Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Темная сторона в реальной жизни


Темная сторона в реальной жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь задумывался как следовать Темной стороне в реальной жизни?
Вероятно, ошибочно понимают что темная сторона это тупая ненависть к окружающим, высокомерие.
Но если ты будешь высокомерен, люди подумают что ты жалкий задрот и они будут не далеки от истины.
Поэтому нужно общаться со всеми, это выгодно. Но как ты будешь общаться - как учит Темная сторона?
Нужно лгать, льстить, быть вспыльчивым и отстаивать свою точку зрения...

Что вы думаете? Какие идеи? Надеюсь вам интересно.

0

2

Для начала отмечу, что путём Тёмной стороны каждый идёт по своему. У каждого свои цели. Это может быть достижение свободы, власти или могущества (также возможно различные сочетания).

Что касательно определённых идей и концепций - это читай работу по Сит'ари Дарта Гелидуса. Там хорошо изложена суть пути Тёмной стороны. Хотя статья не идеальная, но главная суть там в принципе изложена.
Ещё я в своё время писал работу по Сит'ари - освещал там вопросы, которые не поднимал Гелидус, но и поднятые им вопросы не все рассматривал... но всё же советую тебе почитать работу Гелидуса, для начала.

+1

3

спасибо

0

4

очень интересная работа. Ответила на все мои вопросы.

0

5

Если интересно - могу выкладывать в раздел свои статьи и наработки. Также постараюсь ответить на все вопросы, касательно ТСС.

0

6

да, давай

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Темная сторона Силы » Темная сторона в реальной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно