Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Объединенние Ордена Ситхов (ООС)


Объединенние Ордена Ситхов (ООС)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы поняли, сейчас решается вопрос возможно о какой-то более менее приличной организации ситхов.

Постараюсь кратко отметить следующие моменты: цели, планы, что нужно на начальных этапах для исполнения.

Цели:
* создание сайта-портала, который станет общим и главным ресурсом для подобных организаций(хм!)
* создание нормального описания темной стороны и что это на самом деле
* создание непосредственно философии темной стороны
* портал должен содержать определенные функции - размещение материалов, система контроля и редактирования информации, возможность отзывов, форум и т.д.

Планы:
* На данный момент собственно создание портала
* объединение ситхов, которых видимо нет=)
* создание информации

Что нужно:
* Адекватные приверженцы темной стороны
* копирайтеры, корректоры, дизайнеры и т.д.

Как видите мне сейчас нужны единомышленники, которые смогут помочь мне в моей цели. Сами понимаете сделать такую махину с нуля - сайт. философия и само течение Темной Стороны Силы, создание хотя бы самой начальной программы обучения(с этим лучше всего, такая программа хоть какая но есть, ее немного переделать и дополнить).

Сразу говорю - в одиночку делать не буду. И лень и вообще - неохота=)

Нужно профессионально будет оформить буквально новое течение - то, что наши коллеги джедаи пытаются сделать уже лет 10 мы в принципе за этот срок вполне сможем организовать - у меня есть как информация, так и идея.

Вообще в идеале, на данный момент я за сотрудничество между темными и светлыми настолько, насколько это возможно. Увы ни там, ни там я не вижу лидера.

Моё мнение - Алган мог бы им стать, но он смесь всего-всего-всего :cool:  вряд ли его прельстит идея брать такой геморрой на себя=)

В общем я пока как бы пришел недавно, но... жду темных с конструктивными предложения, желанием помочь или хотя бы светлой головой.

+1

2

А оно вам надо? =)

0

3

Вот в том и проблема, что вместо того, чтобы.... ладно не буду ворчать=)

Вопрос "оно вам надо" как то неуместно звучит в теме, где человек ищет единомышленников.

Скажем так, при наличии 2-3 помощников, оно мне мало того, что надо, оно мне даже "не в облом". Даже не знаю как выясниться еще вернее...

0

4

Я не последователь разрушительной энергии. Я ищу мира для Духа и Силу стараюсь брать не из ярости. Но Я не приемлю нормы общества, Я в них не верю. Я считаю, что много последователей Темной стороны не наберется. Во-первых общественная мораль - никто не хочет вешать на Себя знак "плохого". Во-вторых вред людям вызывает у Них отрицательные эмоции, и Они стараются их избегать, а не использовать. Единственное, что следовало бы сделать, это хотя бы на этом форуме четко выделить тех, кто хочет заниматься изучением Темной стороны, четко сформировать мировоззрение общественных "темных".

0

5

Это было бы хорошо но.... видимо единственный способ выделять отдельный сайт для начала... а вот ссылку на форум делать уже этот. Тем более орденов ситхов не существует в интернете=) по крайней мере рунете...

0

6

Так, дабы никто не думал что ситхи сачкуют :playful:

На данный момент форум находится в состоянии готовности на 75% Установлена сама тема, добавлено около 10 спец-модов для улучшения функционирования. Сейчас осталось убрать некоторые описки, определиться с картинками к званию, воссоздать саму структуру и настроить группы. После этого форум будет готов.

Что касается сайта - нашел просто ОБАЛДЕННЫЙ шаблон. Сижу и просто любуюсь. По-прежнему буду рад сотрудничеству с авторами и копирайтерами=)

Так что, что могу сказать - к концу недели первый русскоязычный орден ситхов возможно начнет свое функционирование.

0

7

УРА!

Будем рады видеть всех гостей в Объединенном Ордене Ситхов. С сегодняшнего дня наш Орден начинает работать в тестовом режиме, в котором:

1. Начат прием в ООС.
2. Готов основной сайт, на котором уже можно найти определенную информацию.

В ближайшие несколько дней расчитывается:

1. Будет доступна базовая программа для обучения основам и начальным навыкам психо-энергетической работы.
2. Будут выложены дополнительные материалы на сайт, посвященные ООС, а именно правила и устои.

На данный момент мы заняты популяризацией сайта и форума с целью привлечения большего количества заинтересованных посетителей. Если кто-то может оказать какую-либо помощь в данном деле (обмен баннерами, размещение ссылки и т.д.), мы будем рады принять ее.

Отредактировано Селен XIX (2011-06-21 21:44:15)

0

8

Посмотрел я ваш сайт. Даже почитал форум. И - о чудо! - на меня нашло странное чувство - где-то я это уже видел)))))

То ли ситхи креативные перевелись, то ли кому-то настолько лень думать, что легче всё взять - и скопипастить))

Взять NJA, перевернуть наоборот, и получить что получили.

Объединённый Орден ситхов - слизано с Объединённого Ордена Джедаев

Хранитель ордена - слизано с Хранителя NJA

Даркфорсинг - слизано с лайтфоризма

7 нерушимых базисов - слизано с Ценностей NJA и основ Лайтфорсизма.

построение системы обучения также слизано с нашего ОКО. Ещё правда ОАП не слизали, интересно, догадаетесь али нет?

А вот КМ - слизали, насколько я видел ваши объявления. :)

Даже значок ЯмеРУНовский беззастенчиво скоммуниздили с главной страницы NJA. Ещё бы взяли нашу эмблему, заменили знак Восстания ни Империю и было бы вам счастье.

У меня всего два вопроса в организатору этого бедлама:

1) Неужели у ситхов настолько туго с идеями, что остаётся тырить их у своих эмм... оппонентов? :) В своё время Отис и компания поражали своей креативностью, умению Творить. Похоже, ваш брат успешно деградирует. )

2) Как можете вы, свободолюбивые адепты тёмной стороны, "опускаться" до слепого копирования "тоталитарных" и "злых" Джедаев, с кучей проблем и ошибок? Потому, что либо вы такие крутые и клёвые и делаете всё сами, либо раз вы слепо копипастите, то признаёте своё полное неумение самим что-либо придумать.

Отредактировано Neworld (2011-08-14 19:26:03)

0

9

Да, забыл, ещё успешно стырили систему приёма в Орден, практически один в один. Интересно, а ваши аколиты знают, что они - лишь клоны юнлингов NJA?

Самое интересное, что ситема построения организации нанизана на Ценности и Дух NJA, поэтому при ней члены ООС неминуемо будут NJA-зироваься, и вы ничего не сможете с этим сделать.  :cool:

Никто вам лично, кстати, зла не желает, тем более, производите впечатление вполне вменяемого человека. Мне даже интересно, что в будущем ждёт этот "ситский филиал NJA"  :music:

0

10

Селен XIX написал(а):

основной сайт

Сайт недоступен, но я нашел похожий http://www.sith-orden.ru/ (это тот?)

0

11

Селен XIX написал(а):

Готов основной сайт

Ссылка больше не работает - сайт переехал сюда.

Jedi Consul написал(а):

(это тот?)

Нет.

Отредактировано Volan (2012-07-24 09:29:16)

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Объединенние Ордена Ситхов (ООС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно