Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ссылка

Алексей написал(а):

Автор множества книг, писатель Иар Эльтеррус, написал серию книг:"Отзвуки серебряного ветра". Эта серия посвящена вселенной в которой есть некий Орден Аарн, в состав которого входят самые добрые, умные и честные люди в мире. В произведении описывается противостояние "властолюбцев" и "стяжателей" с Орденом за выживание.
"Отзвуки серебряного ветра" - произведние-мечта. Мечта о чистом и красивом мире, о благожелательных друг к другу и к себе людях, о раскрытии себя человеком во всех областях деятельности, особенно в творчестве.

По мотивам этого произведения был создан Орден Аарн, имеющий отделения в Москве и Питербурге. Люди, входящие в состав соглашаются с идеями автора, изложенные на примере деятельности Ордена, и предпринимают действия для донесения до людей гуманистических и экзистенциальных идей.

Я сегодня встретился с представителем московского отделения Аарн, альфа-координатором Павлом Величко.

Отделение насчитывает примерно 30 человек. Для участников Ордена обязательно участие на различных собраниях-как рабочих обсуждения, так и нерабочих встречи. Однако актив отделения составляет 3 человека.

Мы обсуждали сущность наших движений и организаций, потребности и то, как мы можем сотрудничать.
Были выявлены следующие потребности московского отделения Аарн:
-какие-либо тренировки которые помогли бы сгруппировать и активировать членов ордена.
-четкое определение своих целей, самоосознание как членов организации.

Были выявлены следующие потребности московского отделения СД:
-люди для участия в тренировках, заинтересованные в них
-расширение кругозора и самоосознание самих себя членов СД.

В ходе обсуждения было принято решение:
-Члены московского отделения Аарн будут принимать участие в тренировках совместно с членами СД и иными участниками на семинарах СД.
-Взаимное сотрудничество, мероприятия.

На 10 октября назначена тренировка с членами СД, приглашенными Аарн, и прочими участниками.
Так же 27 сентября будет проведена тренировка с участием, возможно, одного участника из Аарн и двумя моими приглашенными гостями. Участие желающих-одобряется.

Возможно участие членов NJA в этих мероприятиях.

Не считаю эту информацию секретной, поэтому в целях привлечения участников выкладываю на форуме NJA и на странице ряда групп "Вконтакте".

P.S.
Дис, прошу меня простить, но на конференцию я не приеду. По моим прикидкам у меня не хватает необходимой суммы для этого путешествия. Поэтому я позволил себе отказаться от участия и назначить тренировку на время конференции.

0

2

Ну, встречи - это дело сложное. Ну для тех, которые живут в разных странах. Это минус.  :dontcare:

0

3

зорк я полностью с тобой согласен ну не плохо было бы встретится

+1

4

Та да уж... Имоверность встреч возможна тогда, когда всем нам минимум будет по 18 лет.
Хотя те кто живут в одной стране, и в одном городе, то встречи будут происходить легко.

0

5

да это точно!

0

6

Вы хотя бы не живете в Литве...

0

7

А вы где? Magnatron

0

8

Я в Литве(именно)

0

9

Ну а я из Латвии :)

0

10

Литва и Латвия похожи по названию :offtop:

0

11

Algan-значит я не один из прибалтии)

0

12

Jedi Артём-а вы откуда?

0

13

Майкоп Республика Адыгея плохо что я не нашёл ни одного человека кто стремился к силе :rain:

0

14

Не нашёл - не значит, что их нет ;)

0

15

Но думаю что единомышленники найдутся!

0

16

Я из Волгограда, тоже никого нет , кто был хоть немного чувствителен к Силе!

0

17

У МЕНЯ ВОПЩЕ ДРУЗЕЙ НЕТ :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно