Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

[mods]Дабы не флудить в "Журнале", в этой теме можно перейти к более близкому знакомству и общению.
Joey Nebari[/mods]


Навиэль написал(а):

Мой ник -- это последствие долгого увлечения магией славян (Родноверов) и "эльфийской" фентези. Навь+эльф. Очень понравились мне в детстве нявки (славянский эквивалент тёмных эльфов).

Всегда рад новичкам, да и попросту - рад, что хоть какая жизнь появилась в форуме. :) И сам немножко знаком элфискими техниками.

0

2

А я всегда рад встретить старых знакомых на новом месте. Читал вашу технику "вьюнок", очень заинтересовала. Хочется ещё чего-нибудь подобного, хотя освоить её будет трудновато.
А знаете какие-нибудь техники именно природной магии? Очень интересуюсь, но материала по этому поводу немного.

Отредактировано Навиэль (2009-09-03 16:41:29)

0

3

Интересуюсь друидызмом, в основном Дугласом Монро. Также меня интересуют форму меняющие. :D

0

4

"21 урок Мерлина". Читал, да. Почерпнул оттуда основы стихийной магии. А про оборотнечество, вроде как есть некоторые обряды в славянской магии. Советую почитать "Путь волхва" -- там было и про оборотнечество тоже.

0

5

А след Братства Перуна - одной из самых больших относительно тайных организаций язычников - воинов где то  не появлялся?

0

6

Нет, не замечал.

0

7

Ну что ж... Вот и подошёл к своему логическому завершению... Не побоюсь этого слова, концу... Мой безуспешный вояж на тёмную сторону.
Ни силы ни особых знаний не извлёк.
Принимаю светлое оформление профиля.
Вот.

+1

8

Навиэль
А сторону силы исправить?
Сторона Силы: Тёмная http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/19-2.gif

0

9

А, да, точно... )))

0

10

Навиэль написал(а):

А, да, точно... )))

^^ бывает)))

0

11

Навиэль написал(а):

Мой безуспешный вояж на тёмную сторону.Ни силы ни особых знаний не извлёк.Принимаю светлое оформление профиля.

Не представляете, насколько приятно это слышать

0

12

Благодарю, самому приятно. )

0

13

Светлая сторона прекрасная сторона http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/19-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/260-1.gif

0

14

Peter написал(а):

Светлая сторона прекрасная сторона

Ну как тут не согласиться, когда человек излучает такой энтузиазм) Рады приветствовать на Светлой стороне.

+2

15

а может быть он избранный?

0

16

если подумать, все мы Избранные в какой-то сфере деятельности) :glasses:

+2

17

Executor написал(а):

Увлекаюсь моделизмом (кстати в настоящее время пытаюсь сделать шлем имперского штурмовика)

Покажете, когда закончите?

Executor написал(а):

и музыкой, конкретно: рок (Виктор Цой на 1-ом месте  ), рок-н-ролл (Элвис, Чак Берри и др.)

Хороший вкус

0

18

Sandra Larana написал(а):

если подумать, все мы Избранные в какой-то сфере деятельности)

Согласен, у каждого получается что-то лучше, что-то хуже - как сказать, каждый человек сам посебе хорош!
Этим всё и сказано, то что не могут быть люди одинаковые, все мы разные!  :glasses:

+1

19

Хорошие слова! http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-4.gif

0

20

Приветствую всех)
Я сделала свой ник из имени Бастилы Шан, некоторое время назад я была большой ее фанаткой и везде подписывалась как "Bastila", но потом поняла, что нужно идти своим путем, а не чужим. Теперь подписываюсь везде "Sitla".

Отредактировано Sitla (2009-11-12 15:27:18)

+1

21

Sitla, рад, что примкнули к нашему обществу. Из редко тут случаются довольно интересные беседы, надеюсь, со временем это будет случатся всё чаще.

0

22

Я пришёл сюда для того что бы знать и уметь больше,а так же помогать чем смогу...

+1

23

Мне очень хочеться научится чемуто стоющиму у профи! :flag:

0

24

Доброго времени суток.

Моё имя Степан.
Как и уважаемый Алган, я член Ордена Джедаев (СД).

Решил несколько расширить поле своей "профессиональной" деятельности, да и просто кое-где помочь коллеге.

Отредактировано Stephan (2009-12-29 12:06:56)

+1

25

Анархисты... прочитай Бакунина "Анархия и государство", а ещё поищи что нибудь из работ Джона Карпентера...А заодно и  Бенито Мусолини "Фашизм" - чтобы понять что общее и что различное между двумя крайностями. Интересные выводы можно сделать...

+1

26

Анархисты... прочитай Бакунина "Анархия и государство", а ещё поищи что нибудь из работ Джона Карпентера...А заодно и  Бенито Мусолини "Фашизм" - чтобы понять что общее и что различное между двумя крайностями. Интересные выводы можно сделать...

Спасибо, ознакомиться действительно надо.

0

27

ты та что тут делаешь Maarx

0

28

Кстати, Maarx, вы случаем не на философском факультете учитесь?

0

29

Думаю да

0

30

Algan
Хотел бы выразить уважение  и поблагодарить за дисскурсии по различным вопросам, мнение человека формируют испытания,  мне было до крайности приятно проверить твердость моей точки зрения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно