Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Лидер клана. Заявки


Лидер клана. Заявки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Форма заявки:

1. Название клана (Джедаи, Ситхи, Серые Джедаи).
2. Прична, по которой вы изъявляете желание быть лидером.
3. Почему должны избрать именно Вас.

Лидеры буду избраны путем голосования.

0

2

Выдвигаю свою кандидатуру на пост главы Ордена Джедаев. Причина: я и в жизни стараюсь быть похожим на Джедая, я довольно много знаю о них, их историю, принципы. Если я буду выбран, обещаю, буду делать все для повышения клана и его лидерствования среди других.

0

3

У меня вопрос.Какие обязанности у главы клана?

0

4

Гален Марек написал(а):

У меня вопрос.Какие обязанности у главы клана?

Помимо того, что лидер следит за порядком в своей группе, он решает, принимать или не принимать в группу участников с недостаточной активностью на форуме. Напоминаю, если пользователь достиг статуса (ранга) "Member of the Order", ему достаточно изъявить желание втупить в ту или иную группу. Если же он еще не достиг вышего ранга, то данный вопрос он решает с лидером.

+1

5

Понятно.

0

6

И я , конечно могу подать заявление, но будет ли нашим Джедаям легче от этого? Если клан будет под моим руководством, он быстро рискует превратится в Академию Джедаев. Появится учебная программа и "домашние задания", не отпугнёт ли это народ?

Моя программа обучения:
Энергетика - на основе системы ДЭИР с добавками,
БИ - в основном Чой пульс Шоу - Дао, с акцентом на последнее,
Дипломатия и знания о политике - КОБ "Мёртвая вода".
В добавок как член совета http://www.jediorder.ru я неизбежно буду тянуть на сближение с Орденом СД.
Так что подумайте, перед тем как избрать меня. Может есть варианты по лучше?

Отредактировано Algan (2009-12-27 09:43:08)

+3

7

Algan написал(а):

но будет ли нашим Джедаям легче от этого?

А разве путь джедая лёгок?

Algan написал(а):

Если клан будет под моим руководством, он быстро рискует превратится в Академию Джедаев

Я думаю рано или поздно это произошло бы под любым руководством.

Algan написал(а):

Появится учебная программа и "домашние задания", не отпугнёт ли это народ?

Я думаю меня это не отпугнёт.Я считаю это будет лучше чем учится самостоятельно и обучение будет интереснее.
Ну это на мой взгляд.

+1

8

Algan написал(а):

И я , конечно могу подать заявление, но будет ли нашим Джедаям легче от этого? Если клан будет под моим руководством, он быстро рискует превратится в Академию Джедаев. Появится учебная программа и "домашние задания", не отпугнёт ли это народ?
            Моя программа обучения:Энергетика - на основе системы ДЭИР с добавками,БИ - в основном Чой пульс Шоу - Дао, с акцентом на последнее, Дипломатия и знания о политике - КОБ "Мёртвая вода".В добавок как член совета http://www.jediorder.ru я неизбежно буду тянуть на сближение с Орденом СД.Так что подумайте, перед тем как избрать меня. Может есть варианты по лучше?

Ваша система обучения будет очень полезна, ведь никто не говорил что быть джедаем легко. Из вас получиться отличный лидер. Но если вы считаете, что будете тянуть всех к Ордену СД, то вы можете возглавить клан серых Джедаев

0

9

На счёт "домашнего задания" это очень даже хорошё!

0

10

Когда будет проводиться голосование?

0

11

КУН написал(а):

Когда будет проводиться голосование?

Отозвавшихся слишком мало. Кандидатов на роль лидера Ситхов и Серых джедаев даже не было.
Еще рано.

0

12

Joey Nebari написал(а):

Отозвавшихся слишком мало. Кандидатов на роль лидера Ситхов и Серых джедаев даже не было. Еще рано.

Но можно начать голосование хотя бы в Ордене Джедаев

0

13

Я полностью согласен, давайте начнём голосование. Остальные потом подтянутся. (Мой друг скоро вернётся и он вроде хочет стать ситхом!)

0

14

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Но можно начать голосование хотя бы в Ордене Джедаев

КУН написал(а):

Я полностью согласен, давайте начнём голосование. Остальные потом подтянутся.

Терпение друзья.

0

15

"Хорошё, простите мастер"

0

16

Algan написал(а):

И я , конечно могу подать заявление, но будет ли нашим Джедаям легче от этого? Если клан будет под моим руководством, он быстро рискует превратится в Академию Джедаев. Появится учебная программа и "домашние задания", не отпугнёт ли это народ?

Моя программа обучения:
Энергетика - на основе системы ДЭИР с добавками,
БИ - в основном Чой пульс Шоу - Дао, с акцентом на последнее,
Дипломатия и знания о политике - КОБ "Мёртвая вода".
В добавок как член совета http://www.jediorder.ru я неизбежно буду тянуть на сближение с Орденом СД.
Так что подумайте, перед тем как избрать меня. Может есть варианты по лучше?

Поддерживаю кандидатуру Алгана на пост главы "Клана Джедаев".

Raphael Mu'Sabirov написал(а):

Но если вы считаете, что будете тянуть всех к Ордену СД, то вы можете возглавить клан серых Джедаев

Причина. по которой можно было бы сближаться Последователям философии Джедай -- общение. обмен опытом и информацией; как бы это плачевно не звучало, но обмениваться информацией возможно только при наличии самой информации, а знания в основном имеются лишь у лидеров тех-или иных "джедайских" организаций: в основном это Орден Джедаев (СД), NJA и Храм Света... так... Орден последователей Силы? ICQ Joey Nebari -- ВСЁ, всё объединение; С остальных двух организаций попробуем собрать по 5-7 человек, в общей сумме получается около 20-25 реально существующих последователей философии Джедай -- все. Скайп, ICQ, почта: общение, обмен информацией, опытом, планирование организационной деятельности, встреч, а главное -- принятие общей "Джедайской идеологии" т.е. никаких споров, никаких ссор, никаких разногласий -- только плодотворное сотрудничество и "задушевные разговоры" -- всё.

Алган в значении "сближение", вероятно имел не "присоединение", а "дружба" и "сотрудничество": чем он собственно здесь и занимается.

Так, что удачи.
И да пребудет с вами Сила...

+1

17

Подытожим, претендента два: Raphael Mu'Sabirov и Algan?
Сегодня я жду, а завтра прошу всех на опрос. Ссылку на опрос осталю здесь.

0

18

Я за ,Raphael Mu'Sabirov :)

+1

19

А я за Algan)

0

20

Algan, Raphael Mu'Sabirov, голосование будет выглядеть ввиде опроса, который я создам завтра)

0

21

Похоже, что наша уважаемая Joey Nebari сильно занята, поэтому возьму на себя ответственность за проведение голоcования. Итак, оно будет в виде опроса здесь.
Голосуют лишь члены клана.

+1


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Лидер клана. Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно