Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Магазин Тайных Знаний - Многоканальность Мозга


Магазин Тайных Знаний - Многоканальность Мозга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

Отредактировано рыцарь макс (2018-12-08 15:05:58)

0

2

Человек использует весь мозг. Неиспользуемые клетки утилизируется. Миф о 3-4% - старый и не подтвердившийся.
А вот многозадачность - интересно. Это я сейчас и тренирую.

0

3

Файл то ты конечно предоставил - но без ключа он не открывается. А ключ выдаётся только при покупке в магазине.
Однако сей продукт у меня имеется. Покупал в этом магазине года 2 назад... Хорошая вещь. Правда, я так до конца её и не проработал, поэтому писать два разных текста одновременно не могу.

0

4

Я создавал свою систему...
Из Кастанеды, Даосизма, буддизма и еще много чего.
И изобретаю свое.
Сейчас у меня в работе техника "поймай момент обучения" - я строю модель обучения навыкам, связанным с мелкой моторикой.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Магазин Тайных Знаний - Многоканальность Мозга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно