Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Частные форумы кланов


Частные форумы кланов

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Стоит ли скрывать форумы кланов?
Да. Полностью скрыть (только для участников клана)

33% - 6
Нет. Полностью открыть (для всех)

33% - 6
Открыть, но блокировать возможность коментировать

33% - 6
Голосов: 18

1

В форумах, созданных для общения участников кланов* по умолчанию блокирована возможность оставлять коментарии для:

- гостей
- общих групп ("Ученики" и "Члены Ордена")
- участников других кланов

Возможность читать форумы (на данный момент) открыта для всех.

1. Стоит ли каждый их форумов кланов (Джедаи, Ситхи, Серые Джедаи) скрывать (блокировать возможность чтения) от остальных пользователей (напр.: читать форум "Ситхи" смогут только участники этой группы и модераторы)?
2. Если нет (если форумы оставить "открытыми") - стоит ли блокировать возможность участников остальных групп оставлять коментарии?

* Общение в данных форумах является абсолютно свободным. К созданию тем в частном форуме вас должно подталкивать лишь желание обсудить волнующий вопрос с единомышленниками, участниками вашего клана.

+3

2

Возможно, лучше дать просмотр форума любому желающему, т.к. человек может искать какую-нибудь информацию, которая есть тут, но не сможет её прочитать! А это уже минус форуму!

0

3

Может быть создать программу обучения на форуме?

0

4

Гален Марек написал(а):

Может быть создать программу обучения на форуме?

Будет очень даже неплохо. Можно также ввести систему Мастер-Ученик

+1

5

Было бы даже неплохо.

0

6

Ну что, в  http://www.jediorder.ru/forum/ как раз идёт очень активная разработка системы обучения, посоветуюсь, что можно будет из литературы  от них достать без проблем и обид. Кое что можем и сами добавить;)

0

7

Внимание, хотелось бы услышать коментарии к поставленному вопросу.

0

8

Может так: Темы будут открыты,а на них только один клан сидит.Джедаи сидят на форуме джедаев,ситхи на форуме ситхов.

0

9

Гален Марек написал(а):

Может так: Темы будут открыты,а на них только один клан сидит.

А конкретнее? Открыты для чтения (всех), но закрыты для коментирования? Это третий вариант опроса.

0

10

Открыты для всех но отписываться в теме будут только джедаи,если это форум джедаев.Ну а ситхи в своей теме.

0

11

Гален Марек написал(а):

Открыты для всех но отписываться в теме будут только джедаи,если это форум джедаев.Ну а ситхи в своей теме.

Это я и имела ввиду. И это был третий вариант опроса.

0

12

Я наверно не до конца понял.№3 пожалуй будет лучшим для форума.

+1

13

Клановые форумы должны иметь части - под форумы.
Предлагаю несколько уровней доступа:
1 Доступен всем
2. Доступен членам форума начиная с определённого ранга.
3. Доступен только членам конкретного клана.

+1

14

Algan написал(а):

Клановые форумы должны иметь части - под форумы.
Предлагаю несколько уровней доступа:
1 Доступен всем
2. Доступен членам форума начиная с определённого ранга.
3. Доступен только членам конкретного клана.

Идея хоршая. Но хочу внести два "но".
1. Слишком сложная, но не обосновання классификация. Достаточно сделать основной форум общедоступным, а один подфорум скрытым для всех, кроме участников группы. Пунк номер 2 следует исключить по одной простой причине. Если форум открыть для прочтения участникам, перешедшим из группы "ученики" в группу "члены ордена", то это будет нелогично, покольку достигшие этого статуса могут добровольно приссоединиться к клану и читать уже все. В полускрытом форуме просто нет необходимости.
2. Еще одно "но" заключается в том, что новые сообщения скрытого форума не отображаются в статистике. А это значит, что вы не узнаете о новых сообщениях, пока не зайдете в этот самый скрытый форум. Но, думаю, заглянуть в один раздел никому труда не составит.

0

15

Значит лучше всего основной форум открыть для все, и создать подфорум только для членов клана.

0

16

Я полностью согласен с Raphael Mu'Sabirov

+1

17

Думаю, стоит сделать форумы кланов закрытыми, чтобы посторонний не мог читать сообщения... А только имели бы доступ к форумам кланов члены клана.

0

18

что то случилось с http://www.jediorder.ru/forum/  он у меня считается удалённым

0

19

У меня тоже проблемы с его открытием - поставь  другой бровзер - на время помогает, я сафари поставил, до этого  оперу и хроме - с неделю идёт, потом пропадает.

0

20

Algan у меня мазила

0

21

Нет. Полностью открыть (для всех)
это лучше

0

22

Ситуация такая что и правда нужно открывать форумы.

0

23

Но не пропадёт тогда смысл деления на кланы?
Лично я - против.

0

24

Ещё одна сторона медали.

0

25

Давайте открытым для всех, я не вижу смысла в закрытии

0

26

Algan написал(а):

Но не пропадёт тогда смысл деления на кланы?

Вот смысл.

0

27

В закрытии есть смысл по крайней мере Джедая не сможет изучать путь Тьмы без нашего ведома ну кроме Модеров и Джой!

0

28

ЛЮДИ А КАК ВСТУПИТЬ В КЛАН ДЖЕДАЕВ??

0

29

Подать заявку в нужную тему,Здесь

0

30

Мое мнение открытым для всех но добовлять коментарии смогут только участники данного клана. http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Частные форумы кланов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно