Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Как Снять Приворот


Как Снять Приворот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

Отредактировано рыцарь макс (2018-12-08 15:03:37)

0

2

рыцарь макс написал(а):

Если приворот вернулся к наведшему его, то наводивший человек не сможет больше приворожить.

Это в честь чего это?

рыцарь макс написал(а):

Без разрешения мастера технику не разглашать другим людям.

О каком мастере речь?  :D

Вообще, больше похоже на технику снятия порчи. Потому что в таком случае обычно происходит внедрение определённого сгустка энергии в энергетику человека, и этот "туман" как раз может его впитать. При привороте обычно происходит привязка к чакрам человека (всем или некоторым), и чтобы снять приворот, нужно обрубить эту связь. И обычно делается что-то ещё, потому что когда устанавливается подобная связь на тонких планах - она обычно потом снова возникает. Правда, может нести уже другой характер.

И кстати...

рыцарь макс написал(а):

Не представляйте конкретную личность, а просто подумайте что этот образ символизирует того, кто навел приворот.

Не очень хороший вариант. Он, конечно может сработать... но не факт, что приворот делал именно тот человек, который хотел в себя кого-то влюбить. Бывают случаи, когда люди обращаются к магам. И в таком случае ты швырнёшь это дело в того самого мага, потому что приворот наводил, по сути, он. А он уже может воспринять это за атаку с твоей стороны - тогда будь здоров.

0

3

Во-первых, я занимался по его методикам около трёх лет. Так что можешь мне не рассказывать о том, кто это такой и в чём его подвиги.
Во-вторых, я не претендую на то, что правильно объяснил данную практику. Это моё видение. Работает - хорошо.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Как Снять Приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно