Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Книга по Half Life 2.


Книга по Half Life 2.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

HλLF-LIFE 2
                                Глава 1.         
Было утро. За стеной было слышно как  одна здешняя троица поёт песни ещё со времён СССР.
В прочем мне было не до них. Я ненавижу Альянс с того момента как он захватил землю я думал все эти годы как защитить себя и свою семью.

У нас в городе (или как его называют «Сити 17».) повсюду ходят патрули ГО, на каждой улице висят плакаты с надписью: «Вступай в ГО!». Некоторые люди  живущие в нашем доме боятся даже сказать поперёк слово Альянсу. И вот как начинается эта история.
- Вот так каждый день! - подумал я пытаясь заново заснуть.

Мои старания заснуть прошли даром. Мне пришлось встать. Я оделся и пошёл на вокзал.
                                     
                                  ***
Через 15 минут я уже был на вокзале. В очереди за пайками стояли Макс, Женя, Даша.
- Привет. - сказал я подойдя.
- Привет. - ответили Макс, Женя и Даша вместе.

Ребята были не в духе. Хотя это было не удивительно с того момента как Альянс захватил землю жизнь человечества резко изменилась.
- Женя как Нелли? - спросил я.
- Нормально... - ответила Женя с грустью.
Неделю назад в нашем доме на лестничной клетке ГОшники избили своими дубинками сестру близнеца Жени Нелли. Все говорят что ей ещё повезло её могли увести в тюрьму за пределом города. В какую тюрьму неизвестно. Она сейчас дома залечивает раны...
- Ты держись Женя... -  успокаивал я.
- Спасибо...- ответила Женя.

Получив паёк и идя домой я думал: «Так дальше жить нельзя!», «Пора свергнуть Альянс!» тем самым я решил стать повстанцем.

Когда я пришёл домой я надел чёрную кожаную куртку с капюшоном и отправился на поиски бандитов которые снабжают оружием сопротивление. Я знал где их можно было найти у каналов.

Я тихо вышел из дома. Поскольку в нашем дворе ходили 2 ГОшника.
- Надо их отвлечь... - подумал я взяв камень.
Я кинул камень в сторону стены разделяющую улицы.
- Что это такое? -  спросил ГОшник.
- Где? - спросил 2 ГОшник.
- Там! - ответил ГОшник.
- Ладно пошли проверим. - сказал 2 ГОшник достав дубинку.
Когда ГОшники ушли я быстро ушёл со двора.

Через 30 минут я уже был около каналов. В одном заброшенном грузовом вагоне были слышен разговор: Да уж и когда этот Альянс сдохнет вместе с Брином? - спросил бандит раскладывая ящики с патронами.
- Скоро. Скоро... - ответил вортигонт.
- Надеюсь на это. А то солдаты ГО скоро будет здесь будут искать нас... - сказал со вздохом бандит.

Во время этого разговора я открыл дверь вогона.
- Извините что помешал. Мне нужна ваша помощь. - сказал я.
- Входи! - сказал вортигонт.
Я зашёл в вагон и закрыл за собой дверь.
-Что тебе нужно? - спросил бандит.
-Оружие. Я собираюсь создать «подполье». - ответил я.
-Какие виды оружия тебе нужны? - спросил бандит.
-Пистолеты, автоматы, ружья, револьверы. - ответил я.
-А ты смелый раз пошёл против Альянса. - усмехнулся бандит.
-Я хочу защитить от Альянса не только себя но и других... - сказал я резко.
-Сам ты не сможешь провести оружие мимо ГО я помогу тебе... сказал бандит.
-Интересно как ГОшники по всему городу ходят? - спросил я.
-У сопротивления есть секретные тоннели под городом через них мы и поставляем повстанцам оружие и боеприпасы. - ответил бандит.
-Ясно... - сказал я.

Через 15 минут мы с бандитом уже шли по туннелю и тут завязался разговор.
-Эй парень а чо ты решил пойти против Альянса я так и не понел. - спросил бандит.
-Сам знаешь у каждого одинаковая причина защитить друзей и родных... - ответил я.
-А ты хоть обращаться с оружием умеешь? -  спросил бандит.
-Да... - ответил я.
После этого разговора я уже добрался до своего двора выбравшись из люка ведущего в подвал одного заброшенного магазина.
-Спасибо за помощь. - сказал я пожав бандиту руку.
-Если что рад буду помочь твоему «подполью». - сказал и закрыл люк.
Бандит ушёл из города в своё убежище. А я быстро ушёл домой.

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-08-31 07:32:35)

0

2

Глава 2.
Уже был вечер. Я написал ребятам записки с надписью: «Надо поговорить приходи сегодня срочно в склад №127!». Я просунул каждому записку в дверную щель.
Склад №127 - Это склад заброшен в пустыре через 2 квартала от нашего дома рядом с другими складами одним предателем по имени Джон он там разрабатывал «планы по уничтожению Альянса» а потом он всех предал перейдя на сторону Альянса. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Уже где то в 19:00 ребята были у пустыря.
-И зачем он нас сюда позвал? Нельзя что ли дома поговорить? - спросила Женя.
-Ну наверно что то срочно? - предположила Даша.
-Согласен. - поддержал Макс.

Когда ребята подошли к складу и открыли дверь внутри склада было темно и мёртвая тишина в добавок...
-Ау серый ты тут? - спросил Макс.

Я резко нажал на выключатель и в складе зажёгся свет на стене склада я ещё до прихода ребят нарисовал эмблему повстанцев .
-Хм да это склад того предателя Джона! - сказал Макс осматривая склад.
-И о чём ты хотел поговорить? - спросила Женя.
-Ребята я собираюсь организовать «повстанческое подполье» если мы организуем это подполье то мы дадим людям надежду на свободу! - сказал я смотря на ребят.
-Ну как мы сможем сражаться против Альянса? - спросила Женя.
-Да у нас и оружия нет... - добавила Даша.
-Поправка. - сказал я сняв простынь с ящиков с оружием и патронами.
-ОН ПРАВ ХВАТИТ СИДЕТЬ СЛАЖА РУКИ! - поддержал меня Макс.
-Сегодня ночью будет 1 диверсия 0:00 ночи все должны быть здесь. - сказал я.
-ОК. - сказали Даша и Женя вместе.
-Макс сможешь сделать бомбы с таймером? - спросил я.
-Считай что уже сделано! - ответил Макс.

Потом в 0:00 ночи мы были готовы и стояли около нашего склада который теперь называется «База Свобода!».

-Ну и где будет диверсия? - спросила Даша.
-У штаба ГО на стоянке бронемашин.
-И как мы устроим диверсию там же камеры и датчики слежения! - сказала Женя резко.
-Я взломаю систему штаба с моего ноутбука. - сказал Макс.
-Так берём оружия и вперёд! - сказал я открыв ящик.

Через 15 минут мы были у штаба ГО...
-Я подключаюсь к их системе! - сказал Макс подойдя к мини дисплею подключив своей ноутбук.
Я, Женя и Даша достали оружие.
-Пока прикрываем Макса когда он закончит тогда преступаем к диверсии. - сказал я заряжая АК47.

Тем временем внутри штаба...

0

3

Пунктуация!

Sergey Nazarkin написал(а):

-Макс сможешь сделать бомбы с таймером? - спросил я.

Орфография!

Sergey Nazarkin написал(а):

ОН ПРАВ ХВАТИТ СИДЕТЬ СЛАЖА РУКИ!

Стилистика!

Sergey Nazarkin написал(а):

Это склад заброшен в пустыре через 2 квартала от нашего дома рядом с другими складами одним предателем по имени Джон он там разрабатывал «планы по уничтожению Альянса» а потом он всех предал перейдя на сторону Альянса

А так - хорошая задумка

0

4

ПРОСТО НА ОРФОГРАФИЮ И ТД ВРЕМЕНИ НЕТ Я ПИШУ ИДЕЮ СРАЗУ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

0

5

Sergey Nazarkin написал(а):

ПРОСТО НА ОРФОГРАФИЮ И ТД ВРЕМЕНИ НЕТ Я ПИШУ ИДЕЮ СРАЗУ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

Внимательность - одна из главных практик для постижения Силы

0

6

Sergey Nazarkin написал(а):

ПРОСТО НА ОРФОГРАФИЮ И ТД ВРЕМЕНИ НЕТ Я ПИШУ ИДЕЮ СРАЗУ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

В таком случае доводи материал до подлежащего вида, а уж затем выкладывай на обозрение. Полевые заметки сюда закидывать не надо. И не надо кидать такими маленькими отрывками.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Книга по Half Life 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно