Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАНЫ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

До нынешнего времени на форуме действовали две пользовательские группы: Ученики и Члены Ордена. Обе являются общими, куда пользователи попадают автоматически ("Ученики" - после регистрации, "Члены Ордена" - при наличии 150 сообщений).

Отныне все участники*, набравшие 150 сообщений и перемещенные во вторую общую группу, могут присоединиться к одному из трех кланов (заявки на вступление здесь), основанных на базе группы "Члены Ордена" (сохраняются возможности данной группы - удаление сообщений и редактирования статуса). Пользователь, не набравший 150 сообщений, но желающий вступить в ту или иную группу, обращается с этим вопросом к лидеру**.

Принадлежность к одной из групп (кланов) определяет Вас (независимо от того, что написано у вас в статусе - читать о рангах) как Джедая, Ситха или же Серого Джедая и дает все права (чтение, коментирование, создание тем) в соответствующем форуме.

* Модератор может быть участником клана только условно. Его принадлежность клану, так же как и у остальных пользователей, указывается в профиле, но фактически он остается участником группы "Модераторы", ибо возможности последней выше.

** О лидерах читаем постом ниже.

0

2

- Кланам нужны свои лидеры, которые будут следить за порядком в их группе.

Выдвигаем свои кандидатуры на пост лидера клана. Заявки оставляем здесь.

- Открытый вопрос.

В связи с формированием кланов открыта категория с соответствующими форумами. Стоит ли делать форумы видимыми для остальных кланов или же скрыть ото всех пользователей, не относящихся к данной группе? Голосование здесь.

0

3

Я так подумал, а может создать ещё один клан - Зейсонов Ша? Просто так, чтобы посмотреть что из этого получится?

0

4

А так же клан Наёмников и контрабандистов!

0

5

RexJedi
Это больше будет похоже на ролевую форумную игру(фрпг)

0

6

Гален Марек написал(а):

Это больше будет похоже на ролевую форумную игру(фрпг)

Ну, конечно до фрпг далековато, но надеюсь что в будущем и такое будет

+1

7

RexJedi написал(а):

А так же клан Наёмников и контрабандистов!

Ну почему - у Зейсон Ша, которые тоже, между прочем, последователи Силы; есть свой кодекс и философия - они осколок былого Ордена Джедаев, в принципе их  можно отнести к серым Джедаям.
Главная отличие - семейная система обучения и места светового меча используется метательный диск, который в нашей Вселенной куда как проще соорудить...

0

8

Algan написал(а):

места светового меча используется метательный диск, который в нашей Вселенной куда как проще соорудить...

Вот с этим я согласен.(ну и с другим тоже)

+1

9

Algan написал(а):

Я так подумал, а может создать ещё один клан - Зейсонов Ша? Просто так, чтобы посмотреть что из этого получится?

Пока слишком мало участников. Нелепо будет создавать группы по 2-3 человека. Но поживем-увидим.

RexJedi написал(а):

А так же клан Наёмников и контрабандистов!

Гален Марек написал(а):

Это больше будет похоже на ролевую форумную игру

Полагаю, что действительно будет похоже.
Вникните, Jedi Heritage - это Наследие Джедай, а не наемников и т.п. Здесь собрались люди, ставшие на путь Силы. Не вижу необходимости превращать ресурс в ролевую. Их и без того немало. Но мы со временем рассмотрим все варианты. Но начнем с малого, посмотрим, как пойдет дело.

0

10

Joey Nebari написал(а):

Полагаю, что действительно будет похоже.
Вникните, Jedi Heritage - это Наследие Джедай, а не наемников и т.п. Здесь собрались люди, ставшие на путь Силы. Не вижу необходимости превращать ресурс в ролевую. Их и без того немало. Но мы со временем рассмотрим все варианты. Но начнем с малого, посмотрим, как пойдет дело.

Я бы не хотел увидеть здесь ролевую игру.Насмотрелся я уже достаточно.

+1

11

А что есть ролевая игра ?
Если посмотреть объективно -Световые мечи у нас могут быть только в качестве ритуального или тренировочного оружия ( и может это и  к лучшему).
Саберфихтинг - на данный момент не прикладной вид фехтования, а скорее - спортивно - театральный.

И самое главное Вселенная Далёкой, далёкой  галактики в природе существует только в наших умах и в сердцах.

Впрочем - вся наша цивилизация, политика и государственный аппарат по большому счёту может быть рассмотрен как одна слишком затянувшийся ролевая игра. Ведь столько поступков ежедневно совершают люди ради мнимых ценностей - типа карьеры и денег, чем не прокачка хит или спел поинтов?    :flag:
Разве вы не заметили, что ценности нашего общества сами по себе не делают людей более счастливыми? То ест эти ценности мнимые или "игровые".

Отредактировано Algan (2009-12-27 10:05:09)

0

12

думаю пока кланы джедаев и ситхов хватит а потом можно будет создать высший орден джедаев и ситхов и клан типо падаваны

Отредактировано Jedi Артём (2010-01-30 15:35:47)

+1

13

Jedi Артём написал(а):

думаю пока кланы джедаев и ситхов хватит а потом можно будет создать высший орден джедаев и ситхов и клан типо падаваны

Вполне хорошая идея, но могу подправить, можно сделать Клан Магистров Джедаев и так же Ситхов, ну а просто Кланы Джедаев и Ситхов можно вполне оставить, по крайней мере так нельзя запутаться.
Ну, решать не нам, а администраторам.

0

14

Зорк написал(а):

Вполне хорошая идея, но могу подправить, можно сделать Клан Магистров Джедаев и так же Ситхов, ну а просто Кланы Джедаев и Ситхов можно вполне оставить, по крайней мере так нельзя запутаться.

ээээ... можно наивный вопрос. А кто тут дошёл до уровня Магистра Джедая?))) и сколько их, раз вы уже клан собрались создавать?

0

15

ну а в клане учеников думаю мнгого будет народу и переписку создать как и в существующах кланах!

0

16

Neworld написал(а):

ээээ... можно наивный вопрос. А кто тут дошёл до уровня Магистра Джедая?))) и сколько их, раз вы уже клан собрались создавать?

Как я говорил, нужно правильно понимать слова. Не знаешь? Спроси у Силы.
Я образно сказал, что может позже будет кто-то из всех нас лучшим, а возможно таких людей будет не-сколько, поэтому для них можно сделать отдельный клан. Он(а) будет состоять и в обычном клане, и в клане выше по званию.
Теперь ясно выразился? 8-)

0

17

А кто будет решать, кто лучше, а кто хуже? :)))

И как вообще сравнить уровень духовной практики через Интернет? :)))))

0

18

Кстати, вот.

Ступени Джедая.

начало практики - Гранд Мастер-джедай

после первого года практики - просто мастер-джедай

после трёх лет практики - рыцарь-джедай

после пяти лет практики - падаван

после десяти лет практики - юнлинг

после двадцати лет практики...

0

19

В том то и дело, что будут встречи... Я надеюсь на это... Да и вообще это было только предложение, а решать уже админам. ;)

0

20

я не думаю что вам стоит спорить нужна гармония как в жизни так и на форуме

0

21

Да, это точно, а то привидём себя ещё к совсем другому ответу, и будем дуть в дудку ничего не зная))

0

22

лучше позновать свойства силы в мире гармонии

0

23

Jedi Артём написал(а):

лучше позновать свойства силы в мире гармонии

Да, да, это логично, одно из пяти правил "Нет хаоса - есть Гармония" :glasses: :)

0

24

в яблочко!

0

25

Jedi Артём
А вы учитель можете переубеждать людей...

Я полностью согласен со мнением Артёма...

0

26

Автор: Neworld

Кстати, вот.

Ступени Джедая.

начало практики - Гранд Мастер-джедай

после первого года практики - просто мастер-джедай

после трёх лет практики - рыцарь-джедай

после пяти лет практики - падаван

после десяти лет практики - юнлинг

после двадцати лет практики...
Извините а разве всё не обстоит с ступенями наоборот???
Сначала обучения --- юнлинг
После 1 года падаван....и так далее????
А высший ранг Гранд Мастер Джедай , я прав??

0

27

Jedi Korten написал(а):

А высший ранг Гранд Мастер Джедай , я прав??

Да конечно!

0

28

А что было бы неплохая насчёт ролевой форумной игры я думаю было бы гораздо интереснее проводить время на форуме может и пользователей стало бы гораздо больше чем сейчас поскольку все сейчас любят ролевые игры :)

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-04-28 13:00:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно