Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Что привело Вас на этот портал?


Что привело Вас на этот портал?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно сабж.
Мне по аське админ одного ресурса скинул ссылку на пост пользователя (Joey Nebari), у которого в профиле был лайт сайбер. Любопытство восторжествовало над ленью и потянуло на подвиги. Так что моя история краткая, а что скажите Вы?

0

2

А меня привела сюда Сила  ^^

0

3

Какая непредсказуемая отмазка :) а можно детальнее?  :flirt:

0

4

Cheshir написал(а):

Какая непредсказуемая отмазка

^^

Cheshir написал(а):

а можно детальнее?

Собственно, мне вообще не полагалось отвечать на вопрос, как я попала на форум, если уж я его создала)
Вобщем, я уже какое-то время вынашивала эту идею, но только сейчас дошли руки

+1

5

[offtop]Гуляет в и-нете поговорка про 3х с половиной анонимусов.. смотр. это про этот ресурс тоже =)
Пытаюсь придумать как тут можно все оживить. :) [/offtop]

0

6

Cheshir написал(а):

Пытаюсь придумать как тут можно все оживить

Было бы неплохо  ;)

0

7

А йа сначала в контакте в группу ввступил) а потом и сюда перебрался=)

0

8

Аналогично =) пришло приглашение вКонтакте, а так как я жуть как люблю всякие регистрационные формы заполнять, вот я тут =)

0

9

На форуме ОСД прочитал великолепнjе стихотворение Joey,щёлкнул по ссылке и вот я здесь:)

0

10

Arhangel написал(а):

На форуме ОСД прочитал великолепнjе стихотворение Joey,щёлкнул по ссылке и вот я здесь:)

Благодарю, приятно слышать

+1

11

ссылка

Arhangel написал(а):

http://jediheritage.0pk.me/messages.php ... p=1&id=342 Вот случайно натолкнулся,форум судя по всему существует недолго.

Можно сказать, что меня заинтерсовала находка Arhangelа.

0

12

Честно сказать я был удивлён тем что никто до меня не догадался щёлкнуть по ссылке.
:)

0

13

А Я искал робу джедая, и в Яндексе была ссылка на этот ресурс 8-)

0

14

А я искал кодекс  Джедая,ну вот я здесь....

Отредактировано Гален Марек (2010-02-23 09:18:19)

0

15

Искал хорошии форум StarWars. Этот понравился больше всех.

0

16

я сначала зарегистрировался на сайте СД а потом через меч к вам))) http://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/19-3.gif

0

17

Искал сообщество тёмной стороны. Но вот проблема: их почти нет, а те, что есть либо не посещаются людьми, либо с теми людьми можно говорить лишь о компьютерных играх... Школьники одним словом. А здесь и люди и не школьники и ТСС... Что ещё надо для счастья? )

0

18

Да, и ТСС у нас на удивление хорошо держится. Смотрел англоязычные антологичные  страницы по этому вопросу - могу посоветовать Ситскую кабалу - люди много работали и судя по терминологии с ... наследием древнего Египта. По крайне мере знают что такое "ка" и "ба"
Это меня заинтересовала, потому, что считаю целесообразно познакомится с Египетской версией терминологии - научно/храмовой язык древнего Египта в большой мере позаимствован у Шумера - а там когдато правили Анунаки - пришельцы с небес, как тут Анакина не вспомнить?
Если задумаем восстановить галактический бейсик - язык Далёкой Галактики, то его основу надо брать из древнешумерского.

0

19

надеюсь что здесь будут Тёмные дружить с Светлыми Sanctor

0

20

На некоторой ступени развития Светлый и Тёмный путь расходится и это неизбежно...

0

21

надеюсь что здесь будут Тёмные дружить с Светлыми Sanctor

Конечно же будут. Ну, подпольные интриги не исключены, но только ради развлечения. Вот, когда с обоих сторон будут тысячи грамотных последователей... Ну, тогда уж ничего не обещаю.  ;)

0

22

До тысячи - вряд ли дело дойдёт долго летная практика и теория энергетики доказывает, что первые ростки раскола появляются, когда число членов коллектива пришивает 13и...

0

23

До тысячи - вряд ли дело дойдёт долго летная практика и теория энергетики доказывает, что первые ростки раскола появляются, когда число членов коллектива пришивает 13и...

Ну тут уже, наверное, зависит от лидера организации. И от того, насколько эта организация будет реализована. Кроме того, помогает чёткая иерархия. На самой высокой планке ордена и не должно быть более 12 человек, а у ситхов это уж точно исключено. Хотя у ситхов других проблем море.
Поэтому да, в обозримом будущем звёздных войн не предвидится.

0

24

Проходил тесты все  подряд, наткнулся на этот форум...

0

25

я в контакте группу нашол

0

26

Давным Давно....однажды защёл на поисковик и ввёл обучение Силе, орден Джедаев!!И попал сюда !
И я не жалею об этом!

0

27

Как-то само получилось.
Предполагаю, что Сила ведет меня и в этом.

0

28

Меня сюда привила сила ещё до моего прихода я долго искал форум о "STAR WARS".
:)

0

29

Веление Силы.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Члены Ордена » Что привело Вас на этот портал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно