Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Неуязвимость <


Неуязвимость <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данная техника относится к разряду боевой магии.Она сводит болевые ощущения практически к нулю и снижает повреждения.Применяется во время поединка в боевых искусствах.Все просто.Представьте,как ваше тело постепенно покрывается металлическими пластинами.Вы должны явственно ощутить металл.Представьте,как пластины сливаются с вашим телом и делают его неуязвимым.Вы должны осознать,что в таких "доспехах" боль абсолютно не ощущается.Затем,представьте,как по "доспехам" течет энергия,заряжающая вас.Вот и все.Сохраняйте концентрацию и техника будет весьма значительно вам помогать.Аналогично,можете визуализировать стальные перчатки на руках,дабы усилить мощь удара.

+1

2

Хорошая техника!

0

3

По моему,это просто мотивация
...воля сильна

0

4

Владимир Ли написал(а):

Сохраняйте концентрацию и техника будет весьма значительно вам помогать.

Но это надо иметь очень сильную концетрацию, чтобы одновременно и сражаться и выполнять эту визуализацию.
Но за технику спасибо - обязательно попробую на тренировке.

Только вопрос: эта техника защищает от энергетических повреждений?

0

5

Grаy,одной мотивацией вы не защититесь.Vоlаn,от энергитических атак в том числе.

0

6

Да, техника очень хорошо работает - я пробовал на тренировке её использовать, так мне практически не было больно ни при ударах, ни при бросках, ни при захватах. Думаю с практикой эффект усилится...

Только одна проблемка - сложно удерживать визуализацию и при этом драться. Если бы сделать визуализацию, которая бы создала эффект на какое-то время - это было бы практичнее... хотя думаю, что я уже слишком замахнулся. :)

0

7

Да,мои боевые техники сильны.Выложить еще?

0

8

Volan написал(а):

Только одна проблемка - сложно удерживать визуализацию и при этом драться. Если бы сделать визуализацию, которая бы создала эффект на какое-то время - это было бы практичнее...

Так нет нечего проще - с помощью , хотя бы, аутогенной тренировки в веди в подсознания программу, что как только Ты сложишь пальцы в определённом ( только Тебе известным способом) и произнесёшь "заветное слово"- сойдёт любая "абракадабра" то эффект брони начнёт действовать с того момента и скажем на продолжении 15- 30 минут. Этой техникой на востоке многие уже давно пользуются.

0

9

Владимир Ли написал(а):

Да,мои боевые техники сильны.Выложить еще?

Буду признателен (да думаю все будут).

Algan написал(а):

Этой техникой на востоке многие уже давно пользуются.

Ты подрузомеваешь Кудзигосин-хо, которое использовали ниндзя?

Algan написал(а):

Так нет нечего проще - с помощью , хотя бы, аутогенной тренировки в веди в подсознания программу

Можешь подсказать хороший способ? Я знаю технику работы с Подсознанием только по методу Валерия Синельникова - но она больше направлена на мышление, так что не уверен, что она сработает на применение боевой магии...

Отредактировано Volan (2011-12-30 10:21:24)

0

10

Volan написал(а):

Ты подрузомеваешь Кудзигосин-хо, которое использовали ниндзя?

Да и ниндзя тоже...
Тарас А.Е. "Боевая машина"

Хотя и в своей книге я тоже об этом упомянул.

+1


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Неуязвимость <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно