Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » К вопросу о форме одежды...


К вопросу о форме одежды...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Рано или поздно может подняться вопрос о том, что Ордену нужна своя символика и форма одежды. По нашим временам не трудно нанести на футболку устойчивый рисунок вот и решил я попробовать себя  в компьютерной каллиграфии :) С первого взгляда напоминает символ какой нибудь восточной школы единоборств.
http://s004.radikal.ru/i208/1003/21/ca7d06880389.jpg

+1

2

Если на одежде нет свастики-одевай любую кроме женской(я про мужчин)

0

3

Ну это не свастика, это скорее Аурек-Беш (кстати немецкая свастика(точнее этот значок все наверно знают) была подарена буддистами Гитлеру, тоолько была сильно изменена.) Идея хорошая можно ещё и флаг сделать или что-то подобное.

0

4

Свастика - древнейший символ, который зародился чуть ли не в палеолите. Позже он был унаследован и встречается у ВСЕХ народов мира. На протяжении тысяч лет свастика несёт лишь положительный символизм - Солнце, Вселенная, Жизнь, Движение, Время. И лишь сравнительно недавно (по вселенским масштабам) она была использована Гитлером для нацистов. Это произошло потому, что Гитлер очень интересовался эзотерикой и мистикой. Поэтому сейчас глядя на неё мы вспоминаем негативные события нашей истории. Вот так вот всё просто.

0

5

Alexus написал(а):

Свастика - древнейший символ, который зародился чуть ли не в палеолите. Позже он был унаследован и встречается у ВСЕХ народов мира. На протяжении тысяч лет свастика несёт лишь положительный символизм - Солнце, Вселенная, Жизнь, Движение, Время. И лишь сравнительно недавно (по вселенским масштабам) она была использована Гитлером для нацистов. Это произошло потому, что Гитлер очень интересовался эзотерикой и мистикой. Поэтому сейчас глядя на неё мы вспоминаем негативные события нашей истории. Вот так вот всё просто.

А Гитлер(извиняюсь) сволоч такая, за время 2 мировой превратил этот красивый знак в знак смерти и предательства! :angry:

0

6

Точно! Просто одежда-это способ выделится(разные стили одежды) . А желанеие выделится джедаю не присущна

0

7

Или выделятся или носить знаки отличия, чтобы подчеркнуть свою принадлежность к чему то. Иногда это вдохновляет ещё больше трудится над собой.

0

8

Algan-единственное из атрибутов-мой крестик с частичками святых, да и то его никто не видит

+1

9

Так же в знаке ордена можно использовать крылья в круге и падающею звезду.

0

10

Magnatron написал(а):

Algan-единственное из атрибутов-мой крестик с частичками святых, да и то его никто не видит

Я согласен и с Algan-ом и с Magnatron, но думаю отличительные отребуты нужны для духовного развития!

0

11

Кун-если бы обладали действтелно большими знаниями-это одно. Пока не нужно выделяться

0

12

Да наверное ты прав!Но нас ведь некогда не признают как законную организацию, не так ли? :(

0

13

КУН-нас не существует как единой группы, нас не существует как организация

0

14

Прошу прощения вы судите как отдельное лицо не связаное с орденом последователей Силы или вы Ситх?

0

15

Jedi Артём- нас должна единить Сила, а почти никто ее не чуйствует, мы много пишем о многих вещах,принципах, но у нас даже нету общего мнения, стремления расплывчаты, называть нас  группой-слишком рано

0

16

Кажется вы имеете знания о философии джедаев или учитесь на филососком. Мы скорее всего группа учеников или юнлингов

0

17

Jedi Артём-так точнее.)-хм, вообще-то я учюсь еще в школе, а знания относительно джедаев у меня сформировались из-за аналогий, и знаний эзотерики

0

18

Я открыто и без фанатизма говорю вам что я на пути Джедая около или более месяца и протом поступил в "Новую Академию Джедаев" и я вёл себя подобно вашему поведению когда только встал на путь пытался покозаться мудрым или тип того посторайтесь жить обычной жизнью и в тоже время тренироваться и тому подобное если что обращайтесь расскажу то что знаю сам ;)  :tomato:

0

19

Короче все проблемы возникают из-за нашей лени! Я лично уже на гране победы, но мне нужна помощь Алагана и ему подобных!

0

20

Победы над чем?

0

21

ОФФ:

КУН написал(а):

нашей лени!

0

22

Jedi Артём- хм, я не мудрец, я мыслитель, просто мне постоянно надо думать над огромным количеством вопросов мироздания, с этого начал я...

0

23

Все еще впереди а пока занимайтесь саморазвитием

+1

24

Jedi Артём прав!

0

25

Чтобы легче понять многие вопросы Мироздания легче всего исследовать их не предвзято... ;)

0

26

Такое чувство, будто мне возможно убрать мысли из головы-с  с начала сознательной жизни они в меня втекали из вне(без почвенно, что мне самому не понятно)

0

27

Вернитесь к теме)))  :offtop:

0

28

:crazyfun: точняк Довал Кувит. Насчёт одежды я думаю для начала подойдёт обычное кимоно!

0

29

Кимоно - подойдёт для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни, я думаю вполне хватит простой футболки с надписью на ауберихте или аурек беше. Для себя - приятно и в толпе в глаза не бросается - мала ли кто что на футболке изобразил...
Да и собственно ношение формы в повседневной обстановке - имеет смысл только чтобы сразу опознать единомышлеников или ... для вербовки таковых. :)

+1

30

Algan написал(а):

Кимоно - подойдёт для торжественных мероприятий, а в повседневной жизни, я думаю вполне хватит простой футболки с надписью на ауберихте или аурек беше. Для себя - приятно и в толпе в глаза не бросается - мала ли кто что на футболке изобразил...Да и собственно ношение формы в повседневной обстановке - имеет смысл только чтобы сразу опознать единомышлеников или ... для вербовки таковых.

:flag:

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » К вопросу о форме одежды...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно