Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИТ'АРИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну я решил создать эту тему для того чтобы вы могли коментировать работу Дарта Гелидуса,так как было очень много просмотров той темы)

0

2

хм...уже год с хвостиком прошел  и не одного коментария)А вообще приятно видеть что форум всё ещё живёт,очень приятно)

Отредактировано Darth Solidus (2011-02-14 15:30:45)

0

3

Живет и размножается. :rofl:

0

4

Как ни странно, но меня, в прошлом ярого "фаната" светлой стороны, просто поразила Сит'ари. Вот никогда бы не подумала, что встану на темную сторону) Думаю даже всерьез этим заняться, оказалось, темной стороны во мне куда больше, чем светлой, которую мне, можно сказать, привили в детстве. Особенно мне понравилось, что на темной стороне ты думаешь о себе любимом, и даешь волю эмоциям. Ну, не на столько, что крышу сносит, но тем не менее. И на темной стороне получается тоже постоянное совершенствование самого себя, как и на светлой. Зато не скован моралью и всякими пафосными штуками. Так что, что я могу сказать. Люди недооценивают темную сторону)

0

5

Другое дело, я бы не стала слишком уж часто использовать ненависть - это, конечно, сильная эмоция, но в том и дело, она разрушает человека. Для достижения своих целей можно использовать и более безопасные эмоции, хотя, если все это дело контролировать, то ненависть принесет большие результаты. Но это уже требует высокого мастерства.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно