Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если по какой-либо причине вы временно покидаете форум, прошу отписываться в этой теме.

0

2

А начну, к сожалению, я...
Ужасно неловко от того что оставила вас на такое время, но мой ноутбук сейчас в сервисном центре. Думала просто шлейф защимила, но возможно проблема в матрице. Вот все жду пока протестируют ( :dontcare: ), а уж потом, либо починят, либо отправят запрос на замену матрицы  :dontknow:
Я постараюсь заглядывать, но проблема в том, что и работаю я исключительно за компьютером, так что, если меня и пускают за свою машину знакомые, то тогда уж не до общения. Очень жаль, что так все вышло, но буду стараться выкручиваться.

П.С. И пока меня никто не видеит, решила заскочить к вам)

0

3

Рад что вам всё таки удалось заскочить сюда!

0

4

в последнее время появились проблемы с инетом, могу подолгу отсутсвовать

0

5

Я хотел бы предупредить что буду появлятся часто но находиться помалу.С учобой загрузили капец просто!

0

6

По просьбе Joey Nebari сообщаю что наш уважаемый администратор будет отсутствовать на форуме в течении недели по семейным обстоятельствам.

0

7

Гален Марек, благодарю.
Прошу простить за то, что несколько не вложилась в обещаную неделю, но мне нужно было съездить в гости к родителям, а это на другом конце страны

0

8

Joey Nebari всегда пожалуйста, обращайтесь. :)

0

9

Ура что вы с нами

0

10

Прошу меня извинить, буду гораздо реже появляться на форуме. Работаю над сайтом и учусь.

0

11

Ясненько

0

12

Vlad KRAIDOS написал(а):

Всем снова привет я последний месяц не появлялся потому что я в отезде по всем соскучился вернусь через месяц со СтарКона

А от себя скажу, что сейчас у меня не всегда стабильно с жильем и интернетом, но в данный момент, слава Силе, все, вроде, наладилось.

0

13

Отличные вести !

0

14

Возможно в ноябре меня не будет некоторое время

0

15

Я здесь буду всё время, которое у меня свободное...

0

16

Это хорошо ! Знаний свет путь укажет нам!!

+1

17

Возможно меня не будет ближайшие три дня.

0

18

Я вернулась.  И теперь буду здесь ооочень долго.  :crazy:

0

19

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТУТ ЖАЛКО ЧТО ДРУЗЕЙ У МЕНЯ ТУТ НЕТ

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Отсутствие на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно