Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Кто вы из героев саги. Тест


Кто вы из героев саги. Тест

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А мне понравилось про учителя. Тест показал мне Куай-Гона. Всегда люблю этого джедая. Жаль только, в фильмах показан был мало...
Итак... Вы - настоящий джедай!
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.
Поздравляю у вас бы был... Одинарный меч ОБЯЗАТЕЛЬНО зелёного цвета - цвета умиротворения
Таким мечом вы владели бы в превосходстве, и вам бы небыло равных ни среди джедаев, ни среди ситхов!
Прикол))) Я именно такой и выбираю всегда)))

Отредактировано Довал Кувит (2010-02-17 23:50:18)

+1

32

В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн

Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.

Отредактировано Magnatron (2010-03-04 20:56:56)

0

33

В классической трилогии Звездных войн вы - Йода
А как еще должен выглядеть Великий воин? Войны еще никого не делали великим. Спокойная мудрость, созерцание и постижение, вот что делает нас равными Вселенной, в которой нет чего-то большего и меньшего, все связано между собой в один великий узор.

Отредактировано Magnatron (2010-03-04 20:55:51)

0

34

Я в класической Хан Соло,
а в новой Энакин Скайвокер.

0

35

В первой трилогии Звездных войн вы - Йокаста Ню
Архивариус Храма Ордена, вы на редкость компетентны, уверены в себе и выдержаны. Если вы чего-то не знаете, этого нет в природе. Вы всегда абсолютно правильны, вы хранитель знаний, и иногда вы чувствуете, что вы и есть - знание.

В классической трилогии Звездных войн вы - Люк Скайуокер
Ваша жизнь могла казаться простой и банальной. Вы сами не знаете скрытой в вас силы, хотя чувствуете, что в этом мире должно быть нечто большее, недостижимое, прекрасное и ужасающее одновременно. Вы хотели бы совершить что-то, что будет правильным, спасти весь мир, и всех, кто вам дорог, вы готовы пожертвовать собой, чтобы рискнуть поступить так, как велит сердце, а не разум. И однажды вы найдете единственный верный выход, вопреки логике, поддающейся расчету, и победите - просто выключив меч - и тем закончив войну.

0

36

во всех Оби Ван

0

37

из 1 трилогии Куай-Гон-Джинн
А в классической Оби-Ван Кеноби

0

38

Забавно - в первой трилогии я Шми Скайуокер)

0

39

В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн

Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби

Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.

0

40

В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн
Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.

Я предполагал что такие результаты будут!

0

41

Прошёл тесты, мои результаты таковы:
В первой трилогии: Энакин Скайуокер
В классической: Люк Скайуокер

Тест на поддверженнось Тёмной Стороне:
Убить Тёмного Джедая вам не удалось, но зато вы и ваш(ваша) друг(подруга) сумели сбежать. После ещё нескольких лет совместных с ним(ней) приключений Совет Джедаев вам обоим(обеим) присудил звание Мастеров-Джедаев.

+1

42

Поздравляем!!! Вы — Йода!
Вы самый могучий джедай из оставшихся.

+1

43

Ваш Учитель - Мэйс Винду
Йода говорит Вам, что Вашим Учителем станет Магистр Винду, один из самых мудрых и опытных джедаев. Он строг, но справедлив. Он сможет выковать из Вас настоящего джедая.

Неплохо, даже очень неплохо!!!

0

44

Итак... Вы - настоящий джедай!
Ваш Учитель сдержанно кивает Вам. Он видит в Вас будущего рыцаря-джедая, сильного и мудрого, целиком посвятившего себя служению Силе. Оби-Ван может гордиться Вами.

Круто!!

0

45

В первой трилогии Звездных войн вы - Йокаста Ню
Архивариус Храма Ордена, вы на редкость компетентны, уверены в себе и выдержаны. Если вы чего-то не знаете, этого нет в природе. Вы всегда абсолютно правильны, вы хранитель знаний, и иногда вы чувствуете, что вы и есть - знание. 
Клёво, она всегда мне нравилась.В принципе, я этого и ожидала.

0

46

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.
Тоже чел прикольный, я и предполагала, что будет он

0

47

Поздравляем!!! Вы — Оби-Ван Кеноби.
Вы могучий мастер джедай. Вы превосходно управляетесь и с мечом и с силой!
Круто!=)

0

48

В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн
Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.

0

49

В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.

0

50

интересный тест, только как я могу быть Шми Скайокер http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

51

ещё лутчше, Лея Орган http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

52

всё-таки это же лучше чем С3РО!!

0

53

Jedi Korten написал(а):

всё-таки это же лучше чем С3РО!!

...или Чубакка!=)))))))))

0

54

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15251

0

55

В ПЕРВОЙ ТРИЛОГИИ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ВЫ - ОБИ-ВАН КЕНОБИ
Кажущийся немного холодноватым, но скорее сдержанный — природная веселость то и дело вспыхивает в его взгляде и просвечивает в этакой странноватой почти английской иронии. В некотором смысле — рыцарь-универсал. Порой столь же упрямый как его учитель, порой такой же сорви-голова как его ученик. Иногда не менее решителен чем Винду, иногда так же созерцателен как Йода. Всегда верный себе и уравновешенный — проводник между трилогиями, между персонажами, между мирами обыденности и силы — эпической волшебной сказки, ставшей для Люка реальностью, как и для многих из нас, кто навсегда полюбил эту сказку — не всегда добрую — но ведь дети обязаны вырастать, чтобы самим принести в этот мир немного света и сказки. А это не такое уж простое дело.

0

56

в первой трилогии я ....ОБИ-ВАН КЕНОБИ :disappointed:
в оригинальной трилогии я ЛЕЯ ОРГАНА :yep:

0

57

У меня - как у Акиры! Я Йокаста "не пойми кто" Ню и Люк Скайуокер.

0

58

Я -каминоанец.
неожиданно.

В ПЕРВОЙ ТРИЛОГИИ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ВЫ - КАМИНОАНЕЦ
Вы всегда ровны, сдержанны, воспитаны, цивилизованны, неагрессивны, и с вами всегда приятно иметь дело. Тем более, что свое дело вы знаете прекрасно, а до чужих дел вам нет совершенно никакого дела.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Кто вы из героев саги. Тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно