Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Группа в контакте


Группа в контакте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[exs]Вообще-то группа вконтакте уже имеется. Создана была достаточно давно.
╬╬╬ Jedi Heritage: Орден последователей Силы ╬╬╬
Joey Nebari[/exs]

Всех желающих приглашаю в группу "Последователи Силы" Вот ёё ссылка в Контакте

0

2

А стоило ли делать группу в контакте?

0

3

Конечно уже нашлось 2 человека кто вступил

0

4

Все вступайте в Группу!! Пока вход свободный

0

5

А могут и закрыть?

0

6

За что?

0

7

За что?

За деньги  :D

0

8

Какие ещё деньги вы о чём?

0

9

Вообще-то группа вконтакте уже имеется. Создана была достаточно давно.
╬╬╬ Jedi Heritage: Орден последователей Силы ╬╬╬

У меня возникает вопрос, коль вы уже являетесь ее участником, зачем было создавать еще одну? В новой вы указываете другой вэб-сайт. Но в таков случае, это уже не наша группа вконтакте, а ваша тема - не что иное, как реклама.

0

10

С одной стороны можно считать и так а с другой стороне можно считать эту тему как личную страничку группы а когда я создавал ту группу я и не слышал о том что подобная группа уже существует. И группа посвещена силе т.е всем форумам в которых есть последователи силы.

0

11

Jedi Артём написал(а):

Когда я создавал ту группу я и не слышал о том что подобная группа уже существует

В ресурсе под названием "В Контакте" есть возможность поиска(Людей,видео,музыки,группы и т.д.) Так вот если ввести в поиск (в категорию группы)
слово: Jedi Heritage, то мы ясно сможем увидеть что группа существует.

0

12

))))))) Не подумал о этом!

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Группа в контакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно