Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат на форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли нам чат?
Да

78% - 15
Нет

21% - 4
Голосов: 19

1

Итак, поступило предложение добавить к форуму чат.
С одной стороны, онлайн общение - это хорошо. Но стоит помнить, что форум создан для обмена информацией о Силе.
Так что, размещение чата может как оживить форум, так и превратить его в болталку.
Поэтому прошу, хорошо все взвесьте, прежде, чем отвечать. Коментарии очень желательны.

+1

2

Думаю что да потому что будет легче общатся с учасниками форума вместо лс

0

3

Jedi Артём написал(а):

Думаю что да потому что будет легче общаться с участниками форума вместо лс

А если надо будет личное послать?

0

4

на Форуме игры Симс 2 имеется чат где есть и приватный чат.

0

5

Лично мое мнение таково: в создании чата есть одна положительная сторона - он может уменьшиь флуд на форуме. В остальном не вижу необходимости.

Jedi Артём написал(а):

на Форуме игры Симс 2 имеется чат где есть и приватный чат.

Если чат будет, я не стану размещать его подобно форуму Симс. Пободный чат не только отягощает "главную", но и портит эстетический вид страницы. Если положительных голосов будет больше, чат будет размещен на отдельной странице. Ссылка, скорее всего, в меню навигации.

0

6

Конечно наш форум должен отличатся от ихнего!

+1

7

Моё скромное ИМХО - нет.

Чат - для праздного общения короткими поверхностными фразами, несущими преимущественно мало смысла. Хорошо подходит для быстрого общения бытового или личного характера, для знакомства или флирта.

Концепция форумов вообще была создана именно для более длинных и продуманных сообщений. Есть тема. Посидишь, поразмышляешь, попишешь. Возможно, перечитаешь и исправишь что-то перед отправкой. Сообщения получаются более взвешенными и продуманными. Есть, что почитать, есть над чем подумать. Форумы хорошо подходят для делового общения и обмена информацией.

Оффтоп. Кстати, поэтому пишущих односложные короткие сообщения, не несущие смысла или несушие очевидный смысл, на форумах одинаково относят к флудерам. А пишущих длинные сообщения в чатах - к занудам.

Как видите, всё зависит от того, чем вы тут занимаетесь.

Мы решали подобный вопрос ещё несколько лет назад на нашем форуме. Даже многие из тех, кто тогда хотел чат, теперь... поменяли своё мнение. Для быстрого общения практически у всех есть ICQ. Зачем мудрить?

+1

8

Он тут точно не будет лишним

0

9

Я лишь предложил, а будет ли лишним чат или нет, решит администрация.

0

10

думаю что поучавствовать в опросе и всё

0

11

Мне кажется стоит создать чат будет гораздо оживлёние. http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif

0

12

Предлагаю устроить бета тест. Установим чат на неделю(выберите другой срок).Потом проведём голосование,понравился чат или нет?

0

13

самую прекрасную идею дал Гален Марек

0

14

Я считаю, что чат нужен, тогда сайт будет оживленнее и будет больше общения среди участников, то есть будет больше интереса. Верно сказал Гален Марек, сначала нужно проверить, а потом посмотреть, надо оставлять чат или нет.

0

15

Именно чат во 1 оживит форум во 2 придаст может новых учасников

0

16

Благодаря усилиям нашей администрации теперь у форума есть чат. Но сам чат находится в тестовом режиме.
Вот чат: http://forcecohort.ru/pages/chat

Правила чата:
Первое и одно из важных: В чате подписываться только своим ником!
Ну и стандартные правила форума:
Запрещается:
1. Унижение чести и достоинства пользователей; темы/сообщения, содержащие оскорбления: нацистские, националистические, вызывающие межнациональную рознь;
3. Темы и сообщения, нарушающие УК Украины;
4. Обсуждение политики и политических деятелей;
5. Реклама
6. Публикация и распространение вредоносных программ, несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера.

Приятного прибывания на сайте.

0

17

Чат сделать не плохо ,но мне кажется потребности в нём всё-таки меньше ,чем в обычном отправлении сообщений

+1

18

Чат не работает!

Гален Марек написал(а):

http://forcecohort.ru/pages/chat

У меня пишет что http://forcecohort.ru это "Один из лучших в СНГ граббер логов."

0

19

Я за то что б был чат и чтоб мы все могли общаться в режиме online плюс в этом то что нам не надо будет ждать пока отправится лс а в чате сообщение отправится мгновенно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно