Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Философия и Религия » Может ли ситх объединиться с джедаем


Может ли ситх объединиться с джедаем

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Гален Марек написал(а):

А я вот лично собираюсь стать ситхом и джедаем.

Сложно будет, в идеале должен получится "серый Джедай".

0

32

I have only read the first question, and I would like to provide some insight coming from someone who is a member of a board where all types of Jedi/Sith gather.  Force Academy is the home of three (sometimes as many as five) different aspects- Light, Shadow, Dark, Universal and Independent.  Jedi and Sith (Dark Adepts) all come together and learn from one another about their respective paths.

FA has been around for 11+ years, the fact that our philosophies can help validate the other philosophies rather than hindering them is absolutely amazing.  We have grown spiritually, mentally and physically together for quite some time now.  (I've only been in the group since 2002, but they are still like family to me).

So can we team up and help one another?  Real World Sith and Jedi can.  Movie...yeah, not so sure about that.  But we aren't the movies ;)

Я только читал первый вопрос, и я хотел был бы обеспечить некоторую проницательность приходя от кто-то которое член доски где все типы сбора Jedi/Sith. Академия усилия дом 3 (иногда так много как 5) различных аспектов освещает, затеняет, темнота, универсалия и независимый. Jedi и Sith (темные искусники) совсем приденные совместно и учат от одного другое о их соответственно путях.

FA вокруг на леты 11+, факт которому наши общие соображения могут помочь утвердить другие общие соображения довольно чем мешающ их совершенно изумитен. Мы растем духовно, умственно и физически совместно на довольно некоторое время теперь. (I' ve только ый в группе с 2002, но они все еще как семья к мне).

Так можем мы объениняться в команду вверх и помочься одно другое? Чонсервная банка реального мир Sith и Jedi. Кино… yeah, не настолько конечно о том. Но мы aren' t кино;)

+1

33

Гален Марек написал(а):

А я вот лично собираюсь стать ситхом и джедаем.

Я думаю что это невозможно это...
"Звание" Ваше зависит от поступков и лишь в какой-то степени от желания...

0

34

А на счёт объединения что,-то согласен я с Эваном.
Стороны разные понимать друг друга долго не смогут, и плохо может закончится это, редко очень кончается все "хеппиэндом"

0

35

Human написал(а):

Я думаю что это невозможно это... "Звание" Ваше зависит от поступков и лишь в какой-то степени от желания...

Почему? Ведь есть же серые джедаи. И вообще, много примеров таких объединении в истории. Я считаю такое объединение возможным.

0

36

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Почему? Ведь есть же серые джедаи

Серый джедай - не джедай и не ситх. А вот Гален Марек говорил, что будет и тем, и другим.

0

37

Я с этим пока что завязал.Я больше философию изучаю.

0

38

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Почему? Ведь есть же серые джедаи. И вообще, много примеров таких объединении в истории. Я считаю такое объединение возможным.

ситхи объединяются лишь на время потом снова берутся за старое

0

39

ситхи "дружны" пока им это выгодно

0

40

Human написал(а):

ситхи "дружны" пока им это выгодно

Да, но от этой дружбы ситх может стать джедаем, или наоборот

0

41

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Да, но от этой дружбы ситх может стать джедаем, или наоборот

Маловероятно.Ситхов уже не вернуть,НО неопытным адептам Силы невидящих то что они делают еще можно "поставить на место".
Я хочу сказать что надо делать различия между законченным ситхом и юнным адептом идущему по темному пути.

0

42

Яркие примеры:Дарт Маул-был хладнокровным убийцей и все это от тех учений Ситхов перешедших к нему от Дарта Сидиуса.Он шел по темному пути со словами "Страх побеждает страшных существ".Его путь на темную сторону был завершен когда он прошел "традиционный  экзамен" ситхов.Когда путь на темную сторону завершен-его уже не вернуть.

0

43

Human написал(а):

Яркие примеры:Дарт Маул-был хладнокровным убийцей и все это от тех учений Ситхов перешедших к нему от Дарта Сидиуса.Он шел по темному пути со словами "Страх побеждает страшных существ".Его путь на темную сторону был завершен когда он прошел "традиционный  экзамен" ситхов.Когда путь на темную сторону завершен-его уже не вернуть.

А как насчет Ревана? Дарта Плегиуса? Дарта Вейдера?

0

44

с каждым из них произошел "счастливый случай" который дал то ради чего они вернулись. у маула не было такого переворота потому что его забрали в ситхи в раннем возрасте

0

45

Human написал(а):

с каждым из них произошел "счастливый случай" который дал то ради чего они вернулись. у маула не было такого переворота потому что его забрали в ситхи в раннем возрасте

Я с тобой полностью согласен!

0

46

Так же законченным ситхом был Дарт Сидиус он как и Маул получал темное влияние с раннего возраста

0

47

Human написал(а):

Так же законченным ситхом был Дарт Сидиус он как и Маул получал темное влияние с раннего возраста

Дарт Плэгиус тоже получал темное влияние с рождения. Однако ведь он перешел на ССС

0

48

Human написал(а):

Яркие примеры:Дарт Маул-был хладнокровным убийцей и все это от тех учений Ситхов перешедших к нему от Дарта Сидиуса.Он шел по темному пути со словами "Страх побеждает страшных существ".Его путь на темную сторону был завершен когда он прошел "традиционный  экзамен" ситхов.Когда путь на темную сторону завершен-его уже не вернуть.

Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/34-2-f.gif

0

49

Плагиус получил то ради чего он жил-мудрость.
И мне кажется мы мало-мало отклонились от темы.Итак я повторяю свое мнение ситх объединится с джедаем, но только на время.

0

50

Human, what do you know of Sith Realists?  Seriously.  Where have you trained that makes you an authority on the matter?  A lot of what you say are things I've come to see as misconceptions when talking to, with or about Sith Realists.

I am curious where your information comes from.  If you are pulling strictly from the mythos, I think you need to visit the leading sites in Sith Realism History (Force Academy, Order of the Sith, Fatum Operandi and Sithist Cabal).

Sith don't need to unite with anyone.  Just the same, Jedi really don't need to "unite" with anyone.  We are united under a banner and help one another learn.  In fact, all four orders listed above, have membership which interacts with one another-mostly with FA as the "rally point".  You see, it's not about having an alliance, it's about sharing with each other what we find in our paths and focusing on what we want to learn.  I want to learn the Light path for myself, and as a Light Jedi, I want to learn about other paths so that I can better understand the world around me.  Major in your path, and learn about the others in your spare time.  Wonderful friendships can be forged between the three to seven paths (Light, Shadow, Dark, Universal, Independent, Sith, Helix[a non-aspect, aspect that has recently surfaced at the FA]).

In the end, your friends are exactly that-your friends.  Some of us will forge closer ties and see one another as even family.  Friends, family, we are united by our bonds-and that's all we need.  Those sorts of ties are not easily broken.

Человек, что вы знаете о сити реалистами? Серьезно. Где вы подготовили, что делает вас полномочия по этому вопросу? Многое, что вы говорите вещи, которые я пришел, чтобы увидеть как заблуждение, когда говорим ", с или около сити реалистами.

Мне любопытно, где ваша информация приходит от. Если вы извлекаете строго из мифов, я думаю, вам необходимо посетить ведущие сайты в истории сити Реализм (Force Academy, орденом сити, Fatum совершения и Sithist Cabal).

Сити не нужно объединяться ни с кем. То же самое, Джедай действительно не нужно "объединяться" ни с кем. Мы объединились под знаменем и помогать друг другу учиться. В действительности, все четыре заказа, перечисленные выше, имеют членский состав, который взаимодействует с одной другой, основной FA как ралли "точка". Вы видите, это не о том, альянс, It's About обмен друг с другом, что мы находим в наших путей и сосредоточение внимания на то, что мы хотим учиться. Я хочу изучать пути света для себя и в качестве легкого джедаем, я хочу, чтобы узнать о других путях, чтобы я мог лучше понять мир вокруг меня. Основной в вашем пути, и узнать о других в свое свободное время. Wonderful дружбой могут быть подделаны между трех-seven путей (свет, Тень, Темный, Универсальный, независимый, сити, Helix [Non-аспект, аспект, который в последнее время на поверхность Ф.]).

В конце концов, ваши друзья, что именно твои друзья. Некоторые из нас будет способствовать установлению более тесных связей и видеть друг друга, так как даже семьи. Друзья, семья, нас объединяют наши облигации, вот и все, что нам нужно. Эти рода отношений не легко разрушаются.

+1

51

Hello Setanaoko.

In a theme there was a question probably more philosophical.
My best friend the terrible egoist the mongrel, but it does not prevent us to support good relations.

0

52

Stephan написал(а):

My best friend the terrible egoist the mongrel, but it does not prevent us to support good relations.

Можете рассказать немного?

0

53

Не знаю...
Так получилось...

Нас вероятно объединяют общие интересы: девушки, походы в ночные клубы, тренажёрный зал, боевое самбо и строго отведённое время на уличные драки каждую пятницу.

По памяти помню, что у него очень строгий (я бы даже сказал злой) отец (друг из военной семьи) и очень добрая, милая, на вид очень молодая богобоязненная мать.

Различия в мировоззрениях видны на лицо, ибо у него есть один абсолют: "сила либо есть -- либо её нет", "либо ты имеешь этот мир -- либо этот мир имеет тебя" и.т.д.

Он меня учит плохому -- я его хорошему (ну хотя бы тому, чтобы иметь какие-то зачатки мужской порядочности, солидарности и добродетели);
Чему меня учит мой лучший друг, Вы можете ознакомиться по этим ссылкам:
http://www.jediorder.ru/forum/viewtopic … p;start=20

Он меня считает лицемером, который на самом деле "скотина" ещё похлеще чем он (возможно он прав), он "кровь из носа" старается быть всегда и везде мерзавцем, но наверное только его многострадальная мама, я и ещё несколько близких и приближённых людей точно знают, что он самый добрый, честный и ответственный человек (как минимум один из таких).

Joey Nebari
Вы довольны моей скромной справкой?

Отредактировано Stephan (2010-01-22 15:27:16)

0

54

это трудный вопрос в общем но я думаю если сильно постараться можно объеденить джедаев и ситхов

0

55

Думаю нет, либо ситх станет добрым, либо джедай станет злым, либо их совместные цели станут бесполезны

0

56

Было бы желание и люди всегда смогут найти общий язык. Проблема не в различиях, а в нежелании попытаться понять друг друга.

В своё время я целую статью написал и провёл серию занятий у нас на проработку этого момента. Статья была направлена на другие моменты, но суть там та же: http://www.jedi-temple.info/index.php?id=107

0

57

Alexus-разве что в одной миссии , если обоим угрожает опасность

0

58

Я не думаю что ситх может объедениться с Джедаем в любой ситуации а если объеденится то этот союз будет временным

0

59

Jedi Артём- если обои могут погибнуть, то мне кажется, они на время обьеденятся

Отредактировано Magnatron (2010-03-07 13:15:58)

0

60

Лично я всегда был и буду за объединение.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Философия и Религия » Может ли ситх объединиться с джедаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно