Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Идеи по развитию форума


Идеи по развитию форума

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

КУН
Ролевых тоже много на просторах сети.

+1

32

КУН написал(а):

А что есле создать раздел ролевой?

Мы это уже обсуждали здесь, но могу повторить. Ролевая не "разовьет" форум, а отклонит от поставленной цели. Это сообщество людей принявших Силу в реальной жизни. Можно и поиграть, это не преступление, но зачем открывать ролевую здесь?

+1

33

думаю лучше создать собственные учебники и виртуальную академию прям на форуме с инструкциями по саморазвитию

0

34

Есть настольная книга джедая,а идея не плохая.

0

35

Мне кажется идея даже весьма и весьма неплохая. Вот мне бы непомешал бы наставник!

0

36

всем кто встал на путь джедая нужен наставник КУН

0

37

И еще надо добавить надо участить онлайны я каждый день тут сижу и кошмар просто! http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/256-1.gif долго жду ответы

Отредактировано Jedi Артём (2010-02-01 18:49:52)

0

38

У меня такое предложение к администраторам. Вполне можно сделать мини-чат здесь на форуме. Вполне для обычного быстренького общения не помешает.

+2

39

Голосование - чат

0

40

Я бы предложил создать ряд тем, отвечающие за то, чтобы развивать формы фихтования световым мечом, т.е состадь темы с названием формы, и вкладывать реально существующие технологии из настоящих видов фихтования, борьбы на мечах и посохах, и самые смысло подходящие технологии в нужную темку.

0

41

Jedi Артём написал(а):

Я каждый день тут сижу и кошмар просто!Долго жду ответы

Во первых терпение(Вы же Джедай!)
Во вторых на форуме человек может появляться когда захочет и отписывать посты когда захочет.

Да, и так же предлагаю создать FAQ.

0

42

Я понимаю что надо иметь терпение просто раньше терпения у меня никакого но с тренировками как физическими и моральными я стал спокойнее не очень эмоциональным и с очень хорошим терпением

0

43

А мое предложение, хотя бы форма 0, там чистая психология с дипломатией

+1

44

это тоже нужно

0

45

На форум так же можно установить часы и календарь.(Ну не так уж и важно)
Так и ещё один вопрос: форум Jedi Heritage как бы джедайскии, а на верху(на шапке) меч зажигается красным. Почему?

0

46

Гален Марек
А джедаев тут и так больше, чем меня.  ^^  Надо же хотя бы символично показать, что ТСС тут тоже где-то есть?
А то я так и останусь навеки в гордом одиночестве на страже идеалов тьмы...

0

47

Вы правы, пусть меч будет красным, а название джедайским.

0

48

ну вы юмористы

0

49

А может обьяснением может стать, что темные джедай тоже носят красные мечи иногда?

0

50

Гален Марек написал(а):

Так и ещё один вопрос: форум Jedi Heritage как бы джедайскии, а на верху(на шапке) меч зажигается красным. Почему?

Ну ведь красный меч не сделает вас ситхом. Не переживайте) ;)

Sanctor написал(а):

А джедаев тут и так больше, чем меня.    Надо же хотя бы символично показать, что ТСС тут тоже где-то есть?

Есть тут все, и ТСС и ССС, но... СССРулит :P
А если серьезно, будь все ситхи такими как вы, я была бы не прочь увеличить их количество здесь. Дипломатический спор, как по мне, всегда полезен в разумных объемах.

0

51

Чат эт Сила ! Я тожэ жду часами пока ктоньть ответит

0

52

Идея небольшая. Если на форуме есть система предупреждении то вполне можно было бы создать систему наград.

0

53

Гален Марек написал(а):

Идея небольшая. Если на форуме есть система предупреждении то вполне можно было бы создать систему наград.

Думаю это немного завлечёт посетителей!

0

54

Предположим мы ведём такую систему наград или степеней. Но за какие заслуги их будут раздавать? На пример императоры Китая радовали громкие титулы, когда им не хватало денег для поощрения своих полководцев. Те. не приблизимся мы этим к ролевику?

0

55

К ролевику это да но так мы увеличим Активность на форуме!

0

56

Нет, не к ролевику. Скажем наградой может быть текст за хорошую статью.

0

57

И всё? Тому, кто от чистого сердца делится своими знаниями/информацией, не нужны награды. Остальные начнут копировать материал со сторонних сайтов Ctrl+C Ctrl+V ради медалей и наград.

Пользуйтесь скриптами "уважение" и "позитив". Их более чем достаточно, хоть и они очень субъективно говорят о человеке.

+1

58

Joey Mebari жилаю удачи в написание диплома!!!    Jedi Артем писал что, " И еще надо добавить надо участить онлайны я каждый день тут сижу и кошмар просто! долго жду ответы." Идея неплохая насчет онлайна и офлайна.    Неплохую идею придложил и Magnatron о создание тем по форме и овладению оных, путем изучению каждых из них на базе тех что имеется на даный момент.

0

59

И так - затишье в форуме затянулась. Будем разбранится чем мы это заслужили?  В последнее время значительную часть постов создал я - тогда может  ближе к истине будет вопрос - "Чем я это заслужил?"
Есть идеи?

Светлые притихли ...
ТСС - так и не смогли разобраться кто у них за старшего.
Серые - тоже, да их ещё меньше.

Что делать то будем - плесень разводить или делом заниматься?

0

60

У форума нет своей эксклюзивной "фишечки" Пока тут рулила Джой, она объединяла вокруг себя людей и зажигала всех своим энтузиазмом. Сейчас только ты тут постишь инфу. Немного молодёжи, но они разводят флуд. Вынужден признать, форум умирает.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Зал правления » Идеи по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно