Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Еще одно доказательство того, что Темная сторона сильнее


Еще одно доказательство того, что Темная сторона сильнее

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Изложу свое суждение. Среди тех, кто изначально воспитывался в ордене джедаев достаточно много тех, кто впоследствии перешел на Темную сторону. Среди тех, кто изначально обучался как ситх (до этого не состоял в ордене джедаев и не вращался в их среде), перешедших на светлую сторону нет (во всяком случаем мне о таких неизвестно). Выводы делайте сами.

0

2

Если только мастер Йода не-был тайным Великим Избранным Тёмной стороны. Уж больно хорошо он разбирается в тайных техниках Тёмной стороны и Ситов недолюбливает - явно признак того что и сам может оказаться Ситом ;)

0

3

мда...Йода ситх....оригенально...но всёравно  мы этого уже не узнаем был ли он ситхом или нет...

0

4

Ну это было бы крушение всех представлений о мире ЗВ, но в реальной жизни - обычно происходит именно так. Ведь чем отличается карнавал от жизни - в карнавале хочеш быть злодеем надевай маску злодея - в реальном мире - вряд-ли какой нибудь злодей оденет маску злодея.

0

5

Algan написал(а):

Ну это было бы крушение всех представлений о мире ЗВ

а это почему???я гдето слышал что Лукас будет новую часть снимать....вдруг там  Йода оживёт и потдастся тёмной стороне!! :D

0

6

Вряд ли старый лись способен меняться - или он в всецело в стороне Света или всегда был в Тёмной стороне и искусстно это скрывал.

0

7

ну так вот!=)

0

8

Я не считаю это доказательством. Просто суждение.
Кто изначально был злым, таковым и остался, тот, кто покинул светлую сторону... что ж, это же очевидно ("темная сторона проще, быстрее"), был просто нетерпелив.

+1

9

Тот, кто покинул светлую сторону либо очень силён либо очень глуп. В моём случае это был эксперимент. Я на себе хотел узнать все + и - ТС. Оказалось, что я просто неспособен перейти. Тот, кто уже смог контролировать эмоции на пути джедай столкнётся со зверскими трудностями, пытаясь пробудить гнев вновь.
Кроме того сильный маг, переходя на тёмную сторону платит слишком высокую цену. Его аура становится опасной для всех других живых существ, и в первую очередь она убивает тех, кто ему дорог. Он любит их, он думает о них и словно щупальца исходят из его энерготела, оплетая их и вытягивая жизнь. Он начинает неосознанно подчинять их волю, превращая их в ходячий холодильник с едой.
Дурак же, перейдя на тёмную сторону получит только ночные кошмары и нездоровую психику.

А в итоге... В итоге тёмная сторона погубит как сильного, так и глупого.

В двух словах о тёмной стороне: скука самоубийственная. О светлой: скука созидающая.
Ничего в магии вообще нет интересного, поэтому мой вам, ребята, совет, забейте на всё и... выучите С++ (вот это аццки интересно, средство убить мозг)... Ну или девушку в кино сводите... Или парня... Или не в кино... Ну в общем, вы поняли.

0

10

вы не правы с темной стороны приходили на светлую. я даже знаю таких штук пять

0

11

Гален Марек написал(а):

вы не правы с темной стороны приходили на светлую. я даже знаю таких штук пять

Хм... так назовите, на сколько я знаю, переходили те что бы погубить орден и вычисления информации ситхам.

Гален Марек написал(а):

Изучите историю ЗВ я к примеру уже весь аурек беш выучил.разбираюсь в числах знаю много о разных делах которых в фильме даже и не слышал никто

Не надо хвалится,
Эти дела и планировались, что бы их не кто некогда и не где не услышал :dontcare:

0

12

Дарт Вейдер, хоть и под конец своей жизни, но обратился на светлую сторону... правда при этом,  как и подобает нормальному ученику Ситха, убил своего учителя...

+1

13

Те. с уважением отнёсся к традиции. :)

0

14

Darth Solidus написал(а):

Изложу свое суждение. Среди тех, кто изначально воспитывался в ордене джедаев достаточно много тех, кто впоследствии перешел на Темную сторону. Среди тех, кто изначально обучался как ситх (до этого не состоял в ордене джедаев и не вращался в их среде), перешедших на светлую сторону нет (во всяком случаем мне о таких неизвестно). Выводы делайте сами.

Нет?! А Реван, а Бастила Шан, а Мара Джейд, а Дарт Вейдер в конце концов?

0

15

Тёмная сторона просто проще и притягательней.

+1

16

Темная сторона не даст тебе хорошей жизни!

0

17

Гален Марек написал(а):

Тёмная сторона просто проще и притягательней.

И это говорит человек, у которого написано в профиле "Сторона Силы: Светлая"?

0

18

Я дословно не помню, но это слова магистра Йоды.

0

19

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Нет?! А Реван, а Бастила Шан, а Мара Джейд, а Дарт Вейдер в конце концов?

я ж написал "до этого не состоял в ордене джедаев и не вращался в их среде"
все те кого ты назвал изначально обучались как Джедай.

0

20

Мара Джейд,она не была изначально джедаем.

0

21

дествительно.... :huh:

0

22

Так что не следует торопиться с выводами. На темную сторону ведуться "слабаки" не способные выдержать трудностей, навенных светом.

0

23

Кстати, ещепарочка примеров: Дарт Плэгиус и Старкиллер

0

24

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

На темную сторону ведуться "слабаки"

Весьма правельное высказывание!!!

+1

25

Ага, ну да, в кино так и было... в реальности как правило наоборот.

Тёмные - по сути, недоучки, толком не имеющие представления ни о мире, ни о Силе, ни о том, кто они и зачем вообще инкарнировались...
И попадают на ТСС по глупости. Что тут сказать? Просто мне их жалко. Глубоко несчастные люди.

Касательно мощи Тёмной стороны... я на Светлой стороне, но при желании могу и энергию из человека выпить под корешок, и в больничку отправить о жизни думать, и народ попугать свои Рисунком Силы... только я этого не делаю и делать мне это совсем не хочется. Просто это глупо и мерзко... Да думаю любой Светлый мастер выше моего уровня может направлять ТСС гораздо  круче. Но никто этим не "пользуется". Почему? Нет смысла. Нет желания. Это не нужно. Жить в Свете куда интереснее, комфортабельнее и открывает горизонты гораздо большие. В Свете есть свои трудности, испытания, но это просто интересно - преодолевать себя, свои ограничения и рамки, меняться к лучшему. Не нужно считать испытания чем-то плохим. Это весело и интересно. И идёт ни в какое сравнение с теми трудностями и проблемами, что есть у Тёмных.

И вообще, по мне Путь Тьмы - чушь собачья, извините...

+2

26

Полностью согласен.

0

27

Neworld написал(а):

И вообще, по мне Путь Тьмы - чушь собачья, извините...

Верно подмечено!

0

28

я не думаю что ситхи и джедаи должны враждовать разве нельзя заключить мир!!

0

29

Jedi Артём написал(а):

я не думаю что ситхи и джедаи должны враждовать разве нельзя заключить мир!!

Недумаю что ситхи этого захотели-бы, да и джедаи были-бы не в восторге!

0

30

Человек который не знает слово честь,первым ударит в спину.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Еще одно доказательство того, что Темная сторона сильнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно