Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Очищение сознания


Очищение сознания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не знал, где создать эту тему, но создам здесь, если я сделал что-то не то, прошу прощение, и прошу модераторов, либо администраторов перенести эту тему в нужный раздел.

Очищение сознания

Внимание: каждому - это обязательно знать, иначе можно сделать самому себе вред...

Каждый, кто приступает к практикам, должен знать, что без очищения сознания, у него(неё) не получиться что-то сделать (а точнее вообще ничего не получится). Само очищение сознания не требует никаких практик и т.п.

Вполне можно ввести свой небольшой дневник, в котором вы будете писать про свои качества характера. Запишите отдельно все свои негативные черты и вредные привычки, а так же положительные черты и свойства. Не забывайте про дневник, и постоянно пополняйте свой список, но это делайте лишь тогда, когда заметете что-то новенькое, либо вы просто что-то вспомните о себе - то, что ещё не написали в список. Если можно так выразиться, то это можно назвать, как "самоанализ", тоесть постарайтесь следить за собой очень внимательно, а не так, как обычно.

Вам будет нужно самостоятельно преодалевать свои страхи, познать преднозначение сути человека. Желательно научиться жить по другим стандартам жизни, а не тем, которым вы пользуетесь на данный момент. Нужно пытаться делать большее, то что вы никогда не делали, и если можно так выразиться "превзайти самого себя".

Так же мы должны понять, что наши тела - это не грубая материя, а сгуток энергии, по-скольку это наша мысль о своём теле, но не оно само.

Если не сделать всего этого со своим сознанием, то позже это может превратиться во что угодно! В это вполне может вступить: сомнение в себе, негативные ожидания, и чтобы всего этого не было, нужно пройти этап "Очищение сознания". И если человек, принимающийся за серьезные практики, предварительно не расширивший свое сознание, рискует получить себе серьёзные психические расстройства. А психическими расстройствами может быть что угодно! Ясно лишь одно, что эти расстройства - психические!

+1

2

Идеальная статья

0

3

Спасибо, рад что вам понравилось.
Ну, я просто просмотрел раздел и не увидел такой темы, а она крайне важна для каждого из нас.
Чтобы приступать к практикам, нужно делать Очищение сознания. Без него никак, будет очень сложно выполнять техники и практики, и наносится вред здоровью. А нам такого не нужно, ну в крайнем случае для новичков, по-скольку продвинутые люди хоть на чуть-чуть, и знают, что нужно проделать перед практиками, и техниками Очищение сознания или что-то походее, а вот новички могут про это не подумать.
Вообщем думаю, что новички про это не забудут. Ну и даже не новички (может быть)...

0

4

и отличная аватарка

0

5

Ну это уже отдельное дело - аватарки.
Лично я выбираю аватарки себе под характер. Посмотрел на картинку, оказался внутри неё и узнал, твоё ли это обьеснение характера и т.п?

Вообще вот так вот))

0

6

А как ты охарактеризуешь меня?

0

7

Jedi Артём написал(а):

А как ты охарактеризуешь меня?

Уже может догадываюсь о твоих некоторых качествах но их мало, чтобы тебя охорактеризовать...
А аватрка простая, или ты её выбирал под характер и т.п.?

0

8

Я выбрал потому что лучше ничего не нашел))

0

9

Ааа, ну тогда понятно)) Если будет более такая образная информация, то говори)) Я постораюсь тебя охорактеризовать.

0

10

Я спокойный отзывчивый не вспыльчевый

0

11

отличная статья!

0

12

Ну... отличная, не отличная, но она полезная. Надо же хоть когда-то приступать к Силовым практикам, а это будет первый шаг.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Очищение сознания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно