Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Практики Станислава Мюллера


Практики Станислава Мюллера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Станислав Мюллер - практикующий психолог, доктор педагогических наук, руководитель центра «Город талантов», главный редактор журнала «УСПЕХ для всех».

Он исследует процессы памяти и мышления, а также работу подсознания.

Ниже я приложу видео-запись с занятия, проведённого с группой студентов весной 2014 года. Посмотрев её можно будет наглядно понять метод голограммы, который Мюллер преподносит в своих книгах.

Отредактировано Volan (2014-12-31 23:54:07)

0

2

рыцарь макс написал(а):

С каких это пор негативные события быстро забываются?!

Думаю, либо ты не так его понял, либо он оговорился. Скорее речь шла про то, что у памяти есть защитное для психики свойство - забывать негативные воспоминания. Правда, зачастую вместе с этим улетает ещё часть соседней информации. Но просто представь, что если бы мы помнили абсолютно всё. Даже всякие косяки, которые случались в жизни. Было бы очень неприятно. А так часть из них стирается - и нагрузка на психику снижается.

рыцарь макс написал(а):

в середине семинара когда участники планировали своё будущее на 10 минут вперёд Станислав и люди пришедшие на лекцию, условились через 10 минут потереть ладони. Однако... До конца семинара никто этого так и не сделал. Автор методики настолько натренировал свою память что забыл о собственном обещании?

Я не заметил. Можешь сказать, на какой минуте это было? Целиком не хочу пересматривать.

рыцарь макс написал(а):

Ещё одну его методику, "активный разум" выложил сюда:

О, благодарю.

0

3

Мда, ты прав. Ну, может и вспомнил, просто решил не тратить на это время, а может и правда забыл. Наблюдаю иногда такие парадоксы у преподавателей различных методов.

0

4

Попалась ещё его книга. Как по мне - самая лучшая из всей остальной литературы. Закинул к себе на Яндекс.диск, можно скачать отсюда: https://yadi.sk/i/B8pmZihik4GhR

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Саморазвитие » Практики Станислава Мюллера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно