Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Частные форумы кланов


Частные форумы кланов

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Стоит ли скрывать форумы кланов?
Да. Полностью скрыть (только для участников клана)

33% - 6
Нет. Полностью открыть (для всех)

33% - 6
Открыть, но блокировать возможность коментировать

33% - 6
Голосов: 18

31

Выражу свое мнение по этому моменту. Кланы разделить - скрыть - и не лезть друг к другу. Главы кланов имеют доступ или как то коммуникатируют с целью распределения полезной информации по всем трем направлениям силы.

Вопрос- как попасть в клан? Естественный меня интересует темный.

0

32

Сложновато.
Сперва надо набрать или условный лимит 150 сообщений ( так сказать среднего качества) или качественными сообщениями доказать, что достоин досрочно попасть в основной состав Ордена - с этим я думаю особых проблем не будет - Вы псионик, если не ошибаюсь?
Сложность начинается в том, что дальше нужно подать заявку лидеру клана, а это по техническим причинам ... не выполнимо ибо Тёмные так и не дошли до того, чтобы избрать лидера. Кок говорится : "Воробьи стаями, а орлы в одиночестве..." Единственная альтернатива - создать пост временно исполняющего обязанностей лидера. Скажем до реальных выборов, а потом уже  выбирать...

0

33

Algan написал(а):

Вы псионик, если не ошибаюсь?

Один из вариантов развития - весьма прогрессивный, агрессивный и эффективный должен отметить, работаю с ребятами, которые как работают так и зарабатывают в этом направлении. На данный момент заинтересовала именно то, что реально можно подогнать под "Темную Сторону Силы". Назовем это спортивным интересом.

Algan написал(а):

не выполнимо ибо Тёмные так и не дошли до того, чтобы избрать лидера.

Как я понимаю посещаемость форума больной вопрос?
Ситуацию я понял, посмотрим что будет дальше.

0

34

Ну да, пока для последователей ТСС в форуме больше сего как бы Darth Solidus сделал, но и он крайне редко заходит. Darth Galious, Sanctor, Doctor_Faust ну это те тёмные,которых я  хоть чем то запомнил...

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Частные форумы кланов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно