Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » <Джедаи> l Jedi » Пролитие чаши...


Пролитие чаши...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если клинок застрял
Значит настала пора
Ножны сорвать с клинка
Чаша познаний полна,
Но если её пролит
Может удастся отмыть
Сокровенного зеркала гладь?

Когда то человек пришёл к Мастеру и говорит :"Возьми меня в ученики!" Учитель предложил ему с начало попить чай. Дело было у водопада. Учитель налил в чашку чай до самых краёв, а потом поставил чашу под струю водопада. Вода в чашу не попадала, потому что там уже находился чай.
"Учитель, чашу с начало нужно пролить, толь ко тогда в неё можно будет наполнить воды!" - молвил человек.
"Ученик, мы друг друга поняли, так с этим и начнём обучение!...."

Пролитие чаши - этими словами обозначается отказ от прежних знаний и взглядов в начале любого обучения.
На своём веку я пролил около семи чаш. Готовы ли вы пролить свои чаши?

0

2

Я готов ко всему, с вашим учением мир стал проще!

0

3

Насчёт NJA я не готов я только начал наполнять чашу

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » <Джедаи> l Jedi » Пролитие чаши...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно