Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Программа обучения для джедаев и ситхов


Программа обучения для джедаев и ситхов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сейчас мы располагаем самой базовой и начальной программой для обучение совсем уж новичков. Предлагаю ее описание:

Урок первый. Психологические аспекты и снятие блоков подсознания и сознания.

    * Расширение Сознание с помощью Аутотренинга.
    * Базовая подготовка. Внутренний транс начального уровня.
    * Снятие блоков подсознания и сознания.

Урок второй. Развитие силы воли. Самоощущение и самопознание.

    *  Базовая подготовка. Внутренний транс среднего уровня.
    * Сила воли и ее развитие.
    * Сверхреальность и иное восприятие.

Урок третий. Начало изменений. Как познать себя?

    * Базовая подготовка. Внутренний транс глубокого уровня.
    * Техники самоосознания.
    * Развитие магической воли.

Урок четвертый. Вступление на новый путь. Становление.

    * Остановка Внутреннего Диалога (начальный уровень).
    * Остановка Внутреннего Диалога (средний уровень).
    * Стать успешным - оккультное упражнение.

Урок пятый. Власть разума.

    * Развитие концентрации (начальный уровень)
    * Развитие концентрации (средний уровень)
    * Сверхразум - древнее йогическое упражнение

Урок шестой. Усилим наш разум. Взгляд назад.

    * Развитие концентрации (высший уровень).
    * Техника избавления от голода и жажды.
    * Выдержки из карма-йоги.
    * Подготовка к практике телекинеза.

Урок седьмой. Развитие магического взгляда.

    * Развитие магического взгляда (подготовка)
    * Развитие магического взгляда (основные техники)
    * Зарядка и структурирование воды

Урок восьмой. Магия дыхания. Начало изменения.

    * Техника магического дыхания.
    * Магические дыхательные ритмы.
    * Начальные техники развития ясновидения.

Уроки представлены в удобном текстовом формате (.chm), изложены простым языком, а выполнение практических заданий не представляет из себя никакой сложности. Книги сделаны с уникальным дизайном, приятным для глаз и мозга для восприятия  информации

Программа обучения бесплатна и одобрена министерством=) Могу выслать любому желающему, отписываемся в данной теме - я отвечу. Мои условия - вы говорите место где она будет использоваться и собственно не изменяеете информацию в методичках. Есть желание покопаться во внутренностях - делайте свою=)

Скачиваем Прямая ссылка.

Отредактировано Селен XIX (2011-06-13 16:13:14)

0

2

И где взять сее чудо?)

Селен XIX написал(а):

Могу выслать любому желающему

Я желаю)

0

3

Можно в асю постучать=) 391509745

0

4

А у меня нет аски.

0

5

Куда будет выложена программа?

0

6

Селен XIX написал(а):

Куда будет выложена программа?

То есть, где использоваться будет? Мне на самообучение)

0

7

Селен XIX написал(а):

Могу выслать любому желающему

И я бы тоже хотел! Вот только аськи у меня нету(

Селен XIX написал(а):

Мои условия - вы говорите место где она будет использоваться и собственно не изменяеете информацию в методичках

Использовать буду для самообучения, торжественно обещаю программу не изменять и подпольных школ по обучению Джедаев (и Ситхов) не открывать=)

0

8

И я тоже хочу использовать только для самого себя. Кстате аську я устоновил и нашел Селен XIX, он там Тегрище. http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/260-4.gif

0

9

Короче, выложена на сайте, качаем там. Если будете распространять, то респект=)
Cсылка наверху, в первом сообщении.

Отредактировано Селен XIX (2011-06-11 02:02:53)

0

10

Отзывы на сайте приветствуются=))

0

11

путь джедая или ситха не единственная возможность испить из бескрайней реки Силы. у На хвтает древних практик, кторые так или наче связаны с Ней

0

12

Ну знаете, я вообще "теории" обучения джедаев и ситхов могу только обсмеять - по одной простой причине... ИХ НЕТУ!  Можно сколько угодно сотворять теории великих Сил, однако это является лишь простым плагиатом.

Нет ни одного человека, который бы медитировал, посвящал себя чему-либо и в итоге получил знания и силы свыше. Вот тогда - это будет другой подход, теория и собственно практика. Тогда можно говорить о чем-то.

И вообще Сила Силой - сила это взаимодествие, мне больше нравится когда обращаются к первоисточнику, т.е. энергии-информации.

0

13

на форуме ,посвященному Силе, стоит использовать понятные людям термины) когда Я пишу "ситх" или "джедай" всем понятно, что Я имею в виду.
да, ни ситхов, ни джедаев нет и никогда не было. но есть энергия жизни и смерти. и каждый в силах понять и почувствовать. Сам. Я бы не советовал слишком уж полагаться на практики и "уровни", особенно те, что обещают за год научить мыслью швырять танки, перестать есть и начать питаться духом святым. иначе, будь все так, как пишут, у Нас каждый десятый Магисртом Йодой был бы

0

14

Ну для начала, Дарт Самаэлис, я Вас как бы считаю союзником=)

Дарт Самаэлис написал(а):

Я бы не советовал слишком уж полагаться на практики и "уровни", особенно те, что обещают за год научить мыслью швырять танки, перестать есть и начать питаться духом святым. иначе, будь все так, как пишут, у Нас каждый десятый Магисртом Йодой был бы

Такое есть, но никто не даст информацию... так скажем, онли фо избранные...

Вы же не будете отрицать о наличии высших учителей и Богов? Ну а тот кто искренне ищет развитие, получит его...

0

15

Ребята, ссылка уже не работает. Как можно получить данную программу, очень интерисуюсь для саморазвития

0

16

Я бы тоже очень хотел получить программу для саморазвития

0

17

Тогда, может быть мне лучше предложить свою: Kniga Jedi.doc Я ещё не успел довести до нормального состояния, есть грамматические ошибки и тому подобное , но за основу вполне сойдёт

0

18

Спасибо Algan. Кстати и спасибо за то,что давали советы на jediorder.ru

P.S. Извиняюсь,что не в тему, но почему форум на сайте закрыт?

0

19

Ссылка не работает.

Algan написал(а):

Тогда, может быть мне лучше предложить свою: Kniga Jedi.doc Я ещё не успел довести до нормального состояния, есть грамматические ошибки и тому подобное , но за основу вполне сойдёт

Спасибо,хорошая книга(даже супер отличная).

0

20

Присоединяюсь к просьбе.

0

21

Я скачать не могу(

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Программа обучения для джедаев и ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно