Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Тест на Позитивное и Негативное Мышление


Тест на Позитивное и Негативное Мышление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано рыцарь макс (2018-12-08 15:04:32)

0

2

Позитив - это когда у человека радость на душе, позитив появляется тогда когда человеку делают что нибудь приятное. :)
__________________________________________________________________________________________
Негатив - это когда у человека печаль или ему сделали какую нибудь гадость, негатив иногда бывает часто   потом превращается в пессимизм. :(

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-05-13 08:06:04)

0

3

Ого, 3 раза говорила, каждый раз выпадало нет. Я даже расстроилась - видать, негативное у меня мышление. Прочитала результат - стоп, что?)  :D

0

4

Предполагаю что мышление должно быть реалистичным а не оценочным.

0

5

Ну, все время поддерживать позитивное мышление вряд ли удастся - я практиковала много раз, но потом это наоборот компенсируется плохим настроением. Поэтому, лучше соблюдать баланс.

+1

6

Я тоже всегда держу в себе баланс когда я злюсь считаю до 10 и злости как не бывало! Советую. :)

0

7

рыцарь макс написал(а):

. Однако некоторые считают, что если человек позитивно мыслит, то это якобы притянет к нему удачу.

Я встречал практика, который как раз исследовал позитивное мышление. Результат - у таких людей чуть меньше реальных успехов чем у пессимистов, но субъективно переживается как больше.
Предполагаю,что джедаи чтят кодекс. Нет эмоций, есть покой.

0

8

рыцарь макс написал(а):

Я бы не сказал, что позитивное мышление - это эмоция.

Не эмоция. но триггер к ее запуску

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Тест на Позитивное и Негативное Мышление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно