Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Избавление от навязчивых мыслей и страха с помощью аутотренинга


Избавление от навязчивых мыслей и страха с помощью аутотренинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы хотите избавиться от навязчивых мыслей и страхов, фобий, Вам необходимо заниматься аутогенной тренировкой. В начале практики аутотренинга и управления мыслями и страхами Вы столкнетесь с большой трудностью. Вам придется вести борьбу с собственными мыслями с помощью самовнушения. Они будут сражаться изо всех сил за свое существование…

Как будут сопротивляться Ваши негативные мысли и страхи самовнушению и аутотренингу?

Негативные мысли будут говорить: “У нас есть все права оставаться в твоем разуме. Мы обладаем исключительной монополией занимать эту территорию. Почему мы должны покинуть свое владение? Мы будем сражаться за свое неотъемлемое право до конца”.

Как победить депрессию и негатив с помощью позитивного мышления?

Навязчивые мысли, страхи, фобии будут свирепо на Вас набрасываться во время аутотренинга. Стоит Вам приступить к самовнушению, как в Вашей голове появятся всевозможные навязчивые мысли и страхи. Когда Вы попытаетесь их подавить, они захотят атаковать Вас с удвоенной силой и яростью. Но позитивное мышление всегда побеждает негативное.

Пример показывающий силу позитивного мышления…

Так же как тьма исчезает когда появляется свет, так и все навязчивые негативные мысли и страхи исчезают, когда Вы приступаете к процессу самовнушения позитивных мыслей. Они исчезают сами по себе.

Техника аутотренинга или самовнушения для культивирования позитивного мышления:

Упражнение по самовнушению или аутотренингу следует выполнять утром или вечером, перед сном или после пробуждения. В эти моменты наше подсознание наиболее открыто для воздействий.

- Сядьте или лягте удобно и расслабьте все мышцы тела.
- Представьте, что Вы лежите на берегу моря.
- Вы слышите шум прибоя, солнечные лучи согревают Вашу кожу.
- Легкий ветерок касается Вашего лица.
- Почувствуйте запах моря.
- Начните мыслить позитивно.

Затем проделайте следующее самовнушение:

Я полностью расслаблен.
Я полностью спокоен.
Я полностью счастлив.
Я любим.
У меня все идет хорошо.
Я нахожусь в полной безопасности.
Я нахожусь под всемогущей защитой Вселенной.
Я совершенен.
У меня все и всегда получается наилучшим образом.
Моя жизнь соткана из гармонии и успеха.
Я само совершенство, сама гармония, сам успех.
Мне всегда и во всем везет, я баловень судьбы.
Я все могу, для меня нет ничего невозможного.
В моей жизни все происходит во время и в нужный мне момент.
Я совершенно расслаблен и полностью спокоен.
У меня все очень хорошо.
Я полностью удовлетворен своей жизнью и счастлив во всех отношениях.
Я люблю всех и все любят меня.
Я полностью свободен и независим ни от кого.
Я счастлив, я счастлив, я счастлив.
Я расслаблен, я расслаблен, я расслаблен…

Продолжайте аутотренинг, пока не почувствуете внутри себя гармоничное состояние и позитивный настрой мыслей. После этого, вернитесь в свое обычное состояние, пошевелите руками и стопами, потянитесь и встаньте.

+1

2

Спасибо, аутотренинг помог от одной дурацкой мысли, которая в голове частенько крутилась...

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Избавление от навязчивых мыслей и страха с помощью аутотренинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно