Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левитация.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Немножко преждевременно давать это упражнение, пока вы ещё не освоили все уроки, но попробуйте сначала сейчас, а потом когда освоите упражнения уроков повторите и сравните результаты.)

Предварительное упражнение:
Выберите, табуретку или ступеньку высотой около 30 - 70 см
встаньте на неё и закройте глаза.
Пригните вперёд и вслушайтесь в ощущение падения, запомните это ощущение.
Приземлитесь на чуть согнутых ногах и спружините, чтобы мягко коснутся земли.

упражнение:
1. Сядьте на пол ( под стелите коврик или что нибудь другое, не очень мягкое и но тёплое) в позе полу лотоса, спина прямая, голова "подвешена за волосы".
2. Сделайте наиболее приятные лично вам упражнение по накапливанию энергии.
3. Мысленно поместите свой центр тяжести где то около 30 см над головой.
4.  На несколько секунд ( 10 -30 ) напрягите все мышцы своего тела начиная с пальцев ног и до мышц лица.
5. Расслабитесь, поместите своё сознание вокруг тела на подобные блока в котором вы плывёте.
6. Сосредоточитесь на образ пушинки - типа тополиного пуха. Сосредоточение на образе должно длится столько сколько вам приятно! Это очень важно!

Важно!!!
Постепенно, скорее сего, через несколько недель регулярных занятий вы сможете воспарить над землёй на высоте см 15. Когда вам эта удастся - за секите время и в течении 5- и ближайших лет некому не демонстрируйте это своё достижение! Это очень важно! Потому что люди со своим неверием, а иногда и завистью  может на долго уничтожить всё вами уже достигнутое. Лучше всего, даже не рассказывать некому о своей удаче, пока эти способности не станут вам столь же естественны как дыхание воздухом.

0

2

Левитация для самых ленивых. Ниже следующий текст распечатать и читать каждую строчку на отдельном выдохе. Состояние сознания - расслабленное - близкое к медитативному. Читать ежедневно желательно по 30 раз за подход, количество таких подходов задень 1-3 .
Как организовать эффективное обучение во сне?

Ограничения! Если есть аллергия на тополиный пух - нельзя использовать этот образ!!!

Каждый раз
когда я читаю
тёмные буквы
на светлом фоне
Я могу
заметить
разные
интересные
процессы
которые
происходит
в моём воображении.
Я ярко вспоминаю
тополиный пух.
Пушинки на земле
легко колышется
под воздействием
колебаний воздуха
Силы...
И как то сам собой,
повинуясь команде
моей воли,
центр тяжести
моего тела
переносится
над моею головой.

И как только
центр тяжести
переносится
над моей головой
я вспоминаю
как ветер
поднимает в верх
тополиный пух
и я ярко ощущаю
это ощущение
полёта.
Моё тело
Становится лёгким
как пушинка
и я ощущаю
всем телом
как я отрываюсь
от земли
и отправляюсь
в полёт
управляемый
моей волей...
И чем чаще
я повторяю,
Это упражнение
тем лучших
результатов
я могу
достичь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно