Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка и Сила?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Древние Египтяне использовали кошек для отпугиванию злых духов. По мнению некоторых кошки обладают способностью "загипнотизировать" свою добычу или ... хозяина, который будет давать кошке дополнительное питание.
Сейчас через СМИ распространяется легенда о кошачьем симбиозе с микроорганизмом -Токсоплазмозом, с помощью которого кошки якобы управляют психикой тех, которые заражены этим микроорганизмом.
Вот вам и Мидихлорианы ...

0

2

По поводу "загипнотизировать" хозяина- я где- то читал (к сожалению не помню где именно), что кошки действительно могут до некоторой степени манипулировать людьми. Делают они это при помощи... мурчания. Когда кошка мурлыкает, она издаёт при этом звуки, которые человек не способен услышать. Эти звуки то ли низкочастотные, то ли наоборот (опять же не помню точно)- факт в том, что мы слышим только мурлыканье. А те звуковые волны, которых мы не слышим, каким- то образом влияют на человека, поднимают настроение и настраивают более благожелательно по отношению к кошке.

Кстати, на этом удивительные способности кошек не заканчиваются. Например кошки могут лечить своего хозяина. Проверено на собственном опыте! Лежу с больной головой, тут ко мне подходит кот и устраивается возле головы (ну практически на ней), и еще и мурлыкает в самое ухо... Сам тяжёлый такой, горячий, а у меня даже сил нету его согнать. Так и отрубился через какое- то время. Проснулся где- то через час- голова болеть перестала совершенно! Я даже сначала не поверил... Потом экспериментировать стал- как чего- нибудь разболится, я кота своего беру и поближе к больному месту пристраиваю. Через какое- то время боль если не исчезает совсем, то становится значительно легче. Так что по возможности стараюсь не таблетками всякими травиться, а лечиться "приложением котят" :D

0

3

Есть такой паразит который размножается в кишечнике овцы, переносится ... муравьями. Этот паразит захватывает власть над центральной нервной системой муравья и заставляет его идти туда где овце удобно его сесть...

0

4

Говорят ещё что кошки могут видеть призраков и уходить в мир духов ну пока это ещё не доказано.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно