Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » :::Паб Мастера Флуда:::


:::Паб Мастера Флуда:::

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

ты на этой фотке на Майкла джексона похож!!!=)

0

2

Darth Solidus написал(а):

ты на этой фотке на Майкла джексона похож!!!=)

=)))
http://i079.radikal.ru/0909/e1/9e14735dd4bc.jpg

0

3

Придётся обождать пока Joey Nebari справится со своими проблемами и станет регулярно посещать форум. У неё в новой квартире нет пока нет интернета. :(

0

4

Algan написал(а):

Придётся обождать пока Joey Nebari справится со своими проблемами и станет регулярно посещать форум. У неё в новой квартире нет пока нет интернета.

не чего! подождём!! :yep:

0

5

Друзья, прошу простить, так сложились обстоятельства. Сейчас у меня появилась возможность заглядывать чаще, но пребывать долго не могу, поскольку временно пользуюсь безпроводным интернетом с дорогим трафиком. Но это, все же, лучше, чем ничего.

+1

6

Да прибудет с нами сила!

0

7

Joey Nebari написал(а):

Друзья, прошу простить, так сложились обстоятельства. Сейчас у меня появилась возможность заглядывать чаще, но пребывать долго не могу, поскольку временно пользуюсь безпроводным интернетом с дорогим трафиком. Но это, все же, лучше, чем ничего.

^^  :jumping:

0

8

Ну нечего, сё равно рады Тебя видеть!  :flag:

0

9

Algan написал(а):

Ну нечего, сё равно рады Тебя видеть!

Joey Nebari
:flag:

0

10

:flag:

0

11

Joey Nebari написал(а):

Друзья, прошу простить, так сложились обстоятельства. Сейчас у меня появилась возможность заглядывать чаще, но пребывать долго не могу, поскольку временно пользуюсь безпроводным интернетом с дорогим трафиком. Но это, все же, лучше, чем ничего.

Joey Nebari
Простите за вопрос...
Но всё таки спрошу...
Беспроводной интернет, каким операторам вы пользуететсь?
Наскока мне известно Мегафон предлогает очень привлекательных тариф ночью. Ночной безлимит.  :yep:

0

12

WinFear написал(а):

Наскока мне известно Мегафон предлогает очень привлекательных тариф ночью

Я живу во Львове, и у нас, разумеется, другие провайдеры. Это временная мера, пока не починят телефонную линию. Тогда я подключусь к стационарному безлиму.

Algan написал(а):

Ну нечего, сё равно рады Тебя видеть!

Спасибо, друзья. Взаимно.

0

13

Joey Nebari написал(а):

Я живу во Львове, и у нас, разумеется, другие провайдеры. Это временная мера, пока не починят телефонную линию. Тогда я подключусь к стационарному безлиму.

:jumping:  :rain:

0

14

Да вот не совсем...
Но ближе к "нисколько".

Какие у Вас планы до "Конца Света"?

0

15

А на какое число Конец Света назначили?)))))

0

16

Ой не знаю...)
Календари-то разные...)
Но ориентируюсь на середину-конец 2012 года...)

0

17

Stephan

Ну, сторонники Ктулху предлагают пьянствовать и заниматься половыми излишествами)))))))

Я скорее всего буду сидеть и медитировать, готовясь к гиперпрыжку в Новый Мир :)))))

Хотя, между нами, изменения уже начались... и думаю, ты это видишь :)

0

18

Neworld написал(а):

Ну, сторонники Ктулху предлагают пьянствовать и заниматься половыми излишествами)))))))

Не хило...

Neworld написал(а):

Я скорее всего буду сидеть и медитировать, готовясь к гиперпрыжку в Новый Мир :)))))

Предлагаю медитировать где-нибудь на вершине Эвереста, предварительно тепло одевшись и напялив дыхательную маску.)

Планирую собрать группу джедаев и под видом террористов угнать самолёт вместе с пилотами и стюардессой, а затем смотаться в Гималаи))))

[ФСБ привет!!!))) С прошедшими Вас Новогодними праздниками, передаю там всем привет, кто меня знает, любит, а главное ценит!!! Май би форс ин би виз ю!!!)]

Я к стаи поланирую после "Конца Света" закадрить пару смугленьких ибирианок и забацать расу супер-людей :glasses:

0

19

Да ну нафиг, холодно там! Лучше на Мальдивы)))

0

20

Ну для кого лучше, что лучше -- а для кого лучше, что правильно, а что правильно решает каждый для себя. исходя из своих личных убеждений. которые в свою очередь приходят с опытом.)))

Лично я люблю горы со снежными шапками, дремуче таёжные леса, озера, фьорды, камни, хмурое небо закутанное серыми, как дым облаками и суровый, но в тоже время свежий и холодный как лёд ветер. Эти климатические условия наиболее ярко, предают мой внутренний мир, в частности понимание красоты и душевной гармонии.

+1

21

Stephan

Ну, вероятно, тебе нравится такая природа, поскольку ты вырос в таких условиях... мне моя родная Башкирия краше всех, особенно летом... люблю я, когда тепло и терпеть не могу зиму.

У нас потрясающей красоты Уральские горы, леса, речки... когда выезжаешь на природу, от как будто попадаешь в прекрасную сказку, полную самого волшебного и радостного... это отражает мой внутренний мир и моё представление о Гармонии... а Мальдивы... я там ни разу не был... но знаю, что там теплоооо))))))

+1

22

В моих краях тепло только с Мая по Август. В иркутской области морозы и под -50 бывают. Сейчас тепло как-то, всего -28: одеваю кроссовки, трико, мастерку,шапку и кофту... иду на пробежку.

Закончу универ и отправлюсь тур по России... вот только маршрут пока не продумал, да и рано ещё...

Отредактировано Stephan (2010-01-19 01:29:46)

0

23

в Майкопе очень тепло Stephan это не далеко от Сочи у нас минимальная температура доходит до -17 а максимальная до +40 летом тут жарко! http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/19-3.gif

0

24

Я за! и еще надо создать тему посвященную учению силы

0

25

Jedi Артём написал(а):

и еще надо создать тему посвященную учению силы

А форум о чём тогда вообще????????

0

26

Гален Марек написал(а):

А форум о чём тогда вообще????????

Хеххех, чуть смешно))) Артём наверное имел ввиду, чтобы сделали раздел на форуме, в котором будет хранится информация полностью о Силе...
Идея хорошая, но прокол в том, что хотя бы что-то о Силе есть во всех разделах, к примеру: Светлая Сторона Силы, Тёмная Сторона Силы, Саморазвитие, и т.д...
Но идея хорошая. Можно сделать раздел просто "Секреты Силы", в котором будут храниться лишь инфорамция про секреты Силы и т.п.

Вот таки дела))

0

27

Зорк написал(а):

"Секреты Силы"

И в чём секрет? Форум можно просматривать и без регистрации.

0

28

Секреты это неизведаные свойства силы я понятно выражаюсь?

0

29

Имеется ввиду, не что-то секретное, которое гостям недоступно, а имеется ввиду что в этом разделе будут обсуждаться разные секреты Силы. Что, мы знаем про то что Сила существует, и всё? o.O
Нет, мы должны знать её секреты, лишь тогда мы узнаем, существует ли для нас Сила.
Хоть с этим вы согласны? Или я вас всё ещё не убедил?

0

30

Jedi Артём написал(а):

Секреты это неизведаные свойства силы я понятно выражаюсь?

Во во, правильно говоришь. Я это же и обьясняю Галену Мареку.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » :::Паб Мастера Флуда:::


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно