Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Заявки на вступление в кланы

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Volan, да Твои сообщения качественны и Ты вполне достоен стать досрочно  членом клана Ситов, но беда в том, что клана как такового нет, были 4-5 весьма активных представителей ТСС, но они появлялись с такой разнице по врем, что группа не сжалилась. А жаль. Подледная была попытка Селен XIX(ом) создать ООС. Который тоже , насколько я понял по большому счёту "скисла".
Можно, конечно всё валить на "вероломство Светлых", которые которые здесь всем заправляют и сознательно саботируют объединение сторонников ТСС, но действительно хотелось, чтобы тот человек, который взялся бы  руководить кланом Ситов появлялся  на форуме регулярно и мог реально взять на себя обязанности головы клана. Иначе - что - я как лидер клана Джадаев буду вынужден объявить себя  ( хотя бы на время ) исполняющим обязанности Тёмного Лорда?!
Увы - на данный момент форум переживает не самые лучшие времена - на время отсутствия Джой я тут "самый большой Йода" и вот во что превратился форум - кое как сойдёт за справочник/доску объявлений - но жизни как таковой в форуме нет. Нужна команда способная  поставить всё  на ноги, нужен диалог по теме а у нас  - стыдно признаться даже нормального флуда нет - все ( а в основном это увы, почти один я) занимаются монологами.

Jedi Consul - ну что - будем работать совместно надо форум поднимать, а я один на это неспособен.

+1

122

Algan написал(а):

А жаль. Подледная была попытка Селен XIX(ом) создать ООС. Который тоже , насколько я понял по большому счёту "скисла".

Алган, с чего вы взяли что скисла? 8-)  на самом деле причин было много. Мы просто снесли сайт, форум и ушли в подполье. ООС за короткое время слишком распух и вести такую группу людей стало невозможно. Самые заинтересованные из нас скооперировались и ушли. Вот так от так.

А теперь некоторые мои мысли.

Форумы постепенно изживают себя, и все это понимают. Сейчас рулят социальные сети. С другой стороны аналога форумам с их функциональностью еще тоже не придумано. Сама струтуру ордена должна быть построена крайне хитрым образом, чтобы можно было отсеять школоту и неадекватов+ прекратить дикий срачь на тему кто же все-таки лучше.

ООС возможно возродиться в своё время, если я посчитаю что это нужно, и что в этом есть резон.

0

123

Algan, если никто не против - я мог бы на время стать Тёмным Лордом. Я конечно понимаю, что может не совсем на это гожусь, поэтому при случае сразу отдам должность Селену или кому-нибудь подходящему. Просто я бы пока занялся наведением порядка в клане, а активные лица, я думаю, появились бы со временем. С выходом в интернет у меня проблем нет - я смогу заходить регулярно.

Algan написал(а):

будем работать совместно надо форум поднимать, а я один на это неспособен.

Я помогу.

Селен XIX написал(а):

ООС возможно возродиться в своё время

Хотелось бы верить.

Отредактировано Volan (2012-03-30 19:28:57)

0

124

Думаешь форум ещё можно спасти? Я за - попробуем.
Снимаю запрет на регистрацию новых участников форума.

0

125

Algan написал(а):

Снимаю запрет на регистрацию новых участников форума.

Честно говоря, не знаю, зачем ты его вообще ставил. :) Всегда может появится очень активный участник.

0

126

Идеи по развитию форума

0

127

Algan написал(а):

И так - для тех, кто хочет  попасть в клан Джедаев, без 150 постов - предлагаю уникальную возможность - индивидуального обучения - при желании можете даже зваться падаванамы, но придётся работать:

1. Читать то что уже есть на форуме,
2. Я буду давать личные задачи каждому, но и за них требовать ответ с каждого лично.

Причина тому - появляются у нас люди и убедившись, что Световых мечей тут по дешовке не дают - сразу уходят. А ведь для того , чтобы хотя формально стать Джедаем нужно  работать надо много учится и собой, этот аспект все почему то упускает. Почему Джедаев в Далёкой Галактике было так мало - потому что недостаток количества компенсировался качеством. Я не буду требовать, чтобы вы в одиночку перебили всех дроидов Торговой федерации вполне хватит если сможете тёмным вечером прогуляться по улице без существенного вреда хотя бы для своего здоровья, я даже  не говорю о том чтобы защитить других, хотя бы научится выжить не потеряв собственное достоинство. Согласен,  для того  иногда придётся  применить не-Джедайские хитрости, но для того что бы служить Галактике, Республике или хотя  бы самому себе придётся с начало остаться в живых, а чтобы выжить в сложных ситуациях - придётся  кое чему обучится. А все общая тенденция  развития общество такая, что  навыки Джедая придётся применять- увы довольно часто.

Решать вам...

Ещё можно или уже всё ?

0

128

Можно.

0

129

Algan написал(а):

Можно.

Тогда я готов выклываться по полной.Буду работать столько,сколько понадобится.

Отредактировано Yukio (2013-04-28 18:15:59)

0

130

Я подаю заявку на вступление в Орден Джедаев[  :flag:

0

131

По скольку активных людей на форуме практически нет, а чтобы посмотреть на весь совет Джедаев мне достаточно подойти к зеркалу, думаю можно принять досрочно. С утра  отрегулирую профиль.

+1

132

.

Отредактировано АСОКА (2013-09-05 17:42:05)

0

133

Заявка на вступление в Орден Ситхов.
не знаю позволяет ли активность форума сделать это или нет

0

134

рыцарь макс написал(а):

похоже кланов уже не существует.

Верно, разделы с кланами не работают на Форуме уже достаточно длительное время.

рыцарь макс написал(а):

ЛЮДИ, Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КЛАН ДЖЕДАЕВ! АУ,ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ!

Жди когда Алган появится. Я ему как раз писал недавно, чтобы заглянул.

0

135

Всем привет! Я хочу вступить в орден джедаев не подскажите как?

0

136

Я подаю заявку в Орден Джедаев

0

137

Algan написал(а):

По скольку активных людей на форуме практически нет, а чтобы посмотреть на весь совет Джедаев мне достаточно подойти к зеркалу, думаю можно принять досрочно.

Только вот Алган уже не заходит давно. Я его призывал сюда ещё в ноябре - но он по-моему так и не появлялся. Так что жди и надейся.
Хотя могу тебе сказать - поступление ничего особенного не даст. Разделов с кланами уже давно как не существует.

0

138

рыцарь макс:Вступление в клан даст возможность комментировать темы в разделе "джедаи". А ещё у людей состоящих в клане висит надпись в профиле о том что они в этом клане состоят. Мелочь - а приятно.
Да Макс что правда то правда я и сам тоже хочу в клан джедаев вступить...

0

139

Да, я не набрала 150 постов, и вряд ли скоро наберу с такой активностью, но я подаю заявку в орден Ситхов, если такой еще существует.

0

140

Я не админ, но добро пожаловать.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Заявки на вступление в кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно