Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Как освоить телекинез?


Как освоить телекинез?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вначале хотел выкинуть статью сюда, но потом решил просто дать ссылку. Источник прежний, пользуемся, практикуем, по возможностиоставляем комментарии в магазине.

Как освоить телекинез?

0

2

Телекинез развиваться по тому принципу как вы умеете концентрировать и гонять свою энергию по телу, и не менее важно то как вы её выпускаете. Я предлогаю практику которой обучали меня. Каждый из знающих людей я надеюсь умеют мидитировать и получать от этого дополнительный заряд энергетики оторую он для себя принимает(не важно какая она). И так... после долгое мидитации как только вы почувствуете свежесть, силу. Как заново родились что ли)) Берете шарик и прикосаетесь ладонью до него, и начинайте вести небольшую нить к шарику, как будто связываетесь с ним... он у вас как будто на веревочке. Потом начинайте визуализировать что эта нить как бы натигиваеться и сливает шарик с вашей рукой. Он как будто пытаеться войти в вашу ладонь. Как тольо вы это почувствуте. Смело поднимайте руку. И если шарик хотя бы на несколько секунду оставался прилипший к вашей ладони то вы все правильно сделали. делайте и делайте это упражнение... желательно вечером в сумерки))

0

3

Дарт Тейнор написал(а):

делайте и делайте это упражнение... желательно вечером в сумерки))

А почему только в сумерки?

0

4

Ну не обязательно в сумерки или вечером. Просто у меня в это время суток высокий уровень концентрации. А так можете в любое время дня.

0

5

допустим...почему бы и кому-нибудь не уметь такое. но в таком случае эту тему стоит пометить каким-нибудь знаком типа"для умеющих чувствовать концентрацию Силы в мире". потому что Я не знаю людей, которые достигли хотя бы невидимых, неосязаемых умений в управлении Своей энергией, не говоря уж о том, чтобы влиять ей напрямую на материальный мир

Отредактировано Дарт Самаэлис (2011-06-12 16:13:55)

0

6

это несерьезно - шарик, прилипший к ладони

0

7

Я думаю нельзя сразу браться за изучение Телекинеза. Необходимы другие энергетические практики.

Лично я совместив несколько методов тренировок Телекинеза добился результата - но пока что кручу только бумажку подвешенную на нитке...

0

8

а если долго на ручку смотреть получится

0

9

Александр написал(а):

а если долго на ручку смотреть получится

Это называется концентрацией.

Volan написал(а):

Я думаю нельзя сразу браться за изучение Телекинеза. Необходимы другие энергетические практики.

Телекинез вообще не должен равняться на использование биоэнергии тела.

0

10

Селен XIX написал(а):

Телекинез вообще не должен равняться на использование биоэнергии тела.

Что ты имеешь ввиду?

0

11

у меня чтото не получается :angry:

0

12

рыцарь макс написал(а):

на мой взгляд, телекинез не передвижение предметов силой мысли а генерирование кинетической энергии

Я встречал и другую точку зрения: не концентрация собственной энергии, а использование энергии самой вещи. Т е потянуться через Силу и использовать ту Силу, которая есть в самой вещи .

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Как освоить телекинез?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно