Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Вахта Медитации


Вахта Медитации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы предотвратить потенциальную опасность начала гражданской войны в России, а такая возможность, принципе существует связи с довольно неоднозначной ситуацией с вязаной с возможными результатами выборов. Если выборы приведут ка повышению социального напряжения, то под угрозой может оказаться даже территориальная целостность России. Это и тах плохо само с собой, а при данной международной ситуации - опасно в двойне.   
Предлагаю Вахту Медитации:       
Вахта Медитации давайте возьмём на себя обязанность медитировать в определённое время. А если мы сделаем список, с помощью которого будем знать кто медитирует одновременно с нами то сможем мысленно объединить свои усилия и так сделать медитацию более эффективной.

0

2

Идея интересная. Я уже достаточно давно это делаю для общего улучшения положения дел на планете. Даже приобщил к этому пару своих знакомых.
Я могу принять участие. Расписание своё точно сказать не смогу, т.к. оно у меня часто меняется. Но точно не с 7:00 до 12:00 (хотя бывают и исключения), так как в это время я в школе.

0

3

Остаётся условится о технике и более точно подобрать время. Предварительный контакт в Скайпе, возможно даже не обязателен.
Для меня наиболее вероятное время с 8 - 11 по Московскому времени и с 22 - 01 вечером.

0

4

Algan написал(а):

Остаётся условится о технике

Хм... да я думаю тут подойдут обычные афформации утвердительного характера, например "выборы прошли благополучно, и в стране всё спокойно и хорошо", или что-нибудь вроде этого.

Algan написал(а):

Предварительный контакт в Скайпе

А ты уверен, что все в нём сидят? :) Помойму лучше всё обсудить здесь, чтобы в вахте могли принять участие не только зарегестрированные участники Форума.

Algan написал(а):

Для меня наиболее вероятное время с 8 - 11 по Московскому времени и с 22 - 01 вечером.

А по времени мы с тобой увы не совпадаем... :( Ну впринципе я думаю не будет страшной бедой, если будем медитировать в разное время. К тому же, иногда я смогу медетировать и в это время...

Отредактировано Volan (2012-02-25 17:17:25)

0

5

Вообще, думаю нам лучше не изобретать самим колесо, если оно уже изобретено. Подобный проект по совместным медитациям есть здесь.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Вахта Медитации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно