Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Идея о создании Ролевой Игры


Идея о создании Ролевой Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная идея может помочь в привлечении новых пользователей и тем самым восстановить интенсивность посещения форума и возможно прежнее пользователи вернутся тоже и вот список правил...

Правила:
1) игроки разделяются на 3 группы: джедаи ситхи и серые джедаи.
2) Время действий игры решается голосованием
3) Все битвы проводятся в общей теме
4) запрещаются маты и оскорбления
5) каждый игрок пишет своё место расположение (в игре) и действия.

______________________________________________________
                                               Доп. Группы.
Группа Наёмники: в этой группе любой желающий может взять на себя роль наёмника выполняющего свою работу за деньги.

0

2

Это весьма интересная идея, но сколько сил нужно положить на ее разработку...
нет, не участвую

0

3

Old Dao разработкой занимаюсь только я. И я уже всё продумал.

0

4

рыцарь макс написал(а):

нужно ориентироваться на новых людей. Именно их привлечением на форум мы должны заниматься.

Зачем больше людей?

0

5

?!!Мне предложили только что что бы у кого есть желание перейти на ВК в 
Джедаист,ты готов защищать Вселенную?!! Там админ был здесь и преглашает  всех. По поводу Зачем больше людей? Для общения всех и темных и светлых и серых и всем кому охота следовать путям выбраными ими. Чуть не забыл про саму тему, мне очень интересно, но как сказал выше рыцарь Макс это слишком хлопотно. Но я все же не против.

Отредактировано sanfir1 (2015-10-30 18:56:55)

0

6

меня нет в контакте
я пишу только здесь

0

7

рыцарь макс написал(а):

В последнее время активность на форуме почти исчезла. Это не может не огорчать. Но будем надеяться, что не всё ещё потеряно.

значит, такова воля Силы.

0

8

Наверно да.
Хотя вероятнее, что на Земле не нужно больше форсюзеров. Хватит и тех что есть.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Идея о создании Ролевой Игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно