Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Склонение ников


Склонение ников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я часто встречал проблему, что люди не знают, как склонять ники тех, к кому обращаются. Давайте здесь опишем, как склонять свой ник.

Отредактировано Довал Кувит (2010-02-19 02:46:10)

0

2

Начну, пожалуй, я)
Н. Довал Кувит
Р. Довала Кувита
Д. Довалу Кувиту
В. Довала Кувита
Т. Довалом Кувитом
М. (об) Довале Кувите

Отредактировано Довал Кувит (2010-02-18 22:57:45)

0

3

меня легко Jedi не как кроме s а имя моё эт вы знаете)

0

4

Мой ник не склоняется

0

5

А как правильно по-русски читается? Джой?

0

6

Alexus написал(а):

А как правильно по-русски читается? Джой?

ДжОи НебАри.

0

7

Мой ник Petr -->легко склонять
P.S. Извините что пишу не по теме , но кто-нибудь знает как поменять свой ник???

0

8

Попросить администрацию форума(главный администратор либо модераторы) Я думаю им особого труда не стоит. Да, и такой совет: когда человек меняет свой ник он на время пишет у себя в подписи про это событие или отписывается в теме на форуме.

+1

9

Спасибо
Я так и хотел написать в своей подписи ---> что так и так я такой то был таким -то ))))

0

10

Если у вас есть вопросы, но вы не знаете, куда с ними обратиться, пишите вот сюда, либо через ЛС обращайтесь к администратору или модераторам. Чтобы не возникало сомнений, кто есть кто, смотрим статистику форума.

0

11

Вообще то все знают как склонять. Вспомните школу 3 класс падежи вспомните все 6 падежей и берите ник. :)

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Склонение ников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно