Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Нужен ли сайт-портал Ордену последователей Силы?


Нужен ли сайт-портал Ордену последователей Силы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемая администрация, не сочтите эту тему за флуд.
На данный момент вопрос касается сайта-портала для Ордена, а не просто форум на котором на данный момент мы общаемся. Стоит ли создать сайт?

Хотел бы узнать, как вы к этому отнесётесь...

0

2

Лично я отнёсся бы очень даже положительно - по моему давно бы следовало создать сайт  в дополнении форума.
Вот только - кто этим будет заниматься?
Я могу предоставить информацию, кому то придётся её упорядочить да и грамматику поправить.

Нужна общая концепция сайта, по которой отбирать материал и схема его расположения, к этому нужно добавить какое то количество ярких картинок, на которые не распространяется авторские права, и наконец нужен хороший, стабильный сервер, на котором всё это дело хранить.

0

3

Сайт- это было бы отлично, полностью за! :yep:

0

4

Это интересно

0

5

Поставить сайт я смогу на хостинг своего брата. Домен нужно купить. А оформление сайта (картинки) нужно будет сделать. Я на данный момент сделать этого не смогу, по-скольку случилось что-то с компьютером и большинство программ не потдерживается. Ну и самим фотошопом особо сильно не владею.
Всё остальное - не проблема.

Отредактировано Зорк Кеназ (2011-10-16 22:34:22)

0

6

Algan
Ещё можно создать сайт на хостинге Ucoz. Остаётся лишь сделать свой шаблон и поменять домен. Но таким образом сайт будет почти такой как все... Хотелось бы, чтоб сайт выделялся. Но так будет нам немного сложнее. Хотя из Ucoz или какого-то ещё бесплатного хостинга тоже можно сделать шедевр.

Ну, это мы ещё обсудим.

Отредактировано Зорк Кеназ (2011-10-18 00:33:06)

0

7

Храм построить пока нам не по силам, но можно создать свою радиостанцию. Есть аудио книги по ЗВ, можно устраивать скаип конференции и выкладывать их в  нете, или просто аудио лекции, делать коллективные медитации.
Чтобы радио могло качественно работать нужен запас материала - где то на 48 часов из которого делают блоки по 3- 4 часа, которые крутят 24 часа, потом их частично меняют и крутят опять. Можно делать обзор Джедайских форумов, даже рекламировать их.
Нужно создать рабочую группу радио станции. Если решу некоторые технические вопросы, то начну выкладывать аудио лекции и заготовки для коллективных медитаций.

Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id107618997
Кстати там естьоченьхорошая джедайская группа- Школа Джедаев:
http://vkontakte.ru/school_jedi
Думаю их этим заинтересовать.
...создавать в интернете радиотрансляции

HOUTcast DSP PlugIn for Winamp - SHOUTcast DSP Plug-In for Winamp – это плагин, предназначенный для программы Winamp, который позволяет пользователям создавать в интернете радиотрансляции.

0

8

Я только за! Сайт хорошее дополнение!

0

9

За) так как это не будет лишним и может помочь развитию)

0

10

Я за :cool:

0

11

Так,не знаю чем тут закончилось,но если понадобится могу редактировать(пр:грамматика..)тексты...в общем я тоже за..

0

12

Я тоже за! :)

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-04-28 08:06:22)

0

13

Видимо, всё окончательно загнулось...  даже чисто форуму не суждено выжить, хоть я и пытался убедить Алгана много лет назад, что шанс ещё есть - чего уж тут про сайт какой-то говорить... не могу передать словами это жуткое ощущение от осознания того, что уже 5 лет сюда не заходил, и не вижу тут вообще никаких намеков на дальнейшую жизнь. Да, забыл про форум на 5 лет после своего последнего посещения, когда вдоволь наговорился с двумя новоприбывшими, один из которых, надеюсь, в этом году закончил школу. И за эти 5 лет - только несколько новых пустых топиков, причем один вообще спамерский...
Жаль, очень жаль... я, конечно, не застал этот форум в его лучшие дни, о чем очень жалею, но помню тут хоть какую-то активность в былые времена. И все-таки надеялся, что или те, кто когда-то ушел, надумают вернуться, вспомнить молодость, либо же придут новые. Но увы, видимо, это финал. И даже группы в социальных сетях не спасение - актива там нет, только бред озабоченных школьников. Хотя может просто мне нормальные группы не попались (но игровые паблики про KOTOR и т.п., или сборища фанатов появляющегося сейчас дерьма от Диснея и не интересуют, в общем-то). Но видимо просто уже тема изжила себя, да и люди сейчас другие стали... общение даже через интернет предпочли ютубу и онанизму новостной ленты с готовым контентом на блюдечке, уж извините за выражение.
Данное сообщение пишу, скорее, как дань уважения данному форуму, поскольку в свое время нашел здесь для себя много полезного материала, и именно благодаря этому форуму нашел себе очень хорошего соратника. Жаль, что всего лишь одного.
То самое чувство, когда заходишь на умирающий... даже, я бы сказал, на уже умерший сайт. Как на кладбище, ей богу. Так что сим сообщением ставлю большой флаг на сей братской могиле. Здесь были и джедаи, и ситхи, и представители каких-то иных сторон и взглядов - но мы были на самом деле не врагами, а сообщниками. Мы все любили одну вселенную, а кто-то и сейчас любит. Пытались смотреть на реальный мир через её призму, ощутить реальную Силу, и постичь мудрость вымышленных персонажей (кто-то даже слишком усердно). У нас отличались взгляды, отличались цели и понимание, но на самом деле мы были частью одного целого. Но время идет вперед, и не щадит никого. Видимо, умер как формат таких форумов, так и потребность людей что-то обсуждать...  а может и просто уже "переросли" это всё.
Как бы там ни было, моё почтение создателям форума, и всем, кто когда-либо принимал в его жизни участие. Надеюсь, у вас всех сейчас всё хорошо.
Ну а если сюда все же забредет заблудшая душа, желающая общения по теме... пишите в комментарии ниже, оставляйте контактные данные. Может, кто-то где-то как-то ещё скооперируется.
К слову, у меня в профиле указан мой мейл, можете писать и мне (на ВК ссылки давать не хочу). Но сразу скажу, что заинтересован в общении с адекватными людьми, у которых есть интересы и стремления, а ЗВ можно использовать просто как отправную точку для знакомства и дальнейшего общения. Школьников, желающих поспорить на тему какой эпизод лучше или кто круче, Реван или Вейдер - прошу не беспокоить.
Ну что ж... на этом всё. Да прибудет с вами Сила.

0

14

Volan написал(а):

Видимо, всё окончательно загнулось...  даже чисто форуму не суждено выжить, хоть я и пытался убедить Алгана много лет назад, что шанс ещё есть - чего уж тут про сайт какой-то говорить... не могу передать словами это жуткое ощущение от осознания того, что уже 5 лет сюда не заходил, и не вижу тут вообще никаких намеков на дальнейшую жизнь. Да, забыл про форум на 5 лет после своего последнего посещения, когда вдоволь наговорился с двумя новоприбывшими, один из которых, надеюсь, в этом году закончил школу. И за эти 5 лет - только несколько новых пустых топиков, причем один вообще спамерский...
Жаль, очень жаль... я, конечно, не застал этот форум в его лучшие дни, о чем очень жалею, но помню тут хоть какую-то активность в былые времена. И все-таки надеялся, что или те, кто когда-то ушел, надумают вернуться, вспомнить молодость, либо же придут новые. Но увы, видимо, это финал. И даже группы в социальных сетях не спасение - актива там нет, только бред озабоченных школьников. Хотя может просто мне нормальные группы не попались (но игровые паблики про KOTOR и т.п., или сборища фанатов появляющегося сейчас дерьма от Диснея и не интересуют, в общем-то). Но видимо просто уже тема изжила себя, да и люди сейчас другие стали... общение даже через интернет предпочли ютубу и онанизму новостной ленты с готовым контентом на блюдечке, уж извините за выражение.
Данное сообщение пишу, скорее, как дань уважения данному форуму, поскольку в свое время нашел здесь для себя много полезного материала, и именно благодаря этому форуму нашел себе очень хорошего соратника. Жаль, что всего лишь одного.
То самое чувство, когда заходишь на умирающий... даже, я бы сказал, на уже умерший сайт. Как на кладбище, ей богу. Так что сим сообщением ставлю большой флаг на сей братской могиле. Здесь были и джедаи, и ситхи, и представители каких-то иных сторон и взглядов - но мы были на самом деле не врагами, а сообщниками. Мы все любили одну вселенную, а кто-то и сейчас любит. Пытались смотреть на реальный мир через её призму, ощутить реальную Силу, и постичь мудрость вымышленных персонажей (кто-то даже слишком усердно). У нас отличались взгляды, отличались цели и понимание, но на самом деле мы были частью одного целого. Но время идет вперед, и не щадит никого. Видимо, умер как формат таких форумов, так и потребность людей что-то обсуждать...  а может и просто уже "переросли" это всё.
Как бы там ни было, моё почтение создателям форума, и всем, кто когда-либо принимал в его жизни участие. Надеюсь, у вас всех сейчас всё хорошо.
Ну а если сюда все же забредет заблудшая душа, желающая общения по теме... пишите в комментарии ниже, оставляйте контактные данные. Может, кто-то где-то как-то ещё скооперируется.
К слову, у меня в профиле указан мой мейл, можете писать и мне (на ВК ссылки давать не хочу). Но сразу скажу, что заинтересован в общении с адекватными людьми, у которых есть интересы и стремления, а ЗВ можно использовать просто как отправную точку для знакомства и дальнейшего общения. Школьников, желающих поспорить на тему какой эпизод лучше или кто круче, Реван или Вейдер - прошу не беспокоить.
Ну что ж... на этом всё. Да прибудет с вами Сила.

Не стал бы я раньше времени утверждать, что всё плохо: если форум ещё держится на плаву -- значит, не всё потеряно.
(И да, я один из тех новоприбывших, но свой ник на тот момент сам не помню. )

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Нужен ли сайт-портал Ордену последователей Силы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно