Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Возможности модераторов


Возможности модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возможности модераторов

1. Модерирование тем. Но только в тех разделах (форумах), где он является модератором.
а) Это удаление, редактирование всех сообщений пользователей, в том числе и сообщений администрации.
б)  Редактирование, удаление, выделение и перемещение тем.
2) Блокирование пользователей. Возможно только если это разрешено администрацией форума.
3) Редактирование профиля пользователей. Также если разрешено администрацией.

Модерирование тем

Если нужно изменить название темы редактируете первое сообщение в теме. 
Далее снизу можно увидеть форму "модерирование". Выбираете здесь что вам нужно сделать.
- Перемещение темы. После выбора этого пункта вам будет предложен выбор куда переместить.
- Выделение темы. Тема будет всегда сверху форума.
- Закрыть тему.
Сообщение в теме смогут оставлять только администраторы и модераторы.

Редактирование профиля

Это возможность изменять логин и пароль пользователя, если последний не может связаться с администратором.

0

2

Jedi Артём написал(а):

Я подаю заявку на становление модератором форума кто может свяжитесь с админом и скажите ей это.

Зорк Кеназ написал(а):

Ответственная работа на форуме, скажу я тебе.

Jedi Артём написал(а):

Я уверен что справлюсь.
Главное что мне хотелось бы узнать это то какие запреты условия и обязонасти модератора

Jedi Артём, полагаю, вы хотите стать модератором, чтобы быть полезным, но у вас есть проблемы с флудом. Я сегодня  около двух часов потратила на то, чтобы перечитать все ваши сообщения (многие из которых совсем не по теме) разбросанные и продублированные по темам-клонам. Вобщем, пришлось голову поламать, чтоб собрат все воедино и не нарушить чью-нибудь нить разговора. Собственно, это и есть работа модератора, его задача ведь не только банить.
Я искренне верю, что вы хотите помочь, но для начала постарайтесь поубавить работы мне или другим администраторам. Позже мы можем вернуться к этому разговору.

Пара слов насчет бана: я крайне не рекомендую банить какого-бы то ни было активного пользователя, не только из демократических побуждений, но и в связи с тем, что это может повлечь некоторые проблемы на форуме (небольшое глюк ресурса). Безоговорочный бан - это удел жестких спамеров.

+1

3

Joey Nebari написал(а):

Jedi Артём, полагаю, вы хотите стать модератором, чтобы быть полезным, но у вас есть проблемы с флудом. Я сегодня  около двух часов потратила на то, чтобы перечитать все ваши сообщения (многие из которых совсем не по теме) разбросанные и продублированные по темам-клонам. Вобщем, пришлось голову поламать, чтоб собрат все воедино и не нарушить чью-нибудь нить разговора. Собственно, это и есть работа модератора, его задача ведь не только банить.
Я искренне верю, что вы хотите помочь, но для начала постарайтесь поубавить работы мне или другим администраторам. Позже мы можем вернуться к этому разговору.

Я всё понимаю и уже разобрался с отношением к Флуду!

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Возможности модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно