Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Ваша маркировка дроида


Ваша маркировка дроида

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

узнать

+1

2

Я - Естественный Высокоорганизованный Гуманоид с Единой Нейросетью и Инсталлированной Ячейкой для Точечного Истребления и Территориальной Атаки)

+1

3

злобный киборг.
Модернизированный Автоматический Робот с Инсталлированным Самовосстанавливающимся Прибором для Юстированного Разрушения и Интенсивного Нападения...

+1

4

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов моя маркировка определена как:

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Компонентом и Оптимизированным Членовредителем для Ежедневного Террора и Ограниченного Внедрения

+1

5

Еретический Клонированный Андроид с Трансформированным Естествоиспытателем и Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки и Безошибочного Единения
Круть=)

0

6

Я- Разумная Основная Машина с Автоматической Нейросетью и Защищенным Аннигилятором для Хронометрированной Атаки и Роботизированного Обнаружения!!!!!!!!

Крутотенюшка крутотейная=))))))))))))))

0

7

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали мне гордое прозвище "Толстый Гыр"

В народе полуросликов меня сразу причислили к древнему роду Ольинс

Если я поднимиусь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорю с этими каменными созданиями,
они станут называть меня Еоа Ола

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай моего сознания обретет имя Мекасатокумимороке-мотаккодзике-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов моя маркировка определена как:

Клонированный Усиленный Зонд с Наступательным Естествоиспытателем и Целенаправленным Оптимизатором для Возможной Атаки

0

8

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Высокоорганизованный Лоботомированный Андроид с Действенным Имплантом и Модифицированным Имплантом для Роботизированного Саботажа и Автоматического Нападения

0

9

У меня пока маскировки нет ну в будущим сделаю...

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Ваша маркировка дроида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно