Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Разыскивается кандидат на пост Тёмного Лорда/Леди


Разыскивается кандидат на пост Тёмного Лорда/Леди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разыскивается кандидат на пост Тёмного Лорда/Леди для полноценного функционирования клана. Администрация просит подать заявки для рассмотрения...
Время приёма заявок - 1 неделя.

0

2

Я Selen XIX подаю заявку на принятие поста Лидера Темных

0

3

Подтверждаю заявку СеленаXIX.

0

4

Я тоже подтверждаю заявку СеленаXIX

0

5

Уже прошло много времени с выбора нашего Лорда, раз другие Ситхи не проголосовали, это их дело, Ставьте  нашим Лордом Селен XIX

0

6

Админы, почему вы молчите ?

0

7

:) Ну я могу  сказать только то, что  передам информацию Joey - управлять функциями форума мне досих пор как то не получается... :dontknow:

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Разыскивается кандидат на пост Тёмного Лорда/Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно