Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » К вопросу о форме одежды...


К вопросу о форме одежды...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Гален Марек-все можно сделать со стилем

0

62

ННда но лучше и не делать

0

63

Мне без разницы, вот бы классический костюм джедая получить...

0

64

Кимоно - самое стандартное.

0

65

Гален Марек-почти, такой же, какой носят в фильме

0

66

В фильме они носят кимоно которое немного перешито, а накидку нужно сделать самому.

0

67

Желал бы я...

0

68

На нашем сайте для всех желающих как-то много лет назад были написаны руководства по самостоятельному пошиву робы, накидки и плаща:
http://www.jedi-temple.info/index.php?id=162

К тому же хорошее кимоно можно найти в спортивных магазинах.

Так что, думаю, это не проблема. Будете собираться в реале, будете тренироваться - появится необходимость в робе. А вот эмблема может появиться раньше и использоваться, например, в элементах дизайна форума.

+1

69

Да мне просто их стиль нравится...

0

70

Идей насчёт футболки с символикой из Аурекбеша поддерживаю , а кимоно или сделанная форма подходит для Показательных выступлений или фестивалей ,  эхх...хотелось бы чтобы в будущем можно было бы спокойно нацепить меч на пояс , надеть робу , и спокойно медетировать в парке ,
и чтобы прохожие никогда не смели осуждать ншу философию и учение..!!

0

71

В эпоху моей бурной молодости была такая песенка : "Нынче джинсы уз не в моде, нынче при любой погоде ходят только в кимоно..."
Да кимоно удобная одежда, не даром в Японии ею пользовались довольно долго, и , в принципе , пользуются и по сей день.
Если  на кимоно поставить пару ярких отвлекающих акцентов, чтобы покрой не бросался в глаза - в нём можно  вполне спокойно выходить на улицу и у нас. Например - если  снабдить застёжкой - молнией - получится вполне современная куртка, мало кто заметит, что это кимоно.

0

72

Интерестная мысль надо попробовать  такую куртку сделать.

0

73

Algan прав нам всем сейчас не время выделятся из толпы, а насчет различия тоже очень классно придумано. http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

74

Jedi Korten написал(а):

спокойно медетировать в парке ,
и чтобы прохожие никогда не смели осуждать ншу философию и учение..!!

Надеюсь, такие времена настанут!

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » К вопросу о форме одежды...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно