов пока не набрал - пытаюсь делать каждое сообщение осмысленным. Также бы попросил принять в клан "Темных" - интересно встать на меньшую и заведомо более слабую сторону. Кроме того, исходя из разделения звездных войн - ситхи мне ближе по своей идеологии.

0

81

Заявка учтена, но нужно чтобы собрались без Вас ещё хотя бы пара тёмных, чтобы , хотя бы формально выбрать главу клана, который будет принимать решение. Завтра утром вышлю ЛС всем тёмным, чтобы отозвались, если в течении - скажем 1- й недели они не проявит активность то логически будет считать единственного активного члена клана его главой.
- Ну а что поделаешь, как то надо решать ситуацию.Тем более, что большинство наших тёмных люди с кем , в принципе, даже приятно общаться.

0

82

Algan написал(а):

но нужно чтобы собрались без Вас ещё хотя бы пара тёмных, чтобы , хотя бы формально выбрать главу клана, который будет принимать решение.

Могу предложить свою заявку на пост главы темных джедаев. Хотя если честно, для меня это не более чем игра, но воин должен быть аллертным и гибким. Примерить маску ситха для меня не сложно.

Кроме того, я задавался вопросом создать приличный сайт посвященный темным джедаям -я сейчас попросил ребят, в принципе обещали помочь. сама идея сайта - сделать огромный и красочный портал (в перспективе для светлых и серых тоже), с наличием возможности добавлять статьи на сайт. ссылку хочу сделать на ваш форум, если конечно не против администратор.

Кроме того если esoshop соблагоизволит - обещали подкинуть хорошую учебную программу, ее можно можно будет подогнать под темных и светлых, чтобы все желающие могли ознакомиться. Там же на сайте сделать возможность комментирования всех этих дел и т.д.

Делать все будем профессионально, реализовывать на joomla. Качественный шаблон уже подыскал.

В одиночку вытяну или нет не знаю - если кто хочет помочь буду признателен.

0

83

Чувствуется рука Феникса. :) Мысль хорошая,создать новый , толковый сайт. Но сайт Тёмной Стороны Силы, как то не очень стабильны, лучше сразу комбинированный. В одном сайте Ситов даже "интернет радио" пристроили, где можно прослушать части Саги ЗВ.
Ладно, я готов подбросить кое что из своей коллекции статей про ЗВ.
Раскрутка - ну может кто умеет делать грамотный "аутокликер" способный "кликать" из разных IP типа "прокси" или "тор".

0

84

Феникс? - Не тот ли Феникс, который заведует Городом магов?
http://gorod-magov.ucoz.org/forum/0-0-11-34-10

0

85

Я вам больше скажу, ни тот ни другой :surprise:  Первый обещал помочь с сайтом, так как его тематика не вполне незнакома лично. А второго я не знаю.

0

86

Прошу принять меня в клан Джедаев. Знаю, что не набрал еще 150 сообщений, но я стараюсь не писать односложных сообщений только для их количества, вот и не набирается пока нужное количество... :writing:

0

87

прошу меня пренять в клан серых джедаев, заю что ненабрал нужное количество сообщений но всеже прошу.

0

88

На данный момент  у нас присутствуют 3 боле - мене активных серых Джедаев. Если проверку временем те. заходить боле мене регулярно хотя бы в течении месяца и постепенно наберут необходимое количество постов - можно будет провести выборы главы клана, ну а после этого и принимать в клан.

Заявка учтена.

0

89

А с темными ситуация почему такая грустная?=) Вырезали всех? :rain:

0

90

Скорее  Тёмные на столько независимы или недисциплинированные, что очень быстро остывают их горячий интерес к тайнам Тёмной Стороны Силы. Может терпения не хватает, а может просто  не хватает хорошего Тёмного Лорда, который взял бы за шиворот, посмотрел в глаза, каждому, прямо в его присутствие и сказал крылатую фразу всех экзистенциалистов: "Вес Мир идёт на тебя войною, а ты, сука, должен выжить!" И потащил к вершинам познания себя - прямо так лицом по грязи и г...у и прямиком к славе!
А у нас демократия - хочешь - приходи, хочешь - уходи - нет у Тёмных стимула к развитию! :no:

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно