Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Кто в каких Форумах состоит!


Кто в каких Форумах состоит!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю надо бы узнать кто где состоит помимо этого форума всё выкладывайте сюды!

0

2

Я лично состою в Ордене Джедаев СД под ником Падаван Артём потом в на форуме Сужителей Силы и хотел бы поступить в В Новую Академию Джедаев

0

3

Я состою в Ордене СД но я там не Член Ордена ну и конечно же состаю на своём сайте Ордена ОД ^^

0

4

Сайт Ордена Храма Света и при нём форум

0

5

А ролевой форум подойдёт?

0

6

Конечно

0

7

Ну тогда вот где сижу я кроме этого форума: Ссылка (если что мой ник там скайвокер)

0

8

ты там по ходу мою фото стырил?

0

9

Не я себе аватар в яндексе месяц назад стырил. :jumping:

0

10

))))

0

11

А на офицальном фан клубе

0

12

Да любые

0

13

КУН- вы Скайвокер?

0

14

А, это вы.Да я Скайвокер, рад видеть на форуме.(Я вас не сразу узнал)

0

15

КУН- а можно создавать несколько придуманых персонажей,  просто  у меня появилась идея относительно одного кораблестроителя..

0

16

Magnatron написал(а):

КУН- а можно создавать несколько придуманых персонажей,  просто  у меня появилась идея относительно одного кораблестроителя..

Вы о чём? :offtop:

0

17

http://sw123456.rolka.su/-там одна ролевая игра..

0

18

Орден Джедаув посетитель  http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

19

Это интересно,Это интересно(не реклама,просто отвечаю на вопрос)

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Кто в каких Форумах состоит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно