Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » :::Паб Мастера Флуда:::


:::Паб Мастера Флуда:::

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Никто не в курсе где Joey Nebari? Уж больно давно её нет.

0

32

я её вообще не видел я зарегистраровался она не заходила может я повлиял)))))))))))

-1

33

Интересно как?Я волнуюсь.Надеюсь у неё всё в порядке.

0

34

она наверно диплом сдаёт!

0

35

Я думаю дело не в этом.

0

36

мне осталось 50 сообщений до уровня Member of the Order

0

37

Давайте приведём форум в порядок!Не будем флудить и т.д.В некоторых темах надо говорить только о темах!

+1

38

А-а!!!Так вот в чём дело.Вспомни какие это были сообщения и о чём они.

0

39

да я просто могу посмотреть список моих сообщений

0

40

Нет Артём. Я говорю о другом.Собери ты хоть тысячи сообщений, получи под именем группу:Member of the Order. Ты  должен понимать что не сообщения в которых ты вечно соглашаешься с постом выше, не то что есть подпись Member of the Order, это всё ни говорит что ты Джедай и это тебя им не сделает. Ты должен сам понимать кто ты, тренировки,упорные тренировки сделают тебя настоящим Джедаем. Попробуйте подумать над моими
словами.

Отредактировано Гален Марек (2010-02-03 19:02:15)

0

41

Да, навести на форуме порядок и подтереть флуд не помешало бы... но не очень жёстко...

А для того, чтобы узнать, если ли Сила... нужно её почувствовать!!! Если ты видишь море, ты не сомневаешься, что оно есть. Также и с Силой. Если ты видишь её, ты уже не сомневаешься.

+1

42

Я прекрасно всё понимаю я знаю что если я тут получил статус Member of the Order то я уже джедай ведь джедай это не тот который просто получил статус Member of the Order а ещё и научился чувствовать силу и главно слышать и пользоватся её советами!

0

43

Я говорю что 150(или сколько там?)сообщений не сделают вас Джедаем.

0

44

разве моё предыдущее не доказывает тоже самое?

0

45

Это всем должно послужить уроком.

-1

46

Хорошим уроком!

0

47

Гален Марек написал(а):

Никто не в курсе где Joey Nebari? Уж больно давно её нет.

Ну... вот

Jedi Артём написал(а):

я её вообще не видел я зарегистраровался она не заходила может я повлиял)))))))))))

Нет, это не ваша вина))

Гален Марек написал(а):

Я волнуюсь.Надеюсь у неё всё в порядке.

Что ж, это приятно. В общем в целом у меня все хорошо, не считая некоторых бренных проблем) %-)

Jedi Артём написал(а):

она наверно диплом сдаёт!

Нет, я уже отучилась. Но в какой-то степени у меня тоже сессия. Я кой-кому помогаю с экзаменами, ибо специальности родственные. А мне этот человек помогает дельным советом по работе. Вобщем, круговорот добра в народе)

0

48

Joey Nebari написал(а):

Нет, это не ваша вина))

Рад что вы так добры (Одно из важных качеств Джедая). И ясожелею что не поздравил с защитой диплома так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

49

Jedi Артём написал(а):

И ясожелею что не поздравил с защитой диплома так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ну это немного постфактум) Я его еще летом защитила. Это мой первый год работы

0

50

Joey Nebari написал(а):

Это мой первый год работы

Думаю что был трудным а кем вы работаете?

Вопрос ко всем чтото я не вижу людей кто бы был в клане Ситхи! Куда они подевались вымерли шоль?

0

51

Jedi Артём написал(а):

Думаю что был трудным а кем вы работаете?

Занимаюсь компьютерной графикой. В частности, подложки и пр.элементы казуальных игр, двухмерных.

Jedi Артём написал(а):

Вопрос ко всем чтото я не вижу людей кто бы был в клане Ситхи!

Некоторые из пользователей указывали Темную сторону Силы, но, вероятно, им здесь неуютно. Стронники светлой стороны, все же, преобладают.

0

52

Jedi Артём написал(а):

Думаю что был трудным а кем вы работаете?

Вопрос ко всем чтото я не вижу людей кто бы был в клане Ситхи! Куда они подевались вымерли шоль?

Как Вы могли заподозрить нашу очаровательную Joey Nebari в таком бесполезном занятии, как "ликвидация ситхов"?

Бросания в водоёмы с привязанным камнем на шее, выламывания и отрывания конечностей, посредственные "убийства пулей в затылок", перерезанные гортани, изуродованные лица, "захороненные заживо" трупы и прочая совершенно бесполезная работа, как всегда лежит на мне... :smoke:

0

53

Stephan написал(а):

Как Вы могли заподозрить нашу очаровательную Joey Nebari в таком бесполезном занятии, как "ликвидация ситхов"?

Прошу прощения но вы не так всё поняли!

0

54

Jedi Артём написал(а):

Прошу прощения но вы не так всё поняли!

Не совсем...
Я нарочно "не понял Вас", что Вы поняли меня...
Чисто "по человечески"...

0

55

Jedi Артём написал(а):

Прошу прощения но вы не так всё поняли!

Полагаю, это был сарказм)

0

56

Не совсем)))))) мне просто интересно кем вы работаете

0

57

Давайте пофлудим))) Вот моё предсказание на день: Евгений как всегда встал пораньше(уже супер) чтобы посмотреть что глобального могло изменится на форуме. Прочитав несколько новых постов и оставив своих он отправился по своим делам! (Кстати название темы я всегда читаю так
:::Паб Мастера и Флуда:::)

Отредактировано Гален Марек (2010-03-03 07:26:05)

0

58

У меня тоже лезет в голову такое название

0

59

Во во, надо что то делать)

0

60

Кстати о кнутах, в фильме Железный человек 2, один из врагов будет владеть чем-то подобным))) Так что сценаристы Лукасу должны)

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » :::Паб Мастера Флуда:::


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно