Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вспомните КОТОР 2. Там был кристал, который отражал сущность главного героя, изменяя цвет. Вот как считаете каким цветом отразил бы этот кристал вашу сущность? Только не надо всем кидаться со словами красный. Обдумайте, разберитесь в себе, загляните в свою душу и вы найдете правильный ответ. К чему я эту тему создал. Просто иногда некотрые величают себя ситхами, не сравнивая свои качества с качествами ситхов.
(Darth Kratos)

0

2

я бы сказал синий

0

3

сложный вопрос. у меня он явно не синий. по-моему желтый. да, точно....

0

4

Зеленый у меня

+1

5

Мне нравится синий цвет, но световые мечи предпочитаю зеленые. Тут без какого-нибудь теста не определить... Хотя, я проходила тесты на цвет ауры, и т.п., всегда выходит синий, так-что думаю у меня синий, вне зависимости от цвета меча, да и тот кристалл во втором КотОРе менял свою энергетику, становясь светлым, нейтральным или темным, а не цвет.

Отредактировано Sitla (2010-01-31 18:55:26)

0

6

дай ссылку тестов Sitla

0

7

я думаю фиолетовый

0

8

больше зависит от желания какой цвет человек сам выберет для себя

0

9

Хм... Характер у меня переменчивый, но всё-таки думаю светился бы красным.

0

10

Jedi Артём написал(а):

:D

А куда ж ему деваться? Не переливаться же радугой? Конечно красный!
:D

0

11

Хотябы оранжевый или фиолетовый

0

12

оранжевый или фиолетовый

Оранжевый и фиолетовый у меня уже есть.

<-------

Мне красный нужен. )

0

13

Сам я люблю синий цвет, да и характер выходит на прямую дорогу к синему цвету, но это уже такое дело...

Всё же думаю, что засветился бы кристалл мне синим цветом.

0

14

а мой серый....

0

15

Зелёный.

Положительные характеристики: Стабильность, Прогресс, Обязательность.
Негативные характеристики: Эгоизм, Ревность, Ипохондрия.

Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом использует положительные и отрицательные характеристики. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию Р не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания. Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием.

Люди, предпочитающие этот цвет, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают. У Йоды и Квай-Гона Джина был зелёный клинок.

0

16

Мой цвет оранжевый

0

17

У меня бирюзовый.

0

18

Зеленый, точнее, жасминовый.

0

19

рыцарь макс написал(а):

у меня редкий меч - фиолетовый. у мейса винду в "звездных войнах" был единственный фиолетовый меч. он отличался от всех. фиолетовый меч был только у него. я тоже единственный в своем роде. мои понятия о силе и светлой стороне во многом резко расходятся даже с официальными источниками. я - волк одиночка.

Прямая дорога Вам к нам, серым, или в Потенциум.

0

20

рыцарь макс написал(а):

нет, спасибо я пока не собираюсь. я всецело нахожусь на светлой стороне когда серые используют и светлую и темную сторону. допускаю возможность совершения преступления лишь в целях самозащиты.

В классической книге "Джедаи против ситхов" сообщается, что серые - те, кто использует только Светлую сторону, но не подчиняется Совету джедаев.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно