Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Если бы жил во времена Войны клонов


Если бы жил во времена Войны клонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я бы хотел быть библиотекарем Ордена Джедаев
Хотя учение Светлой стороны я не разделяю, но почтение джедаев перед знаниями меня полностью устраивает.

0

2

Всем доброго времени суток, и с прошедшим вас Новым Годом! :) Извините что меня так долго не было, обстоятельства. Вот смог выиграть время и решил зайти на форум.

Знаете, если бы я жил во времена "Войны Клонов". То я бы наверное не только стал бы Джедаем, но и просто бы жил обычной жизнью также как и все. Просто если уже говорить о войне, война - это страшная вещь.

И поэтому я считаю что лучше, быть рядом с родными и защищать их. Вы наверно подумаете что это эгоизм по отношению к другим, но это не так. Даже если мы допустим и пойдём воевать с Сепаратистами и Торговой Федерацией, то кто защитит наших родных и близких? Ответ: "Никто".

Родные нам люди не смогут себя защитить, им понадобится наша помощь. Даже если они возьмут бластеры (или другое оружие), они не смогут даже отбиться от нескольких отрядов. И они будут взяты в плен. И поэтому лучше остаться дома, потому что не ясно попадут твои близкие под удар или нет.

0

3

Sergey Nazarkin написал(а):

Разумное желание.

Точное определение.
С учетом того что гибель Ордена и уничтожение Храма состоятся в самое ближайшее время (с точки зрения такого попаданца) - это желание провести остаток жизни так как хочется, а не пытаться спастись.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » «Мос-Эйсли» » Если бы жил во времена Войны клонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно