Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Новый учебник!


Новый учебник!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И ток люди я думаю что нам пора думать и собирать информацию о том как создать свой список теорий и инструкций по обучению силы и фехтованию сайбером! все идеи прошу выкладывать сюда!

0

2

Ух!.. Сколько уже таких учебников было!..

Главный вопрос - зачем? Я убедился в одном - каждый год раз за разом, когда поднимается этот вопрос, одни занимаются теоретической писаниной (причём недоработанной и "зелёной"), а другие - возлагают слишком много надежд на такие "учебники". И всё это вместо того, чтоб реально тренироваться и заниматься духовным развитием!

Да не нужно никаких "учебников"! Бери и тренируйся. Информации в мусорничке фэндома навалом! Не стоит засорять интернет... разгрести бы то, что уже есть.

ДЗЭНская пословица: "кто знает - не говорит, кто говорит - не знает".

0

3

согласен но вопрос с чего начинать?

0

4

Отвечу философски

Начинать - с того, чтоб начинать!
И уж никак не с того, чтоб спрашивать, с чего начинать!..

Просто бери и начинай. В городе есть секции единоборств? Есть друзья-единомышленники? Есть стадионы, парки? Всё. Больше ничего не надо. Пойди на секцию. Там очень хорошие навыки и качества приобретёшь для начала Пути. Если нет секций - в инете куча материалов по самостоятельным тренировкам. Гугл в помощь.

Отредактировано Alexus (2010-02-05 16:36:41)

0

5

Alexus огромное спасибо а насчет друзей единомышлеников не волнуйтесь и множества

0

6

у меня друзей-единомышленников нет☻

Отредактировано Захара Коуди (2014-05-11 14:53:30)

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Новый учебник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно