Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Заявки на вступление в кланы

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Algan написал(а):

взял бы за шиворот, посмотрел в глаза, каждому, прямо в его присутствие и сказал крылатую фразу всех экзистенциалистов: "Вес Мир идёт на тебя войною, а ты, сука, должен выжить!" И потащил к вершинам познания себя - прямо так лицом по грязи и г...у и прямиком к славе!

Ох, как Ты мне Стёпу из СД напомнил! Точно его подход! :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

92

http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/20-3.gif   Подаю заявку на вступление в клан Ситхов. Я видел здесь нескольких людей, интересующихся Темной стороной, но Я не видел Владыку Ситхов. Неужели Его до сих пор нет? это нехорошо.

0

93

Дарт Тейнор Подходит на пост вдалыки)

0

94

тогда Он Должен стать Владыкой Ситхов на форуме. только, конечно, Ему самому надо об этом сначала сообщить)

0

95

Я бы предпочёл видеть на месте Владыки Ситхов или Селена XIX или Darth Solidus, но выбирать вам самим.

+1

96

Мы тут с Darth Solidus со светлыми спорим :tomato:

0

97

и вообще дубль два: хАчу в клан темных, вАзьмите в клан :flag:  :flag:  :flag:

В облом мне 150 сообщений набирать. Я привык дело делать, а не слово молвить.

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет своему песику :flirt: Также не забываем скачивать программку для обучения  :cool:  75% всей подборки материалов мои :idea:
P.P.S. Ну серьезно - 100 писем в аську, а теперь 0 отзывов=(

Отредактировано Селен XIX (2011-06-13 02:22:33)

0

98

http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/20-3.gif  дублирую заявку на вступление. Я, темный лорд Дарт Самаэлис, желаю вступить в клан ситхов и Я не приемлю отказа

0

99

Дарт Самаэлис написал(а):

дублирую заявку на вступление.

150 сообщений минимум. Сам теперь сижу и в поте лица набираю нужно количество=)

0

100

:) Я уже Joey проинформировал о том, что Тёмные созрели выбрать себе главного.  Сделаем выборы, ну, а потом пусть Владыка Ситов решает, кого брать в клан, а кого нет, адмыны будут только утверждать принятое решение.

0

101

Algan написал(а):

Я уже Joey проинформировал о том, что Тёмные созрели выбрать себе главного.

Опа, Algan а можно чуть подробнее?=) Хотя видимо стоило сделать это  более официально=)

Я, Селен XIX, подаю свое заявку на принятие поста Лидера Темных.

Отредактировано Селен XIX (2011-06-15 09:54:10)

0

102

Только вот интересно...кто выбирать будет?=)) Светлые получается?=))

0

103

Нет - Светлые, пока, оставляет за собой  сего лишь права админов. Голосовать придётся одним Тёмным  и в этом вся проблема.

0

104

Мда... есть три варианта:

1. Ждать пока "отдуплятся" темные.
2. Учтивая политическую обстановку, провести народное голосование=)
3. Прямое назначение - например, администратором и ли лидерами.

Как вариант возможны смешанные ходы. Иначе сейчас вроде среди темных только более менее наметилось движение - если ждать пока все соберутся. Algan, вы понимаете этот вариант гиблый=(

0

105

отлично. Селен XIX хочет быть Владыкой Ситхов? тогда Я поддерживаю Его. голос за Селен XIX http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/20-3.gif

0

106

:) Вариант 4 й без кворума - объявить о выборах от конкретного числа - до конкретного числа и кто не успел тот опоздал...
Вообще, Селен XIX, Ты прав - у Светлых к Тёмным отношение традиционно предвзятое, хотя они , по крайне мере в нашем форуме точно, нечем это не заслужили.

0

107

Algan написал(а):

объявить о выборах от конкретного числа - до конкретного числа и кто не успел тот опоздал...

Хороший дубль два - Algan, только если Вы так будете делать, огромная просьба создать тему в открытом разделе, а то многие темные не имеют возможности писать там, где нужны права соклана.

0

108

Что за бардак? Algan любезно создал вам тему, где все желающие могут предложить свою кандидатуру. Разумеется, выбирать своего лидера будут темные. И это не просто формальность. Вы избираете того, на кто будет представлять вас. Не исключено, что со временем может появиться и более достойный кандидат. Вы сможете пересмотреть свое решение. Сами же, аналогично.
Как только будет набран определенный список кандидатов, я или Algan откроем голосование. Каждый голос должен быть подтвержден в комментарии. Иными словами, голосование открытое, голоса неотписавшихся не будут учтены. Такие меры приходится принимать для "чистоты эксперимента", чтобы на результат случайно не повлиял голос представителя другой стороны.

0

109

Joey Nebari написал(а):

Что за бардак? Algan любезно создал вам тему, где все желающие могут предложить свою кандидатуру. Разумеется, выбирать своего лидера будут темные. И это не просто формальность.

Уважаемый администратор форума, может вам стоит пересмотреть свою позицию на данный "бардак"?

Я предлагаю довольствоваться холодной логикой:

Итак есть форум, форуму нужна посещаемость, посещаемость дает много постов, посты привлекают новых посетителей, появляются энтузиасты и тому подобное.

Далее рассмотрим ситуацию с выборами - чтобы вступить в клан нужно 150 сообщений. Без этого оставлять коменты в темах невозможно. в принципе я  полностью согласен с такими условиями за исключением одного НО! Низкая посещаемость, отсутствие сколько-нибудь явно выраженной активности и тому подобное. В итоге - человек приходит на форум, толпиться там и тут пару дней, возможно недель, видит что ничего интересного нет и уходит.

Возможно как администратору и просто заинтересованному лицу стоит делать определенные шаги для повышения популяризации и просто увеличения интереса посещаемого контингента людей.

Взять популярный орден СД. Я был там в его ЗОЛОТЫЕ дни. Команда из меня, Алексея, Ани, при интересе со стороны Юма, Алера-ли, а потом и Алгана - были новые идеи, теории, я буянил :crazy: Вводились новые программы, фактически  была едва не создана академия - правда кончилось всё плачевно. Не буду говорить причины, но все подергались подергались и разошлись. Орден СД фактически развалился. и чтобы сейчас не говорили он стал и останется чайной лавочкой по интересам.

к NJA отношение и ОЧЕНЬ многих отрицательное. Игрок это сильный, но монополистом никогда не станет. У Последователей Силы потенциал больше в несколько раз, но его надо осваивать.

К чему я веду, будет обидно если этот форум останется на уровне болота. Просто надо уделять таким проектам хотя бы чуточку внимания, особенно учитывая великолепную задумку и просто идею. Я сейчас занят большим проектом и был бы не против объединить в будущем трафик и обмен посетителями на форумах - но сейчас: нет ни желания ни удовольствия. Хотелось бы узнать о видах на бдущее...

0

110

С многим из выше сказанного приходится согласится. Посещаемость, так сказать- резко желает лучшего и это это ещё слабо сказано. Ощущается спад интереса и не только у нас. У Алера-ли форум, как это сказать, уже наверное 2- ю неделю мой пост последний. У Алексея группе В контакте - люди вроде и заходят, но в принципе та же тишина. Собственно нормально функционирует лишь NJA и то похоже не на полную мощность.Предположим - это из за летнего сезона.Нужны идеи раскрутки и не только сайта но всего движения Джедаев- иначе намечается очередной спад.
Единственные кому эти смены погоды "по барабану" - остаётся Храм Света и потому что основную работу проводит в реале, форум у них играет роль сего лишь расширенной записной книжки.
У Тёмных положение ещё хуже. Если и есть серьёзные Тёмные то они не высовываются в нете.
Вопрос - как добиться того, что интерес, у новичков, был более мене постоянный?

0

111

Algan написал(а):

Собственно нормально функционирует лишь NJA и то похоже не на полную мощность.

У NJA свои проблемы, именно поэтому раньше львиная часть трафика была именно на СД(вспомните около 10000 регистраций, больше 100 человек посещений в день,десятки новых сообщений, ядро команды).

Algan написал(а):

Предположим - это из за летнего сезона.

Не уверен. Сессии у большинства уже закончена, школьники давно на каникулах. Самое время сидеть на сайтах, по крайней мере утром или по ночам=)

Algan написал(а):

Нужны идеи раскрутки и не только сайта но всего движения Джедаев- иначе намечается очередной спад.

Он уже увы... для раскрутки нужен сайт на пару страниц -семантическое ядро "джедаи,орден джедаев, академия джедаев" абсолютно не проработано. За месяцок вполне можно в
ТОП-10 влететь.

Algan написал(а):

У Тёмных положение ещё хуже. Если и есть серьёзные Тёмные то они не высовываются в нете.

В рунете нет ни одного ордена или академии
ситхов, вообще никакого=)

Algan написал(а):

Вопрос - как добиться того, что интерес, у новичков, был более мене постоянный?

Что я сказал выше - сайт и новый трафик + больше интереса со стороны администрации. как то так :mybb:

0

112

Ну материал я могу подготовить программу обучения, слегка по своему но вполне приличную.
Нужен только сам сайт, который можно будет добавить к главной странице форума.

  Думаю нужны разделы :
1. Теория Силы
2. Практика Силы.
3. Медитация
4.Фехтование.
5.БИ для Джедаев
6. Целительство Силой
7. Майндтрик.

0

113

Этим уже мало кого привлечешь=) надо просто делать сайт и заниматься его раскруткой.

0

114

Дис в своё время сделал СТОЛЬКО глупостей и ошибок в управлении Орденом СД, что даже сейчас это трудно представить. Успех любой организации - грамотное управление и стратегия развития. Пока ни того, ни того не будет, будет сохраняться болото. У СД был огромный потенциал, однако его успешно прос..ли. Опять же, успех NJA, при изначальном отсутствии каких-либо ресурсов (не было сайта, популярности и т. д.) обусловлен грамотной стратегией и высоким качеством системы управления.

Для ОПС, видимо нынешнее его состояние - это предел. Извините, но это горькая правда. Либо нужны радикальный реформы. Хотя я бы оставил как есть - ОПС выполняет роль площадки для свободного общения между различными Союзами Силы, быть может, это его место и Дхарма?

0

115

В смысле - некое подобие места дипломатических встреч между различными организациями Джедаев и не совсем Джедаев, а так же стартовая площадка для начинающих.
А что - и в этом  есть свои перспективы.
Если у Joey было бы по больше свободного времени, я предполагаю, кое что было бы возможно изменить, но не изменится главное - периодичность посещения форума большинством его участников.  Ведь по своей сути я скорее учитель чем администратор.

0

116

Algan написал(а):

не изменится главное - периодичность посещения форума большинством его участников

Algan, а разве это- главное? Нет, я конечно не отрицаю, что совсем без посещаемости форум заглохнет... Но мне кажется, что на нашем форуме главное не количество, а качество. Большинство постов очень интересны и познавательны, даже если не знаешь, что отписать в тему- её интересно хотя бы прочитать (а не постить глупые сообщения лишь бы вставить свое слово). Жаль, конечно, что форум не получил какого-то глобального развития, но и сейчас при всех проблемах с посещаемостью форум более чем хорош (IMHO :yep: ).

0

117

Примите в клан ситхов, интернет у меня безлимитный, так что появляться буду часто

0

118

Уважаемые учителя и модераторы!
Мне пришлось на некоторое время покинуть сайт...были неотложне причины..но я вернулся..и увидел что меня приняли в клан джедаев!!!
Спасибо вам..я оправдаю ваши надежды!!

0

119

Я не набрал 150 сообщений, но я создал несколько тем на Форуме, куда занёс достаточно полезную информацию. Посему подаю заявку на принятие в клан ситхов.
В сети бываю часто.

0

120

Я еще не набрал 150 постов, но я хочу учиться

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно